Перейти к содержимому

Фотография

TLC 90/95


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6670

#1881
Rus-Puzo

Rus-Puzo

    Читатель

  • Гость
  • 26 сообщений
Продаются новые брелоки к сигнализациям Tomahawk TW-9010 и Х5 , Magicar M902F , StarLine Twage A9 и B9 Гарантия 1 мес .По всем вопросам пишите в личку.
  • 0

#1882
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
утром страшно было ехать по абая, пару раз наблюдал как мне в опу чуть не залетали низколеты

осторожно на дороге
  • 0

#1883
Yurchick

Yurchick
  • Свой человек
  • 662 сообщений

утром страшно было ехать по абая, пару раз наблюдал как мне в опу чуть не залетали низколеты

осторожно на дороге

особенно на мостах творится жуть будьте предельно осторожней где есть тень дорога очень обманчива :rolleyes:
  • 0

#1884
Supagut

Supagut
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Когда забываю выключить фары или габариты, машина никак не напоминает об этом. Лечится? 95, правый руль. Один раз посадил акб полностью. И подсаживал не раз :spy:
  • 0

#1885
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
У меня сигналка предупреждает о не выключенных габаритах. Только когда машина на турботаймере работает - не предупреждает :rotate: А т.к. работает она всегда, то и предупреждений тоже фиг дождешься...
  • 0

#1886
Yurchick

Yurchick
  • Свой человек
  • 662 сообщений

Когда забываю выключить фары или габариты, машина никак не напоминает об этом. Лечится? 95, правый руль. Один раз посадил акб полностью. И подсаживал не раз :eek:

тоже такое бывало и постоянно в раздумье чего сделать чтоб хоть что нибудь пищало и напоминало вот и щас сижу и думаю вырубил фары или нет :) пойду смотреть :rotate:
  • 0

#1887
RMirshanov

RMirshanov
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
думаю, кто в электрике хорошо разбирается, сможет расказать возможно ли снять блок управления освещением от какого нить RX300 или еще на каких то там машинах же есть и подключить его к нам... ну там какое то реле отключает фары через 10 минут как двигатель выключен... или там и вертолет менять нужно , где есть позиция АВТО...
  • 0

#1888
Dim_Dimыch

Dim_Dimыch
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений


на выходных ксенон поставил. приеду в четверг хвастаться. если не сгорит ;)

а зря не позвонил открыли бы :cool:
поздравляю с ксеноном зачетная вещица

А Вы не в курсе, что сейчас ГАЙцы шугают за ксенон, установленный на старые машины?!? Ксенон устанавливается ТОЛЬКО в фары, предназначенные именно для ксенона.

П.С. У самого стоит, пока т.т.т. всё нормально!

а есть конкретная статья?
  • 0

#1889
RMirshanov

RMirshanov
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
поспрашивал узнакомого электрика... говорит поставить релюшки там всякие что бы фары сами тухли возможно, и стоить будет все вместе с работой около 10.000 тенгоф
кому надо могу скинуть телепон
  • 0

#1890
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Когда забываю выключить фары или габариты, машина никак не напоминает об этом. Лечится? 95, правый руль. Один раз посадил акб полностью. И подсаживал не раз ;)

Вот наткнулся в букваре:
Изображение
  • 0

#1891
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Еще:
Изображение
  • 0

#1892
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Последнее:
Изображение
  • 0

#1893
RMirshanov

RMirshanov
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
не совсем понял(((
"проверка реле сигнализациио включеном освещении" - это если родная сигналка стоит? или делается на любую??

Duke_kz, так если работает турботаймер, то писчать же ни чего не будет... как узнать о том что освещение осталось включенным когда когда выходишь из машины?? дрыгатель то работает и звуков ни коких реле не выдает(((
  • 0

#1894
Supagut

Supagut
  • Постоялец
  • 497 сообщений

поспрашивал узнакомого электрика... говорит поставить релюшки там всякие что бы фары сами тухли возможно, и стоить будет все вместе с работой около 10.000 тенгоф
кому надо могу скинуть телепон



Мне, пожалуйста. ru-s@mail.ru
  • 0

#1895
Егерь

Егерь
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений


Когда забываю выключить фары или габариты, машина никак не напоминает об этом. Лечится? 95, правый руль. Один раз посадил акб полностью. И подсаживал не раз :)

тоже такое бывало и постоянно в раздумье чего сделать чтоб хоть что нибудь пищало и напоминало вот и щас сижу и думаю вырубил фары или нет :) пойду смотреть ;-)

У меня Magicar - в штатном режиме, если закрываешь машину со включенными фарами или габаритами, сигналка предупреждает об этом. Причем не зависит, работает ли она на турбо таймере или нет.
  • 0

#1896
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

не совсем понял(((
"проверка реле сигнализациио включеном освещении" - это если родная сигналка стоит? или делается на любую??

это штатная система, раз описана в легионовском руководстве.
у меня она не работает
  • 0

#1897
RMirshanov

RMirshanov
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
сегодня кто нить приедет на сайран?
  • 0

#1898
Dim_Dimыch

Dim_Dimыch
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

сегодня кто нить приедет на сайран?

я приеду. :D
  • 0

#1899
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Supagut + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

  • 0

#1900
Yurchick

Yurchick
  • Свой человек
  • 662 сообщений


сегодня кто нить приедет на сайран?

я приеду. :laugh:

если успею то приеду :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.