Перейти к содержимому

Фотография

Онлайн конференция с духовным акушером Михаилом Фоминым26 июня, 12.00 - 14.00

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 191

#141
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Почему Вы так сильно всего боитесь? Кто-нибудь из Вас ходит в туалет без доктора? [/color]

не сравнивайте какашки и детскую жизнь

Сообщение отредактировал Лорелея: 26.06.2009, 13:38:17

  • 0

#142
Михаил Фомин

Михаил Фомин

    Гость ЦТ

  • Гость
  • 27 сообщений

Ответьте мне про интернатуру и ординатуру - проходили? где? и какая специальность после окончания оных?


Ну, как Вы думаете? Гинекология, хирургия, психиатрия - три специализации, получаемые в ВМА во время обучения. Плюс - психофизиология (НИЛ №7 в той же ВМА), плюс - психология (ЛГУ), плюс - 20 лет практики.

  • 0

#143
Бубка Гоп

Бубка Гоп
  • Гость
  • 31 сообщений

И еще.

Не так давно, я смотрела в интернете видеоролик о естественных родах на ГОА, пара европейцев давно там живущих,решили рожать таким вот образом невмешательства медицины.
Но это были не роды на дому, а роды в каком-то центре, в бассейне, но с участием только одного ,как я поняла -духовного акушера.

Отсюда второй вопрос:
Возникала ли, у кого-нибудь из духовный акушеров в России, мысль, не просто принимать роды на дому, а сделать "альтернативный" роддом. Пусть даже он называется не роддом ( раз уж так претит это слово), пусть это будет " Центр естественных родов" допустим, обьединяющий нескольких духовных акушеров.
Чтобы обстановка там была домашняя, теплая,но все же, в нужный момент была помощь в виде быстрого перемещения в операционный зал, со всей вспомогательным медоборудованием на случай выходящий из под контроля.

Я думаю что многие согласились бы рожать именно в таком центре, это хорошая альтернатива обычному роддому.


Вот бред!! Был я на ГОа - если там еще кто-то и рожать собрался - балбесы. Если плод не пойдет и надо будет срочно кесарево делать, смс Шиве пошлют или молиться начнут?
  • 0

#144
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений

Если во время родов, которые я буду принимать, возникнет осложнение, которое приведет к непоправимым последствиям, и будет хоть какая-то тень сомнения в том, что можно было бы сделать все иначе, и никто бы не пострадал, я прекращу свою деятельность как духовного акушера.

А это невозможно, ибо

мне эта роженица сразу бы не понравилась, я бы у такой роды бы принимать дома ни за что не стал.
Женщину, у которой могут возникнуть серьезные сложности, можно почувствовать, причем задолго. [/color]


Круг замкнулся :shy:
  • 0

#145
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

А вы "прекращаете практику". Однако...

Тут есть один нюанс..
Михаил прекращает практику духовного акушера! Что не мешает ему быть "духовным хирургом", например...

#146
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


Ответьте мне про интернатуру и ординатуру - проходили? где? и какая специальность после окончания оных?


Ну, как Вы думаете? Гинекология, хирургия, психиатрия - три специализации, получаемые в ВМА во время обучения. Плюс - психофизиология (НИЛ №7 в той же ВМА), плюс - психология (ЛГУ), плюс - 20 лет практики.

Вы можете отвечать конкретно?
Тогда через дефис:
получил диплом после 6 лет (или сколько Вы обучались) - ?
интернатура - ?
ординатура - ?
аспирантура - ?

Меня интересует конкретно, в общих чертах я уже прочла, я хочу понять на что Вы обучались первично, кем стали после интернатуры?

Я что плохо изъясняюсь? :shy:
  • 0

#147
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Кто нибудь что нибудь понял?
  • 0

#148
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений
Похоже PR с треском и грохотом провалился.
  • 0

#149
Михаил Фомин

Михаил Фомин

    Гость ЦТ

  • Гость
  • 27 сообщений

Спасибо за вопрос. Я считаю, что в случае если беременность не желанна, обязательно должно произойти что-нибудь, что поможет женщине смириться, принять беременность и дальше нормально ее носить. Чаще всего случается токсикоз.


вы считаете что токсикоз поможет женщине смириться с нежеланной беременностью :shy: :spy:
по-моему он наоборот убьет всякое желание

Я наблюдаю беременных на протяжении почти 20 лет почти каждый день. Поэтому у меня такое мнение. На чем Вы основываете свое?

Сообщение отредактировал Михаил Фомин: 26.06.2009, 13:44:51

  • 0

#150
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Похоже PR с треском и грохотом провалился.

Еще 15 минут позора и можно вздохнуть с облегчением... :shy:

#151
tiamat_

tiamat_
  • Свой человек
  • 699 сообщений

Кто нибудь что нибудь понял?

да конечно поняли все, соберусь рожать третьего, поеду в роддом к Быковскому :shy:
  • 0

#152
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

99% всех известных медицине осложнений при родах возникают вследствие медикаментозного ведения беременности и родов. При нормально протекании нормальной беременности любая беременная в состоянии почувствовать, когда и что идет не так. Цель подготовки к родам - акцентировать внимание женщины на определенных наблюдениях, которые помогут ей сделать правильные выводы.

простите, но это чушь полнейшая. а если женщина первородок? откуда она может знать что что-то пошло не так?
  • 0

#153
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Михаил, ответьте на мой вопрос пожалуйста.
  • 0

#154
Михаил Фомин

Михаил Фомин

    Гость ЦТ

  • Гость
  • 27 сообщений

Расскажите пожалуйста поподробнее на каких все-таки методах вы основываетесь, научных или космоэнергетических? Вы занимаетесь психологической подготовкой к родам или роды принимаете тоже сами?? Есть ли у вас лицензия на такой род деятельности? Какова стоимость Ваших услуг и каким образом оформляется Ваше участие в родах женщины? В случае возникновения непредвиденного - Ваши действия?

Большая часть вопросов - повторение уже отвеченных ранее. Про космоэнергетику и науку. Есть огромное количество методов, не обоснованных научно и не являющихся космоэнергетическими. Я основываюсь на собственной практике и на наблюдениях за ней же с точки зрения видящего, то есть на самонаблюдении за собой в процессе практики.
  • 0

#155
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Я наблюдаю беременных на протяжении почти 20 лет почти каждый день. Поэтому у меня такое мнение. На чем Вы основываете свое?

На своей собственной беременности, например....
лично мне в мою желанную(!) беременность, хотелось сдохнуть от этого токсикоза немедленно
  • 0

#156
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
и ответов насчет духовного стоматолога и венеролога я тоже не увидел. печально
  • 0

#157
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

и ответов насчет духовного стоматолога и венеролога я тоже не увидел. печально

лучше так: "душевного" стоматолога :shy:

Ничего, Гена, многие тут не увидели ответы на свои вопросы....видимо, у Михаила низкая скоростью печати

Сообщение отредактировал Лорелея: 26.06.2009, 13:50:00

  • 0

#158
pamuk

pamuk
  • Забанен
  • 39 сообщений


А еще вопрос про токсикоз - у кого-то есть, у кого-то нет, что вы можете сказать про природу токсикоза? Есть мнение, что у токсикоза - ппсихологическая природа - это страхи так женщины так реализуются..


Спасибо за вопрос. Я считаю, что в случае если беременность не желанна, обязательно должно произойти что-нибудь, что поможет женщине смириться, принять беременность и дальше нормально ее носить. Чаще всего случается токсикоз.


если Ваше утверждение верно, то для того, чтобы прекратился токсикоз - надо просто "принять" нежеланного ребенка, я правильно понимаю? а как это сделать?

Сообщение отредактировал pamuk: 26.06.2009, 13:50:57


#159
Михаил Фомин

Михаил Фомин

    Гость ЦТ

  • Гость
  • 27 сообщений

И более того, Вы приводите цифры, к примеру 99% осложнений это от медикаментов - это что? статистические данные? личное наблюдение? что это? откуда эта цифра?

По этому поводу есть обширная литература, многочисленные многолетние исследования. Если Вам это действительно интересно, Вам не составит большого труда их обнаружить. Они опубликованы и не являются секретными.
  • 0

#160
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Подытожить пока тему не закрыли, к моему огромному сожалению, я не увидела конкретных ответов на конкретные вопросы, из-за "воды" приходилось одно и тоже задавать по много раз. Конференция честно не прибавила каких- либо знаний, ссылки и сравнения с Европой вообще считаю не уместным. И я прекрасно понимаю официальную медицину которая не спешит открывать дорогу "духовным акушерам" и еже с ними, потому что воду лить может каждый, а по шапке получать за все это тем кто разрешил.

Для тех кто решится - удачных родов!

Г-ну Фомину - дальнейшего духовного развития и удачи!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.