Перейти к содержимому

Фотография

Дайвингехать-ли на нырялку и куда?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3183

#3845413
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений

Господа, не забываем заглядывать на сайт http://divelife.kz. Планы, отчеты, списки клубов и инструкторов.
Хочу подчеркнуть. Здесь обсуждаются темы дайвинга! А ни кто и куда мусор после нырялки не вынес.


  • 0

#16221156
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений

Господа, напоминаю о п.2.2.4. Правил. Поэтому реклама конкретных инструкторов, хоть Игоря, Васи, Димы, меня или любых других - будет наказываться. Все контакты есть на ссылках в закрепленном посте.


Сообщение отредактировал - 합기 -: 29.07.2015, 11:12:34

  • 0

#881
DAN First

DAN First
  • Свой человек
  • 660 сообщений

Ждем отчетов о Тамге ????

Так уже... я второй писать не буду :spy: :)
  • 0

#882
AlexanderKim

AlexanderKim
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Всем привет!

У кого есть маршрут на Иссык-Куль например в Тамгу на ГПСе (переписать хоцца), 24 хочу туда поехать. а дороги не знаю.
Поделитесь кто может, было б неплохо и другие маршруты если есть
  • 0

#883
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Всем привет!

У кого есть маршрут на Иссык-Куль например в Тамгу на ГПСе (переписать хоцца), 24 хочу туда поехать. а дороги не знаю.
Поделитесь кто может, было б неплохо и другие маршруты если есть

вот здесь есть карта, в принципе там довольно понятно и видно как ехать, галвное не пропустить повороты
  • 0

#884
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
так как у меня не получилось разместить отчет о Тамге на дайверс.кз, то я его разместила в своем ЖЖ
в принципе, если кто имеет должные права - переложите его на сайт дайверов :smoke:
  • 0

#885
dim709

dim709
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

так как у меня не получилось разместить отчет о Тамге на дайверс.кз, то я его разместила в своем ЖЖ
в принципе, если кто имеет должные права - переложите его на сайт дайверов :smoke:

к сожалению мы не в состоянии переносить такой обьем информации с разных серверов. Специально для вас создана страница отчета http://www.divers.kz...w:и?...1?а_2007
Воспользуйтесь шаблоном http://www.divers.kz...round:ш?%...?та для размещения своего отчета. На "своей" территории окажем посильную помошь!
Ждем! Успехов
  • 0

#886
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений


так как у меня не получилось разместить отчет о Тамге на дайверс.кз, то я его разместила в своем ЖЖ
в принципе, если кто имеет должные права - переложите его на сайт дайверов :(

к сожалению мы не в состоянии переносить такой обьем информации с разных серверов. Специально для вас создана страница отчета http://www.divers.kz...w:и?...1?а_2007
Воспользуйтесь шаблоном http://www.divers.kz...round:ш?%...?та для размещения своего отчета. На "своей" территории окажем посильную помошь!
Ждем! Успехов

ок, попробую разобраться с Wiki :smoke:
  • 0

#887
nicka_a

nicka_a
  • Гость
  • 37 сообщений

2 3-м последним постившим!!! Плиз разберитесь со своими личными страничками на divers.kz
И РУс, у тебя вроде был ЛОР хороший???? Ухи болять.....

у-се сделано, шеф.
  • 0

#888
dim709

dim709
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

у-се сделано, шеф.

:D + 30 бар к каждому балону. :)

Сообщение отредактировал kornel: 16.08.2007, 16:59:20

  • 0

#889
nicka_a

nicka_a
  • Гость
  • 37 сообщений
2 AlexanderKim:
Саша, бадди, привет! рада, что классно отдохнули, я тебя сразу не узнала, пока фотографии с твоего отчета на дайверс.кз не увидела. После Борнео куда-нибудь ездили?
  • 0

#890
AlexanderKim

AlexanderKim
  • Постоялец
  • 406 сообщений

2 AlexanderKim:
Саша, бадди, привет! рада, что классно отдохнули, я тебя сразу не узнала, пока фотографии с твоего отчета на дайверс.кз не увидела. После Борнео куда-нибудь ездили?


Привет!

С 24 по 26 собираюсь на Иссык_Куль с отделом. Поехали с нами 1 место будет. Вполне возможно Ва-ся баллонов даст. Со мной едет сотрудница, сейчас обучение проходит, боюсь не успеет сертификат получить к тому времени. А так вдвоем глядишь и понфряем.
  • 0

#891
Gallion

Gallion
  • Постоялец
  • 355 сообщений
Народ, а вот кто желает составить компанию на недельку смотаться на Алаколь? Понырять, порыбачить :D
Задумка выехать 25-26 агуста. в наличии будет компресор + как минимум один комплект снаряги.
  • 0

#892
koshka.j

koshka.j
  • Гость
  • 46 сообщений
Полскажите, плиз, где в Казахстане можно понырять и с чего лучше починать человеку неопытному, очень хочетчя попробывать ;)
  • 0

#893
dim709

dim709
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Полскажите, плиз, где в Казахстане можно понырять и с чего лучше починать человеку неопытному, очень хочетчя попробывать ;)

Загляните на divers.kz Там выложены отчеты о местных поездках и дайвсайтах. Также там есть информация о работающих в Казахстане инструкторах. И не стесняйтесь задавать вопросы здесь, на дайверской ветке. Когда появятся более конкретные?? ;)
  • 0

#894
dim709

dim709
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Можно начать нырять с "интродайва". Это когда инструктор берет неопытного человека под белы ручки и ведет не глубже 6 метров. Чтобы осознать свое желание заниматься дайвингом вообще. Затем есть стадия обучения, после которой "студент" получает сертификат международного образца и имеет право самостоятельно погружаться в любой точке мира. Дальше - больше. Ступеней повышения квалификации - достаточно много. Чтобы вникнуть в структуру процесса обучения лучше всего созвониться с любым из инструкторов и самому понять какие условия обучения больше всего устраивают. http://www.divers.kz/info:commerce
Также посмотрите выше по этой ветке.... Многие вопросы здесь уже обсуждались
  • 0

#895
dim709

dim709
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Народ, а вот кто желает составить компанию на недельку смотаться на Алаколь? Понырять, порыбачить ;)
Задумка выехать 25-26 агуста. в наличии будет компресор + как минимум один комплект снаряги.

2gallion/ Не поленись, вывеси в "планах" на divers.kz/ Или, если не получится отправь на адрес администрации сайта инфу о поездке, вывесим. Кстати и с баллонами можно порешать вопрос в сторону их увеличения!! ;)
  • 0

#896
дёва

дёва
  • Постоялец
  • 480 сообщений
Ну вот жабры смочены терь можно и поработать. Вчера было клёво (под водой), да и погодка неподкачала.
nicka_a привет!
  • 0

#897
nicka_a

nicka_a
  • Гость
  • 37 сообщений

Ну вот жабры смочены терь можно и поработать. Вчера было клёво (под водой), да и погодка неподкачала.
nicka_a привет!

Привет! Погодка на самом деле была супер. Просто Ктулху Капчагаем брезгует. Не то что на И.К. Так что будем нырять и здесь. Дешево и сердито.
  • 0

#898
DAN First

DAN First
  • Свой человек
  • 660 сообщений

Просто Ктулху Капчагаем брезгует.

Я бы так не сказал.... :-)
На Капчагае, Робинзоне...

Сообщение отредактировал DAN First: 20.08.2007, 20:08:53

  • 0

#899
dim709

dim709
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Господа дайверы! Определяйтесь по новым планам! На http://divers.kz есть информация.

Сообщение отредактировал dim709: 21.08.2007, 11:51:54

  • 0

#900
дёва

дёва
  • Постоялец
  • 480 сообщений


Просто Ктулху Капчагаем брезгует.

Я бы так не сказал.... :-)
На Капчагае, Робинзоне...

:D это фотошоп наверно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.