Перейти к содержимому

Фотография

"Косметический полицейский" Paula Begoun (Пола Бигаун)рекомендации по уходу и косметика (Paula's Choice & Paula'


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2948

#23527330
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Посты с вопросами "кто собирает заказ" и просьбами "возьмите меня в заказ" запрещены.
Тот, кто собирает заказ, оповещает об этом в теме, прочие вопросы касательно заказов обсуждайте, пожалуйста, в ЛС.
[/ex]
  • 0

#421
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

А там сервис можно выбирать?

Спросила, у того, кто заказывал, говорит выбора оператора не было. Но на сайте прочла "All international orders are shipped via UPS International Express so they're insured and trackable."
  • 0

#422
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Лихорадочно пересматриваю вложенный счет, не нахожу его в списке, как так..., а ну, правильно, он же в счете записан как Starter System, с пониманием этого приходит и осознание, что остальных составляющих этой Starter System тоже нет..., а именно One Step Face Cleanser и HydraLight Moisture-Infusing Lotion .........................................................................................................................................................


очень странно.. имхо, в счете должно быть указано наименование каждой отдельной бутылочки.. а не комплекса в целом.
  • 0

#423
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Не знаю, я сама не заказывала, нужно Ту еще штучку спросить, можно ли выбирать экспедитора.

я такой опции не видела при заказе. возможно, пропустила.
  • 0

#424
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

очень странно.. имхо, в счете должно быть указано наименование каждой отдельной бутылочки.. а не комплекса в целом.

Та еще штучка, так не это же страшно :-), страшно, что ни одна составляющая этого комплекса не пришла.

Написали на сайте, где только могли.
Можно попробовать выяснить по несоответствию веса посылки, указанного DHL и веса, который должен был быть с тремя недостающими флаконами.


Та еще штучка, вы АНА 10% на шею делали?
  • 0

#425
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Та еще штучка, так не это же страшно :-/, страшно, что ни одна составляющая этого комплекса не пришла.

так может в этом и причина..? обычно высылают подтверждение заказа, там должно быть точь-в-точь все как в счете.. возможно вам и не выслали недостающие бутылочки?

Та еще штучка, вы АНА 10% на шею делали?

да, мазюкаю его на шею.
  • 0

#426
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

так может в этом и причина..? обычно высылают подтверждение заказа, там должно быть точь-в-точь все как в счете.. возможно вам и не выслали недостающие бутылочки?

Она на сайте везде фигурирует как Starter System for.... и при формировании заказа, и в счете.
  • 0

#427
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Нам ответили, что вышлют недостающий товар :weep:
  • 0

#428
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
20908, ура, поздравляю!!! :weep:
А я сегодня получила свою посыль. Чуть позже расскажу подробнее (а сейчас меня даже подтряхивает от перевозбуждения :D))))))))))))
  • 0

#429
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Жё ву фелисит :weep:
  • 0

#430
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

АНА 10% для тела, но не помните ли по отзывам, как на него шея реагирует? Моя покраснела слегка, может сильноват процент.

Не помню, чтобы его кто-то мазал на шею :p. На коже тела от него пощипывает.

Вы книжку уже читаете? :D

Че-т без картинок она в этот раз... :eek:)))))

Заказала неделю назад на адрес в Нью Йорке. До сих пор не пришло :-)

Получили, надеюсь?

Жё ву фелисит :p

Мерси :D.

Итак, получила сегодня:
1 PST10 Angled Shadow Brush $11.95
1 BRCS12 Brush Carrying Case $12.95
1 PC222 Clearly Remarkable Skin Lightening Gel with 2% BHA - 2 oz/60 ml $18.95
1 PC211 Extra Strength Blemish Fighting Solution - 2.25 fl oz/ 67 ml $17.95
1 FSSAMP232 Free Sample - Extra Care Non-Greasy SPF 45 $0.00
1 FSSAMP245 Free Sample - Pure Mineral Sunscreen SPF 15 $0.00
1 FSSAMP237 Free Sample - Ultra Light Sunscreen Spray Lotion SPF 55 $0.00
1 PS33 Oil Blotting Papers - Plastic case of 100 $6.95
1 PST06 Precision Shadow Brush $12.95
1 PC220 Remarkable Skin Lightening Lotion with 7.4% AHA - 2 oz/60 ml $18.95
1 PST07 Shadow Softening Brush $12.95
1 PC335 Skin Balancing Super Antioxidant Mattifying Concentrate (Serum) - 1 oz/30 ml $24.95
1 PST13 Soft Blending Brush $12.95
1 BB3 The Beauty Bible, 3rd Edition $0.00

От кистей пищу и тащусь (может, сфотаю вечерком)! Жаль, ни одной тени под рукой нет, чтобы испробовать в деле :D). Чехольчик для кистей грубоват, но это лучше, чем ничего. Эмульсии с гидрохиноном выглядят совершенно по-другому. Попробую применять их сколько положено.
  • 0

#431
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

АНА 10% для тела, но не помните ли по отзывам, как на него шея реагирует? Моя покраснела слегка, может сильноват процент.

Не помню, чтобы его кто-то мазал на шею :D. На коже тела от него пощипывает.

у меня не щиплет ни на шее, ни на теле. только один раз после депиляции на ноги нанесла, пощипывало.
  • 0

#432
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Итак, получила сегодня

Запаслись так запаслись :-), правильно :p

Angled Shadow Brush
Brush Carrying Case
Shadow Softening Brush
Soft Blending Brush

Так хороши? Я пока до кистей не доросла :D , вполне довольна своим ОАЭшным набором, 85% из него неюзаные стоят.

Clearly Remarkable Skin Lightening Gel with 2% BHA

А это вы куда хотите?

Remarkable Skin Lightening Lotion with 7.4% AHA

Все же дали шанс, я тете тоже заказала, сама тоже под шумок попробую его

Oil Blotting Papers - Plastic case of 100

Это уже баловство :p, попробуйте наших япошек :D

Понимаю вашу радость, сама так на прошлой неделе радовалась :eek:
Узнала у UPS про свою допосылку, ч/з них можно без всяких 1 500тг (требуемых DHL) получить, лишь бы отправитель написал, что это 1 комплекс, а не 3 средства, а то через них больше 2-х наименований на физ лицо нельзя.

АНА 10% для тела, но не помните ли по отзывам, как на него шея реагирует? Моя покраснела слегка, может сильноват процент.

Решила пока убрать его с шеи, шелушиться стала
  • 0

#433
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

у меня не щиплет ни на шее, ни на теле

Везет :p. Мне и 8% АНА нет-нет да пощиплет на лице и шее. Казалось бы, уже давно пора привыкнуть... :-)

Так хороши? Я пока до кистей не доросла

Всего кистей - 4, еще одну забыли :p. Пока нра, но надо в деле попробовать. Применить полученные от просмотра видео знания, тысызыть :eek:)) (блин, чешусь вся от нетерпения!!!))))))).

А это вы куда хотите?

Отбеливатели хочу употребить на лоб и декольте (эх, девочки, защищайтесь от солнца! А то потом лезут на лице географические карты, и это выглядит ужасно). И если пробовать, то хочу попробовать все, чтобы потом не было мучительно больно и всетакоэ :D.

Это уже баловство :D, попробуйте наших япошек :D

Наши япошки? Как в том анеке: "А деньги у них - прикинь! - наши баксы!" :D)))). Они разве дешевле выходят?

Узнала у UPS

А почему получилось так, что первая посыль пришла через DHL?
  • 0

#434
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Наши япошки? Как в том анеке: "А деньги у них - прикинь! - наши баксы!" :D)))). Они разве дешевле выходят?

Дешевле, около 8тг за штуковину

А почему получилось так, что первая посыль пришла через DHL?

Не знаю, заказывала не я, вечером хорошо поищу на сайте
  • 0

#435
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
После 2-х недельного юзания косметики вылезли подкожники (на подбородке и щеках).
Убрала кислоты, оставили Полину умывалку, тоник и крем (без СПФ).
Блин надеюсь все это из-за увлажнялки с СПФ (я взяла не Скин бэлэнсинг), а увлажняющий крем, чет он жирноват.
На все тело мажу АХА 10% (в том числе и шею), ничего не щипает.

Супругу мажу на все лицо БХА 1%, кожа вообще стала выглядеть шикарно :D

Сообщение отредактировал Lyatipa: 11.08.2009, 17:18:58

  • 0

#436
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Отбеливатели хочу употребить на лоб и декольте (эх, девочки, защищайтесь от солнца! А то потом лезут на лице географические карты, и это выглядит ужасно).

это такие пятнышки светло-коричневые? :D если да, то мне это знакомо, хотя пока почти не заметно. думала 10% АХА поможет, не помог.
а веснушки можно БХА вывести? у меня на плечах :p
вообще с моей кожей не загореть невозможно. в отпуске была, пряталась как могла, мазалась, одевалась закрыто. только в воду, и сразу бегом одеваться :-) все равно загорела.. особенно кисти рук, которые никуда не спрчешь...

Сообщение отредактировал Та еще штучка: 11.08.2009, 17:18:34

  • 0

#437
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Дешевле, около 8тг за штуковину

Ну... Эти - по 10 за штуку, и никуда не надо ехать :D).

увлажняющий крем, чет он жирноват.

Это который?

Супругу мажу на все лицо БХА 1%

Он не солнцезащищается?

это такие пятнышки светло-коричневые? :)

Эх если бы пятнышки... Целые материки и океаны! :) Типа такого:
Изображение
У меня есть чуток на лбу, не очень заметно, и от АНА слегонца светлеет, но полностью не уходит. Попробуем гидрохинон :-).

а веснушки можно БХА вывести? у меня на плечах :D

Я этот вопрос досконально не изучала. Но плечи тоже буду пробовать. Я пару лет назад на Капчике намазала себя сама, как смогла, но забыла попросить кого-нить намазать мне центр спины. И за полдня у меня повылезало там море веснушек :dandy:.

пряталась как могла, мазалась, одевалась закрыто. только в воду, и сразу бегом одеваться :-) все равно загорела..

Около воды сильнее загораешь. Я тоже в отпуске подзагорела (а теперь с собой всегда таскаю крем для рук с СПФ).
  • 0

#438
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений


Заказала неделю назад на адрес в Нью Йорке. До сих пор не пришло :D Уезжать скоро. Интересно, сколько будет стоить из Штатов обычной посылкой отправить, никто не знает?

carioka, звоните им скорее, вам же выгоднее звонить оттуда, чем нам отсюда :)
за меня замолвите словечко :dandy:

Надо было раньше сказать - подруга бы позвонила за вашу посылку. У меня сегодня последний день, уже не успеваю.
Я свою получила на следующий день. По трэккингу они написали, что доставили на 1 день раньше. Но подруга проверяла - на ее рабочий адрес доставка была - ничего не было. Так что доставка по Штатам у них не очень. Долго очень.

Попробовала. Матирующий гель с СПФ не понравился - кожа жирная после него. Верну. И еще очищающее средство для лица верну - не очень приятные ощущения от него. К тому же спирт в составе есть. И тоналку не понравилась - ничего не закрывает, МАС лучше гораздо. Тоналку не получится вернуть - без пробника брала, вскрыла упаковку.
Тоник понравился. AHA и BHA не пробовала - солнце жарит. В них я уверена после рекомендаций Штучки :-)

В следующий раз закажу антиоксиданты. В этот раз в спешке не вспомнила о них.

*так и не знаю, чем защищать лицо - все делает жирным. Купила органик косметику, попробую. Канадская, для тела была нормально.
  • 0

#439
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
carioka, с покупками! :D

Матирующий гель с СПФ не понравился - кожа жирная после него. Верну. И еще очищающее средство для лица верну - не очень приятные ощущения от него.

Ай-й-й, не возвращайте, я заберу у вас матирующую эмульсию (если это Skin Balancing Daily Mattifying Lotion SPF 15) и умывалку!!! Если вы в А-Ате базируетесь, канеш.

И тоналку не понравилась - ничего не закрывает

Декор у нее - гуано, согласна :).

AHA и BHA не пробовала - солнце жарит. В них я уверена после рекомендаций Штучки :dandy:

Они тоже не всем подходят, к сожалению.
  • 0

#440
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

carioka, с покупками! :)

Матирующий гель с СПФ не понравился - кожа жирная после него. Верну. И еще очищающее средство для лица верну - не очень приятные ощущения от него.

Ай-й-й, не возвращайте, я заберу у вас матирующую эмульсию (если это Skin Balancing Daily Mattifying Lotion SPF 15) и умывалку!!! Если вы в А-Ате базируетесь, канеш.

Умывалку уже подруга пристроила к себе. А матирующую эмульсию с СПФ привезу. Но к сентябрю. Ок?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.