Перейти к содержимому

Фотография

"Косметический полицейский" Paula Begoun (Пола Бигаун)рекомендации по уходу и косметика (Paula's Choice & Paula'


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2948

#23527330
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Посты с вопросами "кто собирает заказ" и просьбами "возьмите меня в заказ" запрещены.
Тот, кто собирает заказ, оповещает об этом в теме, прочие вопросы касательно заказов обсуждайте, пожалуйста, в ЛС.
[/ex]
  • 0

#461
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Фигассе... Вы их не роняли? Я-то на свою наступила тогда, и остался огрызок. А сейчас я на нее стараюсь не дышать :mad:.

Роняла.... :) я их с таким трудом получила, какой там ронять :) Первая уже не помню как сломалась, вторая прямо в руках треснула.
  • 0

#462
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Начала пользоваться Skin Balancing Carbon Mask. На тюбике не была написана частота использования, пошла искать на сайт, разобралась - May be used as often as needed.
Однако там же написано Apply a thin layer, а на тюбике написано thick, естессно я и наносила thick. В принципе не особо критично. Не понравилось, что там глина так мною нелюбимая есть, хотя при покупке маски я ее в составе маски на сайте не видела.
  • 0

#463
Аишка

Аишка
  • Гость
  • 9 сообщений
Прочитав почти все страницы тоже охото заказать AHA,BHA!Может кто то собирается заказать себе! можно присоединиться!
  • 0

#464
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
После обеда получу потерянную Starter System :)
UPS доставил бесплатно.
  • 0

#465
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Прочитав почти все страницы тоже охото заказать AHA,BHA!Может кто то собирается заказать себе! можно присоединиться!


я собираюсь заказать вот это:

Exfoliating 2% BHA Gel
Exfoliating 8% AHA Gel
Skin Revealing Body Lotion with 10% AHA

Сообщение отредактировал Cloe: 18.08.2009, 14:08:17

  • 0

#466
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Начала пользоваться Skin Balancing Carbon Mask.

Пользуюсь уже 4 дня, и вот уже 2 утра подряд вижу свою кожу менее лоснящейся, чем обычно, поглядим дальше на результаты этой маски.
  • 0

#467
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

После обеда получу потерянную Starter System :)

Супер, поздравляю! :fie:

Exfoliating 2% BHA Gel

Вам он может не понравиться своей "жирностью": это очень силиконистый гельчик. Я его мажу на ночь - и в люлю, не присматриваясь, а после того, как тут девочки написали об этом его эффекте, я тоже обратила на это внимание ;). Не отговариваю, просто имейте в виду :). Зимой мне 2% лосьон подсушивает, поэтому 2% гель на ночь хорошо идет, но утром косметос на него не знаю, как ляжет.
  • 0

#468
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Вам он может не понравиться своей "жирностью": это очень силиконистый гельчик. Я его мажу на ночь - и в люлю, не присматриваясь, а после того, как тут девочки написали об этом его эффекте, я тоже обратила на это внимание :). Не отговариваю, просто имейте в виду :). Зимой мне 2% лосьон подсушивает, поэтому 2% гель на ночь хорошо идет, но утром косметос на него не знаю, как ляжет.


а я уже заказала :fie:
а что у него за эффект? :) вроде прочитала все страницы, видимо что-то пропустила ;)
  • 0

#469
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений
Штучка и все привет )))
Забросила я кислоты после сильного шелушения и ничем не пользовалась вообще. Только умывалась эвелином. Но шелушение не походило. И как то в гостях я его забыла и пришлось в последующие дни умываться детским мылом. Шелушение прошло за неск дней. Решила взяться за АНА, как его намазала на сл день было легкое шелушение. Перестаю пользоваться и шелушение проходит, начну, начинается.... Решила пользоваться им через день. Но умываюсь так же детским мылом. В ощбем много надежд я возлагала на кислоты, но увы и ах пока не могу найти свою программу использования.
Штучка, что скажете по поводу всей этой моей проблемы?
  • 0

#470
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Пришла моя дорогая Starter System :). Здравствуй, One Step Face Cleanser, :fie: , здравствуй, Healthy Skin Refreshing Toner, ;), здравствуй, HydraLight Moisture-Infusing Lotion, :)
Изображение

Exfoliating 2% BHA Gel Вам он может не понравиться своей "жирностью": это очень силиконистый гельчик. Я его мажу на ночь - и в люлю, не присматриваясь, а после того, как тут девочки написали об этом его эффекте, я тоже обратила на это внимание :). Не отговариваю, просто имейте в виду ;). Зимой мне 2% лосьон подсушивает, поэтому 2% гель на ночь хорошо идет, но утром косметос на него не знаю, как ляжет.

Странно, а мне Exfoliating 2% BHA Gel больше нравится чем Exfoliating 2% BHA Liquid
  • 0

#471
Аишка

Аишка
  • Гость
  • 9 сообщений
Cloe! А когда вы будете заказывать? Как можно с вами связаться!
  • 0

#472
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Забросила я кислоты после сильного шелушения и ничем не пользовалась вообще. ...
Решила взяться за АНА, как его намазала на сл день было легкое шелушение. Перестаю пользоваться и шелушение проходит, начну, начинается.... Решила пользоваться им через день. Но умываюсь так же детским мылом. В ощбем много надежд я возлагала на кислоты, но увы и ах пока не могу найти свою программу использования.

GADYA, как жаль, что так получилось. Мои щеки от ВНА зашелушились и АНА это шелушение устранила с 1 применения.
  • 0

#473
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Cloe! А когда вы будете заказывать? Как можно с вами связаться!


я уже заказала, терпения не хватило :spy:
  • 0

#474
Аишка

Аишка
  • Гость
  • 9 сообщений
Жаль! А как вы заказали ?
  • 0

#475
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Жаль! А как вы заказали ?

кажется на 2 или 3 странице есть подробное описание :spy:
  • 0

#476
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Вам он может не понравиться своей "жирностью": это очень силиконистый гельчик.

а что у него за эффект? :spy: вроде прочитала все страницы, видимо что-то пропустила :-)

См. выделенное жирным :D.

Забросила я кислоты... Только умывалась эвелином. Но шелушение не походило... пришлось в последующие дни умываться детским мылом. Шелушение прошло за неск дней.... АНА намазала на сл день было легкое шелушение. Перестаю пользоваться и шелушение проходит, начну, начинается.... Решила пользоваться им через день. Но умываюсь так же детским мылом. В ощбем много надежд я возлагала на кислоты, но увы и ах пока не могу найти свою программу использования.
Штучка, что скажете по поводу всей этой моей проблемы?

Начну с того, что я не господь бог, не специалист, да и клинического опыта у меня очень мало :lol:). Это во-первых. Во-вторых, факторов шелушения может быть намного больше (состояние здоровья, образ жизни, остальные средства для ухода, день цикла, погода на улице...), а я о них не знаю и/или не могу их оценить. ВСЕ известно только вам, а потому вам и анализировать, увы. Возможно, вам не подходит умывалка. Возможно, вам нужно применять кислоты еще реже (через 2-3 дня. Их действие сохраняется в течение 7 дней после отмены). Возможно, именно Полины кислоты вам не подходят. Или что-то другое, чем вы пользуетесь дополнительно к ним. И еще раз: оптимальный уход не всегда получается наладить за месяц-другой. Кроме того, не стоит круглый год придерживаться одной и той же схемы (в статье об определении типа кожи об этом написано подробнее). И, напоследок, замечу, что если бы у меня возникла подобная проблема, я бы начала читать дополнительную литературу по теме (поищите книги Анны Марголиной. "Новая косметология", например). Информация лишней не бывает :lol:. У вас получится, я уверена, только не стоит расстраиваться, не получив мгновенно нужного результата. Как вариант - сделать откат к уходу, которого вы придерживались ранее и которым были довольны :D. Народ успешно умывается мылом, а кто был прав - покажет финиш, правда? Мы ведь самостоятельно принимаем решение о том, как ухаживать, и одноименно несем за это ответственность.

Странно, а мне Exfoliating 2% BHA Gel больше нравится чем Exfoliating 2% BHA Liquid

Почему странно? Кожа разная, ожидания разные, восприятие разное, результаты разные :).

я уже заказала, терпения не хватило

Млин, я такаяжа! ;)

Жаль! А как вы заказали ?

Вы хотите что-то заказать, не прочитав хотя бы эту тему (что явствует из этого вопроса)? :( :)
  • 0

#477
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
One Step Face Cleanser меня жесть как высушил, даже кожа зашелушилась (бывает шелушение с одного раза?)
Тоник смягчил кожу. Умывалка также не справилась с макияжем глаз.
  • 0

#478
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
привет всем, давно не писала.
несколько дней подряд мазала нос и подбородок BXA, вчера эти места были похожи на... в общем сильное шелушение пошло. На ночь намазала АХА гель, сегодня утром с радостью обнаружила, что шелушение исчезло. чуточку осталось пятнышка над губой...
теперь каждый день не буду BXA мазюкать.
Заметила, что как только несколько дней не употребляю кислоты, лицо теряет ровный розовенький цвет и становится каким-то непонятно разноцветным:spy:).
в общем я вся еще в экспериментах.
  • 0

#479
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений
Добрый день,

Я тоже пользуюсь BHA (лоб, нос, подбородок), все остальные участки лица AHA. Первую неделю немного кожа пошелушилась, а уже со 2-ой недели, ттт - нету никакого шелушение, все в норме. Пользуюсь кислотами тока 1 р в день - на ночь. А утром тока СПФ крем, пользуюсь Биодрогой, мне очень нравится!

Я кстати тоже умываюсь сейчас детским мылом (вечером), стока всяких умывалок перепробовала....пока еще в поиске :-/ , а утром умываюс эйвоном (ту что Штучка рекомендовала). Раньше умывалась Гелем "100 рецептов" лицо сильно стягивалось и было замечено шелушение.

У меня вопрос, девушки, а вы пользуйтесь декоративкой (пудрой, тоналкой) при использовании кислот?
Я вот никак не могу отказаться от пудры.... :smoke: лицо до обеда еще норма, а вот после обеда смотрится не важно (блестит и нет матовости), поэтому пудра меня спасает :spy:
  • 0

#480
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

привет всем, давно не писала.
несколько дней подряд мазала нос и подбородок BXA, вчера эти места были похожи на... в общем сильное шелушение пошло.

я конечно не спец, но мне показалось что у тебя кожа не жирная.. БХА вроде же только для жирной кожи?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.