Перейти к содержимому

Фотография

Дайвингехать-ли на нырялку и куда?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3183

#3845413
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений

Господа, не забываем заглядывать на сайт http://divelife.kz. Планы, отчеты, списки клубов и инструкторов.
Хочу подчеркнуть. Здесь обсуждаются темы дайвинга! А ни кто и куда мусор после нырялки не вынес.


  • 0

#16221156
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений

Господа, напоминаю о п.2.2.4. Правил. Поэтому реклама конкретных инструкторов, хоть Игоря, Васи, Димы, меня или любых других - будет наказываться. Все контакты есть на ссылках в закрепленном посте.


Сообщение отредактировал - 합기 -: 29.07.2015, 11:12:34

  • 0

#1901
iya

iya
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
не буду тут оффтопить... если есть у кого то возможность - маякните в личку - отпишу как можно перевезти.
  • 0

#1902
ar4

ar4
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений
Кто костюм искал Тут тыК

:lol:
  • 0

#1903
leshij

leshij
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Приветствую ребят , Водолаз-любитель-я, Ekzamenator-а, Белка-у, :-) . классно поныряли вместе . впечатлений масса, супруга передает вам всем привет !!! :D


Изображение
  • 0

#1904
Ekzamenator

Ekzamenator
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Привет карагандинцам!
Поныряли здорово....приезжайте на Капчагай....видимость канэшно хреновая....зато ближе...

выложи плс полноформатную фотку куданить....
  • 0

#1905
Водолаз-любитель

Водолаз-любитель
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Привет Караганда! Как прошли ваши остальные нырялки? Освоили управление плавучестью или как? Душа поди на время угомонилась. А мы опять хотим в Тамгу мотнуться. Если все срастется, то на следующей неделе рванем. Так и стоит перед глазами эта бирюзовая бездна.Надо к тем дальним скалам сходить. Хочу туда. Да и ночью надо побродить. В прошлый раз из-за шторма не сраслось. Вот только быстрее бы спина отпустила. :eek: . Привет семейству. :D
  • 0

#1906
Zumer

Zumer
  • Постоялец
  • 332 сообщений
Да ладно, хотели бы нырнуть ночью - непременно бы нырнули, и в субботу и в воскресенье... возможность была, а вот желания не было)))) Я и сам не полез только по этой причине...

Чего со спиной??? Старые раны?

Сообщение отредактировал Zumer: 13.07.2009, 18:56:51

  • 0

#1907
leshij

leshij
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Привет, всем :D , да сплавучестью благодаря вам разобрались , и весом груза тоже , мне как оказалось нужно всего 8 , а супруге 6 , как вы уехали мы сразу рванули чолпон ату и там еще ныряли , отплывали на лодке километра 2 от берега , там на дне большие камни и судачки плавают 15-20 см в длинну :D , глубина 8-14 метров, еще раз охота понырять с вами на тамге , а интерес не только не ослаб , еще больше стал , планирую в середине августа на тамгу , если все срастеться :p , напишите в личку адрес на него скину фотки :), до встречи !!!
  • 0

#1908
Водолаз-любитель

Водолаз-любитель
  • Постоялец
  • 429 сообщений

Да ладно, хотели бы нырнуть ночью - непременно бы нырнули, и в субботу и в воскресенье... возможность была, а вот желания не было)))) Я и сам не полез только по этой причине...

Чего со спиной??? Старые раны?


В субботу не с кем было. Народ во время борьбы со стихией принял на грудь и неоднократно. Ясное дело, после этого нырять было уже не с кем. В воскресенье 3 заныра сделали. В горах, сам знаешь, больше 2-х не рекомендуют. Жизнь не закончилась, еще нырнем, дай бог все срастется и будет возможность выехать на ИК. :-)
А спина, это последствия бурной водной, подводной и парусной жизни. Фигня, временное явление, пройдет. Скорее всего когда со стихией боролись 4 июля, продуло малость. Уж больно тогда попрохладнело. :) Прорвемся, однако. ;)
  • 0

#1909
Водолаз-любитель

Водолаз-любитель
  • Постоялец
  • 429 сообщений

Привет, всем :) , да сплавучестью благодаря вам разобрались , и весом груза тоже , мне как оказалось нужно всего 8 , а супруге 6 , как вы уехали мы сразу рванули чолпон ату и там еще ныряли , отплывали на лодке километра 2 от берега , там на дне большие камни и судачки плавают 15-20 см в длинну :-) , глубина 8-14 метров, еще раз охота понырять с вами на тамге , а интерес не только не ослаб , еще больше стал , планирую в середине августа на тамгу , если все срастеться ;) , напишите в личку адрес на него скину фотки :D, до встречи !!!

Молодцы. Рад за вас. Не исключено, что после некоторого количества нырялок, вы еще уменьшите количество грузов. Тогда будет вообще полная ляпота.
Я там тоже в прошлом году нырял. Петя нас забрасывал на лодке подальше от берега. Там мне жутко понравилось и я хотел бы там понырять еще. Пейзажи там шикарные, сами видели. Наши на эти выходные туда планируют ехать, но я скорее всего не смогу поучаствовать в этом мероприятии. Война план покажет.
  • 0

#1910
Zumer

Zumer
  • Постоялец
  • 332 сообщений

В горах, сам знаешь, больше 2-х не рекомендуют...


Дык то равнинным жителям не рекомендуют :) )))) А "орлам" горным как запретишь? ;)

Игорь, а чего у тебя все время то "война", то "борьба", то "прорвемся"? С кем воюешь-то? :-)

ЗЫ: У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба... (цЫтаткО)
  • 0

#1911
Водолаз-любитель

Водолаз-любитель
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Блин, с "юмористами" разными, всякими и борюсь. :dandy: Цытатко еще раз внимательно прочитай и все тебе станет ясно. :lol:
  • 0

#1912
leshij

leshij
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Капчагай приветсвую всех , случайно не собираетесь в середине августа в понырять на Исык-куле ?
  • 0

#1913
Водолаз-любитель

Водолаз-любитель
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Привет Караганде! Только что вернулись с Тамги. Поныряли как всегда отлично. Занырнул куда хотел.Теперь некоторое время можно спокойно жить. К сожалению мы не сможем вообще в августе куда либо выехать. Много работы, блин. Может ребята с клуба поедут.Свяжись с ВВ или на наш сайт выходи. Там объявления о поездках всегда публикуют. Привет семейству.
  • 0

#1914
Zumer

Zumer
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Занырнул куда хотел...

Если не секрет, куда хотел???
ЗЫ: Вчера почему-то не мог дозвониться до тебя, номер сменился? Если так, скинь в личку...
  • 0

#1915
Водолаз-любитель

Водолаз-любитель
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Лежат там по свалу, в глубине, симпатичные камешки. Хотелось посмотреть, что там дальше, за ними. Вот до камешков то и сходили. Они оказались на глубине 33 м. Дальше не ходили, типа низзя. Мы хоть и горные орлы, но букварь чтим. Компьютер показал мне температуру +14, а по моим ощущениям было заметно холоднее. Твой комп какую там температуру показал? Ты вроде тоже на такой глубине гулял. В общем есть еще там пару мест на глубине которые хотелось бы посетить, но это в другой раз.
Телефон у меня тот же, до тебя тоже не дозвонишься. Твой Кайселовский номер почти всегда не доступен.Счас я тебе СМСку отправлю, для пробы.
  • 0

#1916
Zumer

Zumer
  • Постоялец
  • 332 сообщений
Да, в этот раз глубоко не полезли))) 32 метра, правда ночью... Нефиг там делать... мутно, холодно, грустно... температуру не знаю... не смотрел... по мне нормально почти))))
  • 0

#1917
Водолаз-любитель

Водолаз-любитель
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Да уж, что то в этот раз на глубине мутновато было. Мы ниже 20 не ходили. Наблюдали кучу судаков, всяких разных размеров. Погоняли их малость. Видимость была приличная. Все таки ночью интереснее нырять.
  • 0

#1918
leshij

leshij
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Приветствую, ныряли там же ? или стоит дальше забора занырнуть интерсно как там дальше? мы все таки едем 14 :-)
Ekzamenator скинь пож. свой сотовый в личку есть пару вопросов
  • 0

#1919
Ekzamenator

Ekzamenator
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
в этот раз на удивление хоть рып был....днем в ращелинах стоял.....а ночью....прикольно....фонарем наводишь- стоит.
а за хвост так и не дал себя схватить.
  • 0

#1920
Водолаз-любитель

Водолаз-любитель
  • Постоялец
  • 429 сообщений

Приветствую, ныряли там же ? или стоит дальше забора занырнуть интерсно как там дальше? мы все таки едем 14 :dandy:
Ekzamenator скинь пож. свой сотовый в личку есть пару вопросов

Привет Караганде! Ныряли там же. Только поглубже ходили. Дальние камни посмотрели. В сторону забора ходили, но не понравилось. Там просто песчаный свал в глубину. Ни скал, ни камней живописных не обнаружили. Удачно вам понырять.Четности.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.