Перейти к содержимому

Фотография

Дайвингехать-ли на нырялку и куда?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3183

#3845413
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений

Господа, не забываем заглядывать на сайт http://divelife.kz. Планы, отчеты, списки клубов и инструкторов.
Хочу подчеркнуть. Здесь обсуждаются темы дайвинга! А ни кто и куда мусор после нырялки не вынес.


  • 0

#16221156
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений

Господа, напоминаю о п.2.2.4. Правил. Поэтому реклама конкретных инструкторов, хоть Игоря, Васи, Димы, меня или любых других - будет наказываться. Все контакты есть на ссылках в закрепленном посте.


Сообщение отредактировал - 합기 -: 29.07.2015, 11:12:34

  • 0

#901
DAN First

DAN First
  • Свой человек
  • 660 сообщений

:-) это фотошоп наверно.

Это ты у C@tmen-а спроси... Фотошоп или он реально такое там снимал... :D
  • 0

#902
nicka_a

nicka_a
  • Гость
  • 37 сообщений
2dim709
красивая картинка
  • 0

#903
dim709

dim709
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

2dim709
красивая картинка

мерси :fie:
  • 0

#904
DAN First

DAN First
  • Свой человек
  • 660 сообщений


2dim709
красивая картинка

мерси :fie:

Неа... ты сильно в глаза бросаешся... Никакой конспираци... :-) хоть и форум красный....
  • 0

#905
dim709

dim709
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
я огорчен! никому не нужны яркие личности! (пошел красит аватару в серый цвет) :fie:
  • 0

#906
DAN First

DAN First
  • Свой человек
  • 660 сообщений

я огорчен! никому не нужны яркие личности! (пошел красит аватару в серый цвет) :fie:

А ты думай, что ты под водой... ведь на глубине около 5-6 метров красный цвет уже совсем поглащается... :-) типа Йа Креведко... :-/ :D
  • 0

#907
dim709

dim709
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
:-) :-/ Хто Криведко???


я огорчен! никому не нужны яркие личности! (пошел красит аватару в серый цвет) :fie:

А ты думай, что ты под водой... ведь на глубине около 5-6 метров красный цвет уже совсем поглащается... :D типа Йа Креведко... :D :D

Вот и смотрите на мой аватар через аквариум!!!! Или можете утопить монитор в 6 м бассейне!
  • 0

#908
DAN First

DAN First
  • Свой человек
  • 660 сообщений

:-/ :D Хто Криведко???

Ну я же воспитанный человек... :D Я не могу показать пальцем... :D

Вот и смотрите на мой аватар через аквариум!!!! Или можете утопить монитор в 6 м бассейне!

Бокс для монитора есть. :-) Готов попробовать... Тока пусть Ва-ся в бассейне воду почистит, а то не бассейн а Капчагай какой-то :fie:

Сообщение отредактировал DAN First: 21.08.2007, 18:36:09

  • 0

#909
dim709

dim709
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений


:-/ :D Хто Криведко???

Ну я же воспитанный человек... :D Я не могу показать пальцем... :lol:

Вот и смотрите на мой аватар через аквариум!!!! Или можете утопить монитор в 6 м бассейне!

Бокс для монитора есть. :-) Готов попробовать... Тока пусть Ва-ся в бассейне воду почистит, а то не бассейн а Капчагай какой-то :fie:

ТАк!!! Дима! Ты свою аватару ваще как давано рассматривал???? Что за наезды? :D
  • 0

#910
DAN First

DAN First
  • Свой человек
  • 660 сообщений

ТАк!!! Дима! Ты свою аватару ваще как давано рассматривал???? Что за наезды? :fie:

Нормальная такая аватара.... мне нравится... :-) Её уже многие обсуждали на синем форуме... но все пришли к единому мнению, что она симпатишная... моя аватарка... :D


PS. на машине тоже очень даже ничего смотрится...:-/

Сообщение отредактировал DAN First: 21.08.2007, 18:51:36

  • 0

#911
dim709

dim709
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Вот вот! Надо стремиться, чтобы аватара была похожа! Вот Корнел, например, уже приблизился к виду своей аватары! Практически фотопортрет! Так что - стремитесь.....
  • 0

#912
DAN First

DAN First
  • Свой человек
  • 660 сообщений
Ну аватара у меня красивая, но сам я в жизни еще симпатичней. :fie: :D

А kornel... ты зачем про него вспомнил... :-/ он щас придет и забанит нас навиг за оффтоп... :D :-)
  • 0

#913
dim709

dim709
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Не забанит! Мы вдумчиво обсуждаем необходимость каждому ДАЙВЕРУ иметь ДАЙВЕРСКИЙ аватар, отражающий его ДАЙВЕРСКИЙ внутренний или внешний образ! Вот.
Вот его аватар отражает.... э.... характеризует ....ммммм.....его как - ШАР! Т.е полностью гармоничную личность. :fie: А оскал улыбка, говорит о том, что он очень дружелюбный ШАР! Ну а желтый цвет характеризует его ...... ммм....ээээ... как дайвера!!!! Вот!!!1 То есть - уже не зеленый!!! Уже начал созревать..... Скоро покраснеет.....!!!!!
  • 0

#914
DAN First

DAN First
  • Свой человек
  • 660 сообщений
Т.е. если следовать твоей логики.... У меня аватар Зеленый.... Значит я не дайвер... :D Типа я тут мимо проходил.... :D Ну ладно.... :D я пошёл.... оставайтесь... :-) как созреете - позавёте, я добрый :-/ ... вернусь... :lol:

P.S. Видимо я не то что коврижки не дождусь... так еще и.... а ладно.... :fie:
  • 0

#915
дёва

дёва
  • Постоялец
  • 480 сообщений
Судя посему некоторые аватарки на глубине 6м. делали :fie:

Сообщение отредактировал дёва: 21.08.2007, 20:05:28

  • 0

#916
nicka_a

nicka_a
  • Гость
  • 37 сообщений
рассматриваю аватарки и удивляюсь. оказывается сколько у нас дайверов симпатишных!
  • 0

#917
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
MODERATORIAL [kornel]
Господа, на правах хозяина... Давайте, всё-таки, обсуждать аватары в несколько другом месте. Например во флейме

  • 0

#918
Octopus

Octopus
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Не забанит! Мы вдумчиво обсуждаем необходимость каждому ДАЙВЕРУ иметь ДАЙВЕРСКИЙ аватар, отражающий его ДАЙВЕРСКИЙ внутренний или внешний образ! Вот.
Вот его аватар отражает.... э.... характеризует ....ммммм.....его как - ШАР! Т.е полностью гармоничную личность. :cry: А оскал улыбка, говорит о том, что он очень дружелюбный ШАР! Ну а желтый цвет характеризует его ...... ммм....ээээ... как дайвера!!!! Вот!!!1 То есть - уже не зеленый!!! Уже начал созревать..... Скоро покраснеет.....!!!!!

Чет вы на автары запали... а куда дели проект наклейки KZ с нашей символикой ? На сайте ни самого проекта , ни обсуждения !!! :laugh: И галерею куда заныкали !!!??? :-) Сколько фоток понаделали в "Золотых Песках" и Тамге, и все по затаркам личным !!! Фиг чего найдешь !!! Господа сисадмины поимейте совесть - верните галерею пиплу !!! :-)
  • 0

#919
dim709

dim709
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Чет вы на автары запали... а куда дели проект наклейки KZ с нашей символикой ? На сайте ни самого проекта , ни обсуждения !!! :-) И галерею куда заныкали !!!??? :cry: Сколько фоток понаделали в "Золотых Песках" и Тамге, и все по затаркам личным !!! Фиг чего найдешь !!! Господа сисадмины поимейте совесть - верните галерею пиплу !!! :-)

СЛЫШИШЬ!!! Желтый Злобный Шарик глас возвмущенной общественности!!???
2Octopus/ У Васи на дисках все будет пока.....

Сообщение отредактировал dim709: 23.08.2007, 10:10:47

  • 0

#920
dim709

dim709
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Господа дайверы!!!! Пожалуйста, закатайте свои фотки с последних поездок divers.kz на диски и принесите Васе!!! В виду отсутствия (я недеюсь временног??? А Kornel?) фотогаллереи. Чтобы хотя -бы все могли посмотреть..... Очень прошу! От себя могу добавить +5 бар каждому!!! :cry:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.