Перейти к содержимому

Фотография

Дайвингехать-ли на нырялку и куда?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3183

#3845413
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений

Господа, не забываем заглядывать на сайт http://divelife.kz. Планы, отчеты, списки клубов и инструкторов.
Хочу подчеркнуть. Здесь обсуждаются темы дайвинга! А ни кто и куда мусор после нырялки не вынес.


  • 0

#16221156
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений

Господа, напоминаю о п.2.2.4. Правил. Поэтому реклама конкретных инструкторов, хоть Игоря, Васи, Димы, меня или любых других - будет наказываться. Все контакты есть на ссылках в закрепленном посте.


Сообщение отредактировал - 합기 -: 29.07.2015, 11:12:34

  • 0

#561
dim709

dim709
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Сюда никто не хочет :weep:

Это уже не Дайвинг! Это уже БаблаОтДАЙвинг!!!!!
  • 0

#562
DAN First

DAN First
  • Свой человек
  • 660 сообщений


Сюда никто не хочет :weep:

Это уже не Дайвинг! Это уже БаблаОтДАЙвинг!!!!!

Ну тоже разновидность... :spy:
  • 0

#563
C@tmen

C@tmen
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Всех девушек с праздником 8 Марта!!! :weep:
Приходите к нам мы будем очень рады вашему приходу! :spy:
  • 0

#564
дёва

дёва
  • Постоялец
  • 480 сообщений
нус праздник прошёл пора думать о следующей вылазке. Когда кто сможет? и куды поедим?
Предлогаю на иссыкуль.
  • 0

#565
DAN First

DAN First
  • Свой человек
  • 660 сообщений
Иссык-Куль это хорошо :spy: Но он вам не надоел? ;)

Предлагаю напрячь Васю, что бы он напряг Петю :( и в итоге организовалась поездка на Токтогул (про которую Вася много говорил в прошлом году, но так она и не сраслась :) ) А за одно по слухам от Пети :kiss: там по дороге можно еще и на лыжах покататься (правда в свете данной малоснежной зимы не уверен :laugh: )
  • 0

#566
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
Вася в течении марта занят. В связи с тем, что он занят вместе с оборудованием, поездок не планируется.
  • 0

#567
diver

diver
  • Свой человек
  • 525 сообщений

Иссык-Куль это хорошо :spy: Но он вам не надоел? ;)

Предлагаю напрячь Васю, что бы он напряг Петю :kiss: и в итоге организовалась поездка на Токтогул (про которую Вася много говорил в прошлом году, но так она и не сраслась :) ) А за одно по слухам от Пети :kiss: там по дороге можно еще и на лыжах покататься (правда в свете данной малоснежной зимы не уверен :laugh: )


Вася мог бы напрячь Петю? но увы данный чел шибко далеко?
На Камчатке ныряет, однако. :kiss:
А снега в том районе и сечас немеряно :(
  • 0

#568
DAN First

DAN First
  • Свой человек
  • 660 сообщений

Вася мог бы напрячь Петю? но увы данный чел шибко далеко?
На Камчатке ныряет, однако. :eek:
А снега в том районе и сечас немеряно :eek:

Ну Петя же там не вечно будет нырять :mad:
  • 0

#569
дёва

дёва
  • Постоялец
  • 480 сообщений


Вася мог бы напрячь Петю? но увы данный чел шибко далеко?
На Камчатке ныряет, однако. :eek:
А снега в том районе и сечас немеряно :eek:

Ну Петя же там не вечно будет нырять :eek:

Согласен. Но если он не приезжает в ближайшее время мож всёжа придумаем где и когда?
:mad:
  • 0

#570
dim709

dim709
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Ближайший вариант - 22 марта. Похоже опять три дня отдхаем. На ИК ехать смысла нету. Вода уже очень мутная. Видимость 0,5 метра. Вариант - вылазки на Капчик или озера Кульсай, Каинды, Зеленое озеро. Но там непонятно что будет со льдом. Как запасной вариант - поприкалываться в глубоком бассейне с 20 до 22 часов. Подробности у Ва-си.

А вообще, у кого есть желание хорошо понырять, смотрите в ближайшее время www. dive.kz
  • 0

#571
DAN First

DAN First
  • Свой человек
  • 660 сообщений

www. dive.kz

Так он же умер :eek: Че там делать :mad: На форуме так вообще сплошная реклама "таблеток от... и для..."
  • 0

#572
dim709

dim709
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
эээээ-э! Не форум. А обьявления о ближайших планируемых поезках смотреть! Конкретно, в мае - теплая компания собирается в Дахаб. НЕ ДАЙВЦЕНТР!!! А где еще вывесить Обьяву???? А так, все все равно Ва-се звонить будут.
  • 0

#573
C@tmen

C@tmen
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Ближайший вариант - 22 марта. Похоже опять три дня отдхаем. На ИК ехать смысла нету. Вода уже очень мутная. Видимость 0,5 метра. Вариант - вылазки на Капчик или озера Кульсай, Каинды, Зеленое озеро. Но там непонятно что будет со льдом. Как запасной вариант - поприкалываться в глубоком бассейне с 20 до 22 часов. Подробности у Ва-си.

А вообще, у кого есть желание хорошо понырять, смотрите в ближайшее время www. dive.kz


не факт что там и 22-го видимость будет такая же... :eek: (имеется ввиду ИК), а на Капчик надо съездить и посмотреть есть там лед или нет... :mad:
  • 0

#574
DAN First

DAN First
  • Свой человек
  • 660 сообщений

а на Капчик надо съездить и посмотреть есть там лед или нет... :mad:

Нефига туда ездить. нт там льда. одна шуга осталась.
  • 0

#575
C@tmen

C@tmen
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
[/quote]
Нефига туда ездить. нт там льда. одна шуга осталась.
[/quote]
Ну тогда мона и на Капчик съездить... :mad:
  • 0

#576
dim709

dim709
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Я думаю, что если на ИК началась муть, то это не просто так. Пошел сезон таяния и дождей. Это уже надолго! А вот на Капчике вполне может оказаться очень даже неплохая, прозрачная вода. Есть у кого опыт весенних погружений на Капчике? Только надо ехать куда-нить не на Робинзон!!! Железную дорогу под водой поглядеть, или еще что-нибудь! Давайте подсоберем инфу, да и сгоняем - проверим!!!
  • 0

#577
C@tmen

C@tmen
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Я думаю, что если на ИК началась муть, то это не просто так. Пошел сезон таяния и дождей. Это уже надолго! А вот на Капчике вполне может оказаться очень даже неплохая, прозрачная вода. Есть у кого опыт весенних погружений на Капчике? Только надо ехать куда-нить не на Робинзон!!! Железную дорогу под водой поглядеть, или еще что-нибудь! Давайте подсоберем инфу, да и сгоняем - проверим!!!

завсегда за!!!! :mad:
  • 0

#578
DAN First

DAN First
  • Свой человек
  • 660 сообщений
Vivitar 6200W
Компания Vivitar анонсировала новый фотоаппарат, модель 6200W. Это шести мегапиксельная модель, способная делать снимки под водой (глубина до 10 метров), без необходимости приобретения подводного бокса. Камера оснащена 2-дюймовым LTPS дисплеем, объективом с 4-кратным цифровым зумом, слотом для SD карт памяти емкостью до 1Гб, 16Mб встроенной памяти и поддерживает PictBridge. Стоимость новинки $233.

Изображение
  • 0

#579
дёва

дёва
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Я думаю, что если на ИК началась муть, то это не просто так. Пошел сезон таяния и дождей. Это уже надолго! А вот на Капчике вполне может оказаться очень даже неплохая, прозрачная вода. Есть у кого опыт весенних погружений на Капчике? Только надо ехать куда-нить не на Робинзон!!! Железную дорогу под водой поглядеть, или еще что-нибудь! Давайте подсоберем инфу, да и сгоняем - проверим!!!

У меня есть карта где были раньше деревни. От!
мона и туда смотатьтся.
  • 0

#580
dim709

dim709
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

У меня есть карта где были раньше деревни. От!
мона и туда смотатьтся.

Карта бумажная? Или есть в электронном виде? Или отсканить можно? Какой Масштаб?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.