Перейти к содержимому

Фотография

TLC 90/95


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6670

#1921
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

"реплика" - это значит на вид 1в1, а сделано в китае
отливы кста, есть

А понятно, а то у нас на стоянке прадик стоял с такими-же дисками как у мене - тока чую они пачти нулёвые, поразглядывал - а маркировки ваще никакой нет :spy:
  • 0

#1922
Yurchick

Yurchick
  • Свой человек
  • 662 сообщений

у меня тоже зимняя стоит на родных дисках, а всесезонка на новых, брали весной в Тулпаре, диски как от прадо 120, он R16, вылет у них другой оказался, откатались, весной поставим проставки

точно также взял в Эмиратах диски привез поставил а вылет не тот смотрится как велик :spy: а почем проставки ?
  • 0

#1923
Yurchick

Yurchick
  • Свой человек
  • 662 сообщений

Доброго времени суток господа хорошие,
купил себе топливный бак от прадо 95-го (помоему дизель, т.к страшно воняет солярой и внутри соляра), подскажите пожалуйста следующее:

1. На баке установлены 2-а датчика, один показывает уровень бака, а вот второй за что отвечает? Подключены они к одной фишке.
2. Сверху на баке блямба (тонкая лепешка) от которой отходят три медные трубки. Что это за трубки? (я так думаю обратка)
3. Есть ли у когонибудь мануал по установке бака на прадос 95-й? Интересует сам крепеж, т.к рамы вроде бы одинаковые.
Вопрос скорее всего к Yurchick, т.к вроде он недавно снимал бак.

Заранее всем спасибо.

Тема еще актуальна или разобрался что для чего?
  • 0

#1924
Cuba

Cuba
  • Свой человек
  • 713 сообщений

Тема еще актуальна или разобрался что для чего?


Впринципе понятно все, инета под рукой не было для более четкого понимания ;) . Щас потихоньку докупаю девайсы для доп. бака, позже ходовку куплю и весной все установлю.

Спасибо за помощь
  • 0

#1925
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

точно также взял в Эмиратах диски привез поставил а вылет не тот смотрится как велик ;) а почем проставки ?

На кар сити 24000 комплект, взяли но вернули потом, что то заставило так сделать
У Левы кз дешевле но не на много, решили брать там. на вид лучше что ли

Сообщение отредактировал Колючк@: 01.12.2009, 21:31:52

  • 0

#1926
Yurchick

Yurchick
  • Свой человек
  • 662 сообщений
ТО: Cuba посмотри личку думаю там все разрисовано и понятно
PS. Колючк@ да за такие деньги я найду еще один комплект дисков что то слишком дорого но это только мое мнение

Сообщение отредактировал Yurchick: 02.12.2009, 09:12:10

  • 0

#1927
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

На кар сити 24000 комплект, взяли но вернули потом, что то заставило так сделать
У Левы кз дешевле но не на много, решили брать там. на вид лучше что ли

мож ноликом ошиблись?
  • 0

#1928
svetikolkz

svetikolkz
  • Свой человек
  • 941 сообщений
народ, подскажите, пож,
1) чем отличается ленд крузер 95 и ленд крузер прадо 95?
2) есть ли в ленд крузер прадо 95 жесткая блокировка, если есть как модель наз. (TZ, TX, RZ и др)?
3) чем отличается жесткая блокирвока от LSD?
  • 0

#1929
Cuba

Cuba
  • Свой человек
  • 713 сообщений
По поводу дисков:
За яляном продают диски R16 на джипы, ценник от 40 000- 65 000, производство тайвань, качество вроде нормальное. Такие же диски поставлялись в эмираты, но уже дороже.

Либо на разборах поискать, но 16-е для сараев там редкость
  • 0

#1930
Dimoha

Dimoha
  • Частый гость
  • 52 сообщений

По поводу дисков:
За яляном продают диски R16 на джипы, ценник от 40 000- 65 000, производство тайвань, качество вроде нормальное. Такие же диски поставлялись в эмираты, но уже дороже.

Либо на разборах поискать, но 16-е для сараев там редкость


Привет всем.

А можно по подробнее где за яляном?
  • 0

#1931
Cuba

Cuba
  • Свой человек
  • 713 сообщений

народ, подскажите, пож,
1) чем отличается ленд крузер 95 и ленд крузер прадо 95?
2) есть ли в ленд крузер прадо 95 жесткая блокировка, если есть как модель наз. (TZ, TX, RZ и др)?
3) чем отличается жесткая блокирвока от LSD?


Насколько я знаю, то для правых жесткая блокировка ставилась только при заказе заказчика, либо после покупки самим заказчиком.

ЛСД - это автоматическая блокировка, больше подходит для города, за нее отвечает электрика которая не всегда права. Диф лок - это жесткая блокировка, которую включает и выключает водитель, она больше для говн, гор и т.д

чем отличается ленд крузер 95 и ленд крузер прадо 95? - а крузер 95-й разве существует? 95-й насколько я знаю только прадо.


Касательно дисков: за яляном есть ряды крытые (если ехать в сторону айнабулака, то за посудными рядами будет поворот направо, поворачиваете и едете, ялян слева, тут же за яляном въезд на парковку, заезжаете, справой стороны парковки будут крытые ряды), в самом конце этих рядов народ бырыжит дисками
  • 0

#1932
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

Касательно дисков: за яляном есть ряды крытые (если ехать в сторону айнабулака, то за посудными рядами будет поворот направо, поворачиваете и едете, ялян слева, тут же за яляном въезд на парковку, заезжаете, справой стороны парковки будут крытые ряды), в самом конце этих рядов народ бырыжит дисками

там 3-4 барыги сидят

думал там покупать, но, что то меня терзают смутные сомнения

Сообщение отредактировал APBT: 02.12.2009, 11:48:50

  • 0

#1933
Cuba

Cuba
  • Свой человек
  • 713 сообщений

там 3-4 барыги сидят

думал там покупать, но, что то меня терзают смутные сомнения


Ну хз, то же самое возит лева.кз и карсити. Для оф роуда конечно сомнения есть, а для города да редких вылазок на рыбалку в самый раз.
  • 0

#1934
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

PS. Колючк@ да за такие деньги я найду еще один комплект дисков что то слишком дорого но это только мое мнение

Ну в целом да, а еще лучше привезти с ОАЭ если есть возможность.
APBT ноликом не ошиблась, на кар сити 6000 тг. за 1 проставку, у левы 4000, а то что у него на сайте написано 1 проставка по 1500 это фигня, нет у него таких цен, "и я там был......"
  • 0

#1935
Supagut

Supagut
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Брал диски именно там. Доволен. Пришлось только передние суппорты болгаркой стачивать. А на счет - меня терзают смутные сомнения. Думаю любой фирменный диск так можно угандонить.
  • 0

#1936
Cuba

Cuba
  • Свой человек
  • 713 сообщений
Вот Вы тут говорите, что "а еще лучше привезти с ОАЭ"! А не кто не спрашивал откуда в ОАЭ привозят диски? Это голимый Тай Вань, у меня есть каталог дисков, так вот, все модели с ОАЭ один в один как в каталоге, а каталог китайсий.

У меня два дружбана брали диски с ОАЭ и у обоих они тайваньские, вот только стоимость их 800-900 бакарей.
  • 0

#1937
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
ну что будем делать наклейки?
  • 0

#1938
Yurchick

Yurchick
  • Свой человек
  • 662 сообщений

ну что будем делать наклейки?

я за только надо придумать как она будет выгладить
  • 0

#1939
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений


ну что будем делать наклейки?

я за только надо придумать как она будет выгладить

есть здесь на ЦТ "madam marmelad" она вроде занимается стикерами и винилами. заказал не большой рисунок на машину, как сделает можно будет поговорить о наклейке, в краце я ей все описал, ща посмотрим что ответит
  • 0

#1940
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
Наклейки? Расскажите для непросвещенных, у меня вот колючка появилась, правда еще не приклеенная.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.