Перейти к содержимому

Фотография

TLC 90/95


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6670

#2581
Yurchick

Yurchick
  • Свой человек
  • 662 сообщений

поменяли лобовое

вопрос к тем кто в танке
появился свист из под лобового, при нажатии газа, на самокате не свистит

и еще подскажите где есть нормальные ребята которые НОРМАЛЬНО поменяют лобовое


сегодня утром когда забирал машину решил прогреть салон, включил обдув на лобовое, из сопел как полетели куча осколков стекла мне чуть дурно не стало, капот весь обшорканый чем то.
салон весь в битом стекле, что они там делали ХЗ, потеряли кучу деталей, как они все на место установили для меня загадка.

можно в личку нормальных проверенных ребят которые занимаются установкой стекол

Да уж может для начала надо чтоб эти все зап части нашли :(
  • 0

#2582
Supagut

Supagut
  • Постоялец
  • 497 сообщений

поменяли лобовое

вопрос к тем кто в танке
появился свист из под лобового, при нажатии газа, на самокате не свистит


Уверен, что это стекло? Может турбина? У меня появился с неделю назад свист. Причем, разнообразно нажимая педаль газа, я могу делать этот свист художественным :(
  • 0

#2583
Supagut

Supagut
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Мне интересно - Изображение]этот[/url] тип не заболел. В четверг он по колено (-5С -7С!) в воде минут десять лазил. Надеюсь водки ему наливали :(
  • 0

#2584
Panda818

Panda818
  • Гость
  • 47 сообщений

Мне интересно - Изображение]этот[/url] тип не заболел. В четверг он по колено (-5С -7С!) в воде минут десять лазил. Надеюсь водки ему наливали :p

не снаю как ему??? но вот Аудюшке сидящей до него, повезло куда меньше, этот тип кстати с пол часа если не больше, просто сидел в машине и спрашивал про трос, ничего не делая!!! :(
  • 0

#2585
Supagut

Supagut
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Пардо, неверная ссылка. Вот этот тип.
  • 0

#2586
Dim_Dimыch

Dim_Dimыch
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Девушки, когда поедите напишите, я тоже постараюсь приехать, а то :( я себя немного не комфортно чувствовала в компании мужчин одна, и подписалась там еще поскакать :), да имужчины все такие добрые. хоть бы кто-нибудь похвалил меня как я там каталась. :shy:

можно я похвалю. ты отлично бороздила просторы сайрана. :p так держать!
  • 0

#2587
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

поменяли лобовое
...

завтра еду ставить оригинал, на сайран буду приезжать весь зачехленный

не везет мне там
  • 0

#2588
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

можно я похвалю. ты отлично бороздила просторы сайрана. :( так держать!

Спасибо Дима, если бы не твоя поддержка :p , по поводу повторного, я сомневаюсь, мне конечно очень понравилось, адреналин и все такое, но.... муж попросил больше этого не делать :) так что я терплю до лета до барханов на Капчике :shy:
  • 0

#2589
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

поменяли лобовое

вопрос к тем кто в танке
появился свист из под лобового, при нажатии газа, на самокате не свистит

и еще подскажите где есть нормальные ребята которые НОРМАЛЬНО поменяют лобовое


сегодня утром когда забирал машину решил прогреть салон, включил обдув на лобовое, из сопел как полетели куча осколков стекла мне чуть дурно не стало, капот весь обшорканый чем то.
салон весь в битом стекле, что они там делали ХЗ, потеряли кучу деталей, как они все на место установили для меня загадка.

можно в личку нормальных проверенных ребят которые занимаются установкой стекол

Сочувствую!
Расскажи где ставил так неудачно, чтоб туда случайно не заехать?
  • 0

#2590
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

Сочувствую!
Расскажи где ставил так неудачно, чтоб туда случайно не заехать?

розовая 19
там они еще сами стекла изготавливают
  • 0

#2591
Я Кошка

Я Кошка
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Всем привет! Подруга купила прадик 97гв. 3,0 1КЗ. 2 мес назад меняла масло, ездит мало. Вчера на щупе масла не было совсем. Зато турбина вся в масле, мокрая. Это что такое может быть? Неужели турбина накрылась? И где можно это продиагностировать и вылечить? И сколько примерно стоит?
  • 0

#2592
Supagut

Supagut
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Всем привет! Подруга купила прадик 97гв. 3,0 1КЗ. 2 мес назад меняла масло, ездит мало. Вчера на щупе масла не было совсем. Зато турбина вся в масле, мокрая. Это что такое может быть? Неужели турбина накрылась? И где можно это продиагностировать и вылечить? И сколько примерно стоит?

Стоить будет ровно столько, за сколько Вы воздушный фильтр приобретёте. Как поменяете, попросите на автомойке, чтобы с турбины Кешарем масло сбили. Потом смотрите - все чисто должно быть. :laugh:
  • 0

#2593
Я Кошка

Я Кошка
  • Свой человек
  • 665 сообщений


Всем привет! Подруга купила прадик 97гв. 3,0 1КЗ. 2 мес назад меняла масло, ездит мало. Вчера на щупе масла не было совсем. Зато турбина вся в масле, мокрая. Это что такое может быть? Неужели турбина накрылась? И где можно это продиагностировать и вылечить? И сколько примерно стоит?

Стоить будет ровно столько, за сколько Вы воздушный фильтр приобретёте. Как поменяете, попросите на автомойке, чтобы с турбины Кешарем масло сбили. Потом смотрите - все чисто должно быть. :laugh:


Сумбурно как то я написала ответ)
Давайте еще раз) - объясните плиз 2-м девушкам с похожими машинами (на будущее) как связано масло с воздушным фильтром?

PS. Очень стыдно за свою безграмотность)

Сообщение отредактировал Я Кошка: 08.02.2010, 21:55:39

  • 0

#2594
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Стоить будет ровно столько, за сколько Вы воздушный фильтр приобретёте. Как поменяете, попросите на автомойке, чтобы с турбины Кешарем масло сбили. Потом смотрите - все чисто должно быть. :laugh:

не факт, что если через турбину масло погнало можно спастись банальной сменой возд. фильтра
  • 0

#2595
Supagut

Supagut
  • Постоялец
  • 497 сообщений


Стоить будет ровно столько, за сколько Вы воздушный фильтр приобретёте. Как поменяете, попросите на автомойке, чтобы с турбины Кешарем масло сбили. Потом смотрите - все чисто должно быть. :D

не факт, что если через турбину масло погнало можно спастись банальной сменой возд. фильтра

Не факт, конечно, но начать рекомендую именно с этого. Вытаскиваем фильтр, смотрим. Если сильно грязный и пыльный, то менять его полюбому. Потом сбиваем кешарем масло и смотрим - будет забрасывать или нет.
  • 0

#2596
dimaaas84

dimaaas84
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Приветствую прадоводов!!!!!!!!
Чет я много пропустил в последний четверг. Как всегда не смог приехать и стока интересного пропустил!!!!
А по поводу турбины проверте её лучше раньше чем потом новую покупать !!!
У меня масло текло с патрубка короткого ,кот между интеркулером и впускным колектором!!! Пменял патрубок на силиконовый и новые хомуты все стало сухо течь прекратилась!!!!
Вроде на Гагарина в алмагуле мастера турбинами занимаются.
Удачи !!!!! :D
  • 0

#2597
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

.....
А по поводу турбины проверте её лучше раньше чем потом новую покупать !!!
У меня масло текло с патрубка короткого ,кот между интеркулером и впускным колектором!!! Пменял патрубок на силиконовый и новые хомуты все стало сухо течь прекратилась!!!!
....

Жжёшь :laugh: . Оттого что ты этот патрубок поменял, в этом месте просто сопливить перестало. А масло как гнало во впускной - так и гонит :laugh:

ЗЫ. Если уходящий объём незначительный - естественно можно забить.
А когда речь о трёх литрах за пару месяцев - эт серьёзно.
  • 0

#2598
Суровый

Суровый
  • Гость
  • 27 сообщений
Господа, прадик 95 механика, задний дифлок при включении моргает красным, показывает, что отключается АБС, но колеса не блокирует. в чем может быть загвоздка? где и как продиагностировать грамотно и починить?
Спасибо заранее
  • 0

#2599
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Господа, прадик 95 механика, задний дифлок при включении моргает красным, показывает, что отключается АБС, но колеса не блокирует. в чем может быть загвоздка? где и как продиагностировать грамотно и починить?
Спасибо заранее

проводка и контакты, мотрчик, шток привода блокировки.
А может просто стоя на месте включаете и ждете когда загорится; а может не на пониженной включаете; а может просто масло густое залито или может просто холодно и масло от этого густое...
  • 0

#2600
Dim_Dimыch

Dim_Dimыch
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
кто нибудь замерз? -16 однако!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Mediapartners(AdSense) (1), Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.