Перейти к содержимому

Фотография

TLC 90/95


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6670

#3841
Yurchick

Yurchick
  • Свой человек
  • 662 сообщений
вы чего тут устроили ? не на минутку нельзя вас оставить :-)
  • 0

#3842
Прапорщик

Прапорщик
  • Частый гость
  • 75 сообщений

вы чего тут устроили ? не на минутку нельзя вас оставить :-)

и правильно...и нинадо нас оставлять...нужно участвовать лично во всех начинаниях :(
  • 0

#3843
felixf50

felixf50
  • Свой человек
  • 844 сообщений

ну всё...с Пессом я спал,я вообще много с кем спал....какойто неразборчивый я в отношениях.... ;)
вы сперва попробуйте,а потом говорите что не понравилось...чтото я неприпомню ешо никого ктоб попробовал и сказал что не нравицца )))))
раз-как говорицца не 3.14дарас,второй раз-это так себе,а после третьего-за уши не оттащишь :(
могу возглавить подразделение прадоклуба "Гелий клуб" :D

ПыСы. Влад,снился ты мне сёдня......стоишь ты в ромашковом поле....в красных труселях....и манишь к себе.... :-)


Прикинь а мне до рыбалки снился, только не в красных а в голубых трусилях... Точно замануха....

и песня ему понравилась Про любовь и пистолеты, это намёк, что бы ему угрожали и типо он не хотел, но так как под угрозой, согласился....

Сообщение отредактировал felixf50: 21.06.2010, 16:59:54

  • 0

#3844
Yurchick

Yurchick
  • Свой человек
  • 662 сообщений


вы чего тут устроили ? не на минутку нельзя вас оставить :-)

и правильно...и нинадо нас оставлять...нужно участвовать лично во всех начинаниях :(

да я теперь как то боюсь после выше изложенных фактов
  • 0

#3845
Прапорщик

Прапорщик
  • Частый гость
  • 75 сообщений

да я теперь как то боюсь после выше изложенных фактов

да ты неочкуй!!!я сто раз так делал :-)
  • 0

#3846
Пэсо

Пэсо
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Короче бля и я буду материться хватит пороть чушь........вы уже заигрась.........че за гомсятина..........посмеялись и хватит.......как маленькие дети устроили тут бля голубой огонек.........аж слов нет приколисты...........фамилии случайно не Острит и Петросян!? :-)
У кого че бля болит тот о том и говорит!!!!
Вы сами прочли че за хуйню вы написали!?Вроде взрослые дяди а пишите всякую хрень!!!!

Сообщение отредактировал Пэсо: 21.06.2010, 17:17:37

  • 0

#3847
AzzA

AzzA
  • Свой человек
  • 590 сообщений

когда еще едим!?


эти выходные я скорее пас, жену седня выписали с роддома на неделю домой. ближе к выходным скажу точно.
потом - подумайте насчет рации, хотя бы си-би, практичная вещь, сами будем сидеть отдельно в городе на канале, на трассе тем более.

Пэсо, ты че, это ж приколы. с машиной как дела обстоят, сделал?

Сообщение отредактировал AzzA: 21.06.2010, 17:15:02

  • 0

#3848
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
да лан тебе Влад, сам ведь вкурил, что приколы все это...
шутки шутками, сегодня мне пробили все четыре колеса, теперь машина стоит на дисках, резина загнулась, вечером буду дуть 3 атм. и быстро домой

и вобще, эти дырки можно сделать? продырявили типо шилом, и на одном колесе жесткий коЦ от ножа

Сообщение отредактировал APBT: 21.06.2010, 17:23:21

  • 0

#3849
AzzA

AzzA
  • Свой человек
  • 590 сообщений

мне пробили все четыре колеса


охренеть. если нужно, у меня есть 265-70-16 4 колеса, шоссейные, не совсем лысая, и не новая, мож взять "поматериться".
  • 0

#3850
Прапорщик

Прапорщик
  • Частый гость
  • 75 сообщений

шутки шутками, сегодня мне пробили все четыре колеса,
и вобще, эти дырки можно сделать? продырявили типо шилом, и на одном колесе жесткий коЦ от ножа

ужс...где тебе так??мож занозил кому??а калёсы-палюбой на грамотную вулканизацию,чтоб поглядели и сказали что можно сделать и есть ли смысл вообще чтото делать.


2 Пессо
ну что ты так кипятишьсо?? прекращай гомофобию распространять!!! у нас толерантное общество :-)
  • 0

#3851
felixf50

felixf50
  • Свой человек
  • 844 сообщений


мне пробили все четыре колеса


охренеть. если нужно, у меня есть 265-70-16 4 колеса, шоссейные, не совсем лысая, и не новая, мож взять "поматериться".



Мож это пессо?! Мстить начал всем кто был в тот злаполучный день... :-) :(
  • 0

#3852
Yurchick

Yurchick
  • Свой человек
  • 662 сообщений
для начала сгоняй на грамотною вулканизацию а там уже они глянут что к чему делал пару раз проколы шилом не чего страшного в этом нету
  • 0

#3853
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

охренеть. если нужно, у меня есть 265-70-16 4 колеса, шоссейные, не совсем лысая, и не новая, мож взять "поматериться".

я сегодня попробую починить, если не получится вечером заеду к тебе за резиной
хотя у самого есть 33-я, но с*** не встанет

ужс...где тебе так??мож занозил кому??а калёсы-палюбой на грамотную вулканизацию,чтоб поглядели и сказали что можно сделать и есть ли смысл вообще чтото делать.

да вроде нет, все чинно и благородно, во дворе 15 машин на дисках стояло, это наверное стоянщики, или отморозки какие

Мож это пессо?! Мстить начал всем кто был в тот злаполучный день... :-) :(

думаешь?

для начала сгоняй на грамотною вулканизацию а там уже они глянут что к чему делал пару раз проколы шилом не чего страшного в этом нету

а где такая грамотная есть?
кинь телефончик и адрес
  • 0

#3854
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
Ребята а тут кто нибудь зарегистрирован http://www.prado-clu...forum/index.php
Это международный прадо клуб много интересной информации, и наши Казахстанци тоже там есть

Сообщение отредактировал TSM25: 21.06.2010, 22:22:20

  • 0

#3855
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
все, вчера поставили заплатки с внутренней стороны, каждое колесо обошлось в 1 200 тг.
на одном аж две дырки от шила
теперь всем двором собираемся ставить камеры наблюдения
  • 0

#3856
Yurchick

Yurchick
  • Свой человек
  • 662 сообщений

все, вчера поставили заплатки с внутренней стороны, каждое колесо обошлось в 1 200 тг.
на одном аж две дырки от шила
теперь всем двором собираемся ставить камеры наблюдения

поздравляю!!!
все равно дешевле чем резина а она у тебя ведь практически новая.
сегодня ночью собаку привязывал?
  • 0

#3857
Пэсо

Пэсо
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Пэсо, ты че, это ж приколы. с машиной как дела обстоят, сделал?

Машинку забрал.........поменял свечи масло........слил бенз весь промыл бак залил новый!!!!!короче скажу так еще остался дымок но совсем чуть чуть!!!!хз ща покатаюсь с недельку дальше видно будет!!!!!
  • 0

#3858
felixf50

felixf50
  • Свой человек
  • 844 сообщений


все, вчера поставили заплатки с внутренней стороны, каждое колесо обошлось в 1 200 тг.
на одном аж две дырки от шила
теперь всем двором собираемся ставить камеры наблюдения

поздравляю!!!
все равно дешевле чем резина а она у тебя ведь практически новая.
сегодня ночью собаку привязывал?



вопрос, у кого нить есть нестандартные варианты защиты авто от угона?
  • 0

#3859
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

вопрос, у кого нить есть нестандартные варианты защиты авто от угона?

ну если не стандартные, то снимать каждый вечер колеса и доп фары и домой все это дело, а машину пусть стоит на кирпичах до утра!!!
  • 0

#3860
AzzA

AzzA
  • Свой человек
  • 590 сообщений



вопрос, у кого нить есть нестандартные варианты защиты авто от угона?


это что, ночевать в машине? или раскорячку на педаль и руль ставить?
кроме сигналки нечего больше не ставил. да и не угоняют прадо 9х-серии, не тот уровень ликвидности (спроса) на черном рынке

кстати, заболел че-то, второй день дома валяюсь......
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.