Перейти к содержимому

Фотография

Дайвингехать-ли на нырялку и куда?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3183

#3845413
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений

Господа, не забываем заглядывать на сайт http://divelife.kz. Планы, отчеты, списки клубов и инструкторов.
Хочу подчеркнуть. Здесь обсуждаются темы дайвинга! А ни кто и куда мусор после нырялки не вынес.


  • 0

#16221156
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений

Господа, напоминаю о п.2.2.4. Правил. Поэтому реклама конкретных инструкторов, хоть Игоря, Васи, Димы, меня или любых других - будет наказываться. Все контакты есть на ссылках в закрепленном посте.


Сообщение отредактировал - 합기 -: 29.07.2015, 11:12:34

  • 0

#921
Octopus

Octopus
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Господа дайверы!!!! Пожалуйста, закатайте свои фотки с последних поездок divers.kz на диски и принесите Васе!!! В виду отсутствия (я недеюсь временног??? А Kornel?) фотогаллереи. Чтобы хотя -бы все могли посмотреть..... Очень прошу! От себя могу добавить +5 бар каждому!!! :smoke:

О ! Зачот и уважение! Речь не мальчика но мужа !!! Приятно видеть положительную реакцию на критику ! От себя ток могу взывать : Господа дайверы давайте делиться фотками !!! :rolleyes:
  • 0

#922
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
сегодня вечером закинем к Васе диск с фотками Тамги
  • 0

#923
City_Cat

City_Cat
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
а Вася япотом будет всем копии делать!!!

Так что со значком?????
  • 0

#924
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
В выходные из Тихой бухты смотались кудат в горы :rotate: Отчет будет попозже... Но примерно так:
Высота 3740
Глубины 10
Время 18
Температура вверху - меньше 11
внизу - 9
2DAN First и Хван: :-P
  • 0

#925
DAN First

DAN First
  • Свой человек
  • 660 сообщений

2DAN First и Хван: :-P

Это чего? :rotate:
  • 0

#926
DAN First

DAN First
  • Свой человек
  • 660 сообщений

Отчет будет попозже...

Дык уже есть: http://www.dive.kz/rightrub.php?r=5
  • 0

#927
dim709

dim709
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Респект!!! Если только 10 м глубины вы нашли не там-же где рассматривали звезды... :)
  • 0

#928
DAN First

DAN First
  • Свой человек
  • 660 сообщений

Респект!!! Если только 10 м глубины вы нашли не там-же где рассматривали звезды... :D

Однозначный респект!!!

dim709 зря тыs :) Фотки реально очень красивые... Тоже хочу туда... Природа офигительно красивая!!!

Сообщение отредактировал DAN First: 27.08.2007, 20:52:39

  • 0

#929
FSB

FSB
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Где на Балхаше чистая вода есть? Или там везде мутная? Поделитесь опытом, плиз!
  • 0

#930
C@tmen

C@tmen
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

В выходные из Тихой бухты смотались кудат в горы :D Отчет будет попозже... Но примерно так:
Высота 3740
Глубины 10
Время 18
Температура вверху - меньше 11
внизу - 9
2DAN First и Хван: :-P

Поздравлям..., но у нас водичка была реально похолоднее..., особенно эт ощущалось в 5мм гидраче... :)
  • 0

#931
Propovednic

Propovednic
  • Гость
  • 15 сообщений
Доброе время суток, сам я из России, Кузбасс, Кемерово... на следующий недели приеду в Алма-Ату...несколько лет назад был на Копчагае... сейчас хотелось бы понырять там.... расскажите где можно взять снарягу на прокат, и с кем туда можно поехать... так как я приеду к родственникам, и никто из них не разу не нырял. Хотелось бы понырять с сертифицированными дайверами. И ещё можно узнать где на иссыкуле можно понырять так как скорее всего потом поеду туда!
Заранее спасибо за ответы.
  • 0

#932
koshka.j

koshka.j
  • Гость
  • 46 сообщений


Полскажите, плиз, где в Казахстане можно понырять и с чего лучше починать человеку неопытному, очень хочетчя попробывать :)

Загляните на divers.kz Там выложены отчеты о местных поездках и дайвсайтах. Также там есть информация о работающих в Казахстане инструкторах. И не стесняйтесь задавать вопросы здесь, на дайверской ветке. Когда появятся более конкретные?? :D


Спасибочки
  • 0

#933
Octopus

Octopus
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Доброе время суток, сам я из России, Кузбасс, Кемерово... на следующий недели приеду в Алма-Ату...несколько лет назад был на Копчагае... сейчас хотелось бы понырять там.... расскажите где можно взять снарягу на прокат, и с кем туда можно поехать... так как я приеду к родственникам, и никто из них не разу не нырял. Хотелось бы понырять с сертифицированными дайверами. И ещё можно узнать где на иссыкуле можно понырять так как скорее всего потом поеду туда!
Заранее спасибо за ответы.

Привет ! Зайди на www.divers.kz Там все ответы и по Алматы и по Иссык-Кулю - два в одном флаконе сразу. Желаю успеха ! :)
  • 0

#934
Propovednic

Propovednic
  • Гость
  • 15 сообщений
спасибо за ответ... я просматривал эти сайты... просто хотел уточнить где именно на копчагае можно понырять.... и никто случаем не планирует нырялку на 8-9 число сентября на копчагае?! и ещё какая там глубина и температура воды... в чём лучше нырять в сухаре или мокряке?! просто не охото с собой лишний раз мокряк тоскать....
  • 0

#935
AlexanderKim

AlexanderKim
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Всем привет!

А на этих выходных кто-нибудь, куда-нибудь собирается?
  • 0

#936
Octopus

Octopus
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

спасибо за ответ... я просматривал эти сайты... просто хотел уточнить где именно на копчагае можно понырять.... и никто случаем не планирует нырялку на 8-9 число сентября на копчагае?! и ещё какая там глубина и температура воды... в чём лучше нырять в сухаре или мокряке?! просто не охото с собой лишний раз мокряк тоскать....

Рекомендую обратиться к инструктору http://www.divers.kz...mmerce:к%...?ий или мобила +77014343643
Скорее всего он будет Openов макать на Капчагае,у него же снаряга и воздух.
Сухарь на Капчике в начале сентября - это экзотика... Температура воды даже на дне - не ниже +20С
Желаю успеха! :rotate:
  • 0

#937
DAN First

DAN First
  • Свой человек
  • 660 сообщений
30-го где-то после обеда уезжаю на Балхаш в район Лепсов, т.е. на соленую часть. обратно планирую возвращаться 1-го. Желающие присоединиться велком. Если вдруг найдется бадди, то можно понырять. Тока решайте быстро, а то баллоны надо забирать.
  • 0

#938
dim709

dim709
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

30-го где-то после обеда уезжаю на Балхаш в район Лепсов, т.е. на соленую часть. обратно планирую возвращаться 1-го. Желающие присоединиться велком. Если вдруг найдется бадди, то можно понырять. Тока решайте быстро, а то баллоны надо забирать.

Дим, там сплошная мелкота. До глубины "по грудь" брести от кромки воды - 200 метров не меньше!
  • 0

#939
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
Тамга. Тихая бухта. Горное озеро 3740
  • 0

#940
Propovednic

Propovednic
  • Гость
  • 15 сообщений
2 Octopus большое спасибо за информацию
А кроме копчагая в районе Алма-Аты есть что посмотреть, в смысле понырять?!
И ещё вопрос, не сочтите за оффтоп, какого мобильного оператора у вас можно выбрать с недорогим GPRSом?!

Сообщение отредактировал Propovednic: 30.08.2007, 21:37:26

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.