Перейти к содержимому

Фотография

Дайвингехать-ли на нырялку и куда?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3183

#3845413
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений

Господа, не забываем заглядывать на сайт http://divelife.kz. Планы, отчеты, списки клубов и инструкторов.
Хочу подчеркнуть. Здесь обсуждаются темы дайвинга! А ни кто и куда мусор после нырялки не вынес.


  • 0

#16221156
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений

Господа, напоминаю о п.2.2.4. Правил. Поэтому реклама конкретных инструкторов, хоть Игоря, Васи, Димы, меня или любых других - будет наказываться. Все контакты есть на ссылках в закрепленном посте.


Сообщение отредактировал - 합기 -: 29.07.2015, 11:12:34

  • 0

#1681
Водолаз-любитель

Водолаз-любитель
  • Постоялец
  • 429 сообщений
У нас всегда все приходит внезапно, пора бы уже привыкнуть :-) В обед у нас солнце показалось и стало более или менее тепло. А в 10 утра еще было +7. Был бы у меня сухарь обязательно бы понырял. Может завтра все срастется. Нырнем трошки. ;)

Лед тебе зачем? Сибирские корни заморозить хочешь?
  • 0

#1682
Zumer

Zumer
  • Постоялец
  • 332 сообщений
Лед зачем? Странный вопрос... Хочется))) Корни морозить не стану, пригодятся еще)))
Странно мы общаемся, почти на одну и ту же тему в двух ветках)))
----------------------
Кстати как там на Капчике погода воскресная? Что шепчет?...
--------------
Штаты принимают к оплате Визу и МК, а вот РР у нас по моему нету... или есть, кто подскажет?

Сообщение отредактировал Zumer: 21.09.2008, 11:23:51

  • 0

#1683
Водолаз-любитель

Водолаз-любитель
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Сложно грань провести между этими ветками. Все равно все вокруг дайвинга крутится.

Воскресная погодка была просто шикарная. Нырялка состоялась. Видимость метра 3. Спасли пару лещей из сетей. Попалось в поле зрения пару хороших судаков. Я осваивал сухарь. Ляпота. Осталось теорию сдать. :spy:
  • 0

#1684
Zumer

Zumer
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Я осваивал сухарь. Ляпота. Осталось теорию сдать. :spy:

Ххе... а сам сухарь покупать уже не будешь? И то верно, сдашь теорию и получишь вместе в корочкой справку, что отныне можешь считать мокрый г/к сухим и на холодном ветру не мерзнешь :( :( )))
  • 0

#1685
Водолаз-любитель

Водолаз-любитель
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Тебе бы все шутки шутить. :( В октябре , ВВ говорил, в Москве ожидается поставка сухарей. Один из них будет мой. Вот тогда закрытия сезона не будет. А справочки мне нафиг не нужны. Они не греют. :spy:
  • 0

#1686
Ekzamenator

Ekzamenator
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений


Ну не путает, и замечательно. А как с той самой Украины к нам возить??? Вот где вопрос.

Пока никак.
Теоретически можем со Штатов слать прямо к вам, вложив правильные инвойсы (как у вас вообще с таможней? Какие правила?).
Но это в том случае, если вы сможете заплатить в Штаты как-то. Например Пайпалом.

насчет пайпала выясним...вобщем то веб-мани присутствуют...должен быть и пайпал.
по поводу таможни: если на частное лицо слать то проблем не будет....т.е. заказы по одному девайсу могем принимать без пошлины и пр.
  • 0

#1687
Zumer

Zumer
  • Постоялец
  • 332 сообщений
Сдается мне не следует усложнять себе жизнь... берут ведь к оплате интернет карты, чего
на эксклюзив западать?...
  • 0

#1688
Ekzamenator

Ekzamenator
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
может возьмет на себя ктонить вопросы доставки из-за бугра?
ну и процентик свой пусть имеет.
а то проблемы языковые, таможня, оплаты....
  • 0

#1689
Zumer

Zumer
  • Постоялец
  • 332 сообщений
Такие человеки уже есть, и всем они известны...
хотя в принципе-то и я могу доставить))) вагон регуляторов возьмете? Или хотя бы контейнер....
а иначе скучновато)))
  • 0

#1690
Ekzamenator

Ekzamenator
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Такие человеки уже есть, и всем они известны...
хотя в принципе-то и я могу доставить))) вагон регуляторов возьмете? Или хотя бы контейнер....
а иначе скучновато)))

дык куда нам вагон то?
тут больше гуманитарная линия должна присутствовать.....дайверам коллегам над помогать...
а прикупить снаряги вдвое дешевле очень хочится...
  • 0

#1691
Octopus

Octopus
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений


Такие человеки уже есть, и всем они известны...
хотя в принципе-то и я могу доставить))) вагон регуляторов возьмете? Или хотя бы контейнер....
а иначе скучновато)))

дык куда нам вагон то?
тут больше гуманитарная линия должна присутствовать.....дайверам коллегам над помогать...
а прикупить снаряги вдвое дешевле очень хочится...

Дык в чем вопрос ! Унас в бутике На Яляне- в 2 раза дешевле - гигантский выбор: Регуляторы из папье-маше, баллоны из бамбука, BCD - бронежилеты, дайв-компьютеры с пальмовыми костяшками на палочках.
Берите оптом - еще и скидочку дадим ! :D
А тот людь - который все вам притащит - всем давно известен в широких кругах как Va-sia :)
  • 0

#1692
Водолаз-любитель

Водолаз-любитель
  • Постоялец
  • 429 сообщений

А тот людь - который все вам притащит - всем давно известен в широких кругах как Va-sia :)

Это точно. Как ни крути. Все пути ведут к нему.
  • 0

#1693
Zumer

Zumer
  • Постоялец
  • 332 сообщений
Возвращаясь к теме форума с воодушевлением сообщаю: Следующая станция Сары Челек!!!
Надеюсь, что не отморозим себе ...хм, что ничего себе не отморозим))) Так что ждите отчетик,
щедро сдобренный новыми впечатлениями, фотографиями, ну и соответственно нас, вернувшихся
и нанырявшихся.... Аривидерчи синьоры и синьориты... )))

Изображение
вот он - типичный Сарычелекский пейзаж...

Сообщение отредактировал Zumer: 24.09.2008, 09:54:59

  • 0

#1694
Водолаз-любитель

Водолаз-любитель
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Счастливо отныряться и ничего не отморозить. :D
Насчет типичного пейзажа по моему немного преувеличено :eek:
  • 0

#1695
Octopus

Octopus
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Насчет типичного пейзажа по моему немного преувеличено :D

Ну это смотря что в баллоны забьем... Может и Атлантиду увидим ! :eek:
  • 0

#1696
Octopus

Octopus
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
ФФсе амигосы & мучачосы ! Заправлены в планшеты космические карты Пиво - заправлено, "сухари" просушены и сложены :D Значит - обратной дороги нет. Отбываем на Сары - Челек примерно через 3-4 часа . Ждите нас... к понедельнику. Всем - пока !
  • 0

#1697
Zumer

Zumer
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Насчет типичного пейзажа по моему немного преувеличено :D


Да ты что?? Какой там преувеличено!!! Преуменьшено, оригинальное разрешение картинки 1440х1280.. так вот...
И Стас прав, увидеть и не такое можно, даже не обязательно на юга летать.... ))) Летать можно и дома...)))
  • 0

#1698
Водолаз-любитель

Водолаз-любитель
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Конечно можно и дома летать, особливо если с шайтан-травой переборщить. :-) :D
  • 0

#1699
Zumer

Zumer
  • Постоялец
  • 332 сообщений
Мы вернулисьс озера Сары Челек, чуть раньше запланированного времени... пренебрегли дополнительной ночевкой под дождем и (может быть) снегом... Догога туда/обратно действительно далекая... почти сутки в пути туда и 18 часов обратно.. Но поездка того стоила, озеро просто классное, видимость метров 20... вода +13 на поверхности.... Подробнее в отчете)))
  • 0

#1700
Водолаз-любитель

Водолаз-любитель
  • Постоялец
  • 429 сообщений
С приехалом! Быстрей отогревайтесь и за перо. Отчетец и фотки ласково просимо. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.