Перейти к содержимому

Фотография

TLC 90/95


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6670

#2621
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

кто ставил диски со 120 Прадо на 95-й? подскажите, есть ли какие то сложности или они подходят один в один?

сидят нормально, вылет малой на них, от того ощущение, что колеса от велосипеда стоятЬ
  • 0

#2622
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

привет, ну вот и приехал я с Тайланда, перечитал всё, что писали 3 недели, и шашлык поели и в машинах стёкла меняли. Интересно.
Насчёт дифлока. Я ремонтировал на Бош сервисе, самое дорогое это моторчик стоит 48000 а всё остальное не дорогое. Езжай туда и делай диагностику в Бош. Включаться должен сразу после того как он почувствовал разность вращения колёс. всмысле правого и левого.

Приезжай на четверг там и поговорим.

Кстати сегодня буду обязательно.

с приездом
гонщик

не пугай так больше
  • 0

#2623
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

кто ставил диски со 120 Прадо на 95-й? подскажите, есть ли какие то сложности или они подходят один в один?

Есть диски на 120 на продажу?
  • 0

#2624
felixf50

felixf50
  • Свой человек
  • 844 сообщений


кто ставил диски со 120 Прадо на 95-й? подскажите, есть ли какие то сложности или они подходят один в один?

Есть диски на 120 на продажу?



Решался вопрос в жизни и смерти в моём быстром приезде к месту назначения;)
  • 0

#2625
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
сегодня на СТО пока машину отогревали, мужики рассказывали, что по городу ездит 90 прадик 1КЗ, в котором интеркулер размером с радиатор, и стоит перед радиатором + ко всему сделал себе чип тюнинг, типа зверюга высоколетный

хотел бы я с ним цепануться от светофора до светофора
  • 0

#2626
felixf50

felixf50
  • Свой человек
  • 844 сообщений

сегодня на СТО пока машину отогревали, мужики рассказывали, что по городу ездит 90 прадик 1КЗ, в котором интеркулер размером с радиатор, и стоит перед радиатором + ко всему сделал себе чип тюнинг, типа зверюга высоколетный

хотел бы я с ним цепануться от светофора до светофора

во во и кто из нас гонщик!
  • 0

#2627
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Ему и турбинку надо бы тогда другую, а то пока он турбояму от такого размера кулера преодолеет, мы мож уже до следующего световора доедем :lol:
  • 0

#2628
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

кто ставил диски со 120 Прадо на 95-й? подскажите, есть ли какие то сложности или они подходят один в один?

у них вылет не тот, как вам тут уже написали, вопрос решается с помощью проставок, летняя резина на них, откатали, перекидывать будем поставим проставки. Разница если я не ошибаюсь 15 мм
  • 0

#2629
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

Ему и турбинку надо бы тогда другую, а то пока он турбояму от такого размера кулера преодолеет, мы мож уже до следующего световора доедем :D

Андрюха, подробностей не знаю, возможно и турбинка не хилая стоит
со слов то мне дали понять, что легковушки дрет
вот и захотел с ним встать :rotate:
  • 0

#2630
Rash_old

Rash_old

    он же RMirshanov

  • Забанен
  • 17 сообщений
да о чем вы тут говорите... нафига ЖИПУ рвать легковушку???? может я что то не понимаю??? у джипов стихия бездорожье, а у легковых асфальт... если на джипах устраивать драгрейсинг или как вы тут говорите "от светофора до светофора" то помоему наши машинки очень быстро начнут умирать... мне в свое время сказали, что если на наших прадиках уходить быстро с места (ну можно и с пробуксовкой) то у нас не то в коробке не то в раздатке какая то цепь растягивается и потом мы же сами ощущаем пинки коробки... ИМХО мое мнение - раз в пятилетку если вы встанете на перегонки с легковушкой то как говорится машина "просрется", а если как стиль езды - то нафига тогда вам Прадик? берите БэМэВэ и шлифуйте асфальт.... эт я так, не к кому то конкретно, а в общем мысли в слух)))

#2631
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
да лан тебе
не кто не гарцует, это тоже были

мысли в слух)))

а так, со вчерашнего дня езжу медленно, как и подобает внедору
  • 0

#2632
Yurchick

Yurchick
  • Свой человек
  • 662 сообщений

да лан тебе
не кто не гарцует, это тоже были

мысли в слух)))

а так, со вчерашнего дня езжу медленно, как и подобает внедору

всем привет!!!
а что всех не дождался вчера?
разведка донесла что тебя видели медленно едущим по Саирану :rotate:
  • 0

#2633
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

... медленно едущим по Саирану :rotate:

заметь! по асфальту

не дождался, устал просто, да и настра не было
  • 0

#2634
Rash_old

Rash_old

    он же RMirshanov

  • Забанен
  • 17 сообщений
вчера на сайране было интересно после 11 вечера только... там было много чего))) особено понравилось преодолевание брода и прокладывание маршрута через реку и при этом разрубая лед...

#2635
Dim_Dimыch

Dim_Dimыch
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

вчера на сайране было интересно после 11 вечера только... там было много чего))) особено понравилось преодолевание брода и прокладывание маршрута через реку и при этом разрубая лед...

вы там не окочурились, до 11 торчать?
  • 0

#2636
Rash_old

Rash_old

    он же RMirshanov

  • Забанен
  • 17 сообщений
ну если только чуть чуть... но оно того стоило)))

#2637
Sosipatych

Sosipatych
  • Свой человек
  • 833 сообщений

вчера на сайране было интересно после 11 вечера только... там было много чего))) особено понравилось преодолевание брода и прокладывание маршрута через реку и при этом разрубая лед...


А что там было интересное раскажите поподробней
  • 0

#2638
tan

tan
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Нужен клапан подачи топлива с/без аппаратурой. кот на топливном насосе. Двиг 1KZ, 3.0, дизель. Б/у, новые.
Напишите плз в ЛС. Очень нужно.
  • 0

#2639
Суровый

Суровый
  • Гость
  • 27 сообщений
Нужен моторчик дифлока на Прадо 95, у кого есть соображения?
  • 0

#2640
mevast

mevast
  • Гость
  • 32 сообщений

Нужен клапан подачи топлива с/без аппаратурой. кот на топливном насосе. Двиг 1KZ, 3.0, дизель. Б/у, новые.
Напишите плз в ЛС. Очень нужно.

Видел в БОШ сервисе на Рыскулова. Попробуй туда обратиться
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.