Перейти к содержимому

Фотография

Принц на черном конеищу свою принцессу


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3791

#1021
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений

люди, не успеваю следить за событиями)))
так что принц нашел свою прЫнцесску???
И кажись новый принц появился :-/
Где Айфончик то?



докладываю...
Принц кого-то нашёл, но ото всех заныкал... шобы она нас начитавшись не испугалась=))
Айфончик кажется сбежала в пресс атташе к другому принцу, но эта инфа неподтверждённая... мы в неё как в профессионала верим...
новый непринц появился... да...

Kazakh 30,
а Вы подумайте... подумайте)))

когда напротив живой человек, на нём сразу видно, что и как...
а то сидит тут серая мыша, как я например, и думает, что она очень умная и красивая...
и советы всем напропалую раздаёт=))
  • 0

#1022
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
О кстати! Пример из жизни. Я недавно показала фотки Молодого Человека подругам. Обе заявили что СИМПАТИЧНЫЙ. А мне как-то обычный ваще. Так что вот эти вот заявления Принца "внешностью не обделен" тоже за так не принимайте. Идите сразу встречайтесь! :-/ Ну и пути к отступлению. Куда ж без них )))

Сообщение отредактировал cocktail4u: 23.06.2009, 13:41:19

  • 0

#1023
Unika

Unika
  • Постоялец
  • 419 сообщений


люди, не успеваю следить за событиями)))
так что принц нашел свою прЫнцесску???
И кажись новый принц появился :-/
Где Айфончик то?



докладываю...
Принц кого-то нашёл, но ото всех заныкал... шобы она нас начитавшись не испугалась=))
Айфончик кажется сбежала в пресс атташе к другому принцу, но эта инфа неподтверждённая... мы в неё как в профессионала верим...
новый непринц появился... да...

Kazakh 30,
а Вы подумайте... подумайте)))

когда напротив живой человек, на нём сразу видно, что и как...
а то сидит тут серая мыша, как я например, и думает, что она очень умная и красивая...
и советы всем напропалую раздаёт=))


Так не честно почему заныкал??? искали все вместе, а теперь кк нашел так затарил :-/
ПрЫнцесску сюдаааа)))
теперь получается он никого не ищет? или все же в поиске?


А может эта прЫнцесска и есть Айфончик, вот и причина ее пропажи ;)
  • 0

#1024
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений

О кстати! Пример из жизни. Я недавно показала фотки Молодого Человека подругам. Обе заявили что СИМПАТИЧНЫЙ. А мне как-то обычный ваще. Так что вот эти вот заявления Принца "внешностью не обделен" тоже за так не принимайте. Идите сразу встречайтесь! :-/ Ну и пути к отступлению. Куда ж без них )))



было мне лет 16... интернет я только осваивала... договорилась с прЫнцем, приславшем фоту красавца неземного встретиться...
в общем, после того случая, я владею навыками маскировки на местности не хуже хамелеона какого-нибудь))) так что важней всего - пути к отсуплению))))


Unika, он вроде ищет, а вроде не ищет... не поймёшь их ентих прЫнцев...
а ласторию нам так и не поведали... печальный факт((
  • 0

#1025
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

было мне лет 16... интернет я только осваивала... договорилась с прЫнцем, приславшем фоту красавца неземного встретиться...
в общем, после того случая, я владею навыками маскировки на местности не хуже хамелеона какого-нибудь))) так что важней всего - пути к отсуплению))))


А я вообще не верю в отношения и знакомства по инету. У всех свои методы. Если найдет/найдут, будет приколько. Но чтобы прям до загса. Все по-взрослому.

Сообщение отредактировал cocktail4u: 23.06.2009, 13:51:36

  • 0

#1026
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений

А я вообще не верю в отношения и знакомства по инету. У всех свои методы. Если найдет/найдут, будет приколько. Но чтобы прям до загса. Все по-взрослому.



я не верю в отношения в интернете... потому что: в интернете тебе нравится один человек, а в жизни этот человек либо лучше, либо хуже... но тебе то нужен именно тот, который понравился тебе в интернете... этот реальный тип отличается от своего виртаульного... и иногда на 180 градусов...

хотя знаю случаи свадеб после инет знакомства... правда, те ребята почти на след.день знакомились в реальной жизни, а не затягивали виртблаблабла на долгие месяцы...
  • 0

#1027
Kazakh 30

Kazakh 30
  • Частый гость
  • 51 сообщений


было мне лет 16... интернет я только осваивала... договорилась с прЫнцем, приславшем фоту красавца неземного встретиться...
в общем, после того случая, я владею навыками маскировки на местности не хуже хамелеона какого-нибудь))) так что важней всего - пути к отсуплению))))


А я вообще не верю в отношения и знакомства по инету. У всех свои методы. Если найдет/найдут, будет приколько. Но чтобы прям до загса. Все по-взрослому.


мне кажется знакомство по инету абсолютно адекватно. Время идёт. Раньше вообще по телефону знакомились
  • 0

#1028
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений

мне кажется знакомство по инету абсолютно адекватно. Время идёт. Раньше вообще по телефону знакомились



адекватно?
а можно Вас виртуально пощупать?
меня зовут Алиса, блондинка, 16 лет, неоконченное среднее образование...
  • 0

#1029
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
Нее, я знаю кучу примеров. У меня коллега бывшая дотрынделась, что к ней будущий муж из Штатов приехал. Сразу почти пропоузал сделал. И остался жить с ней в Уральске. И неважно, что он бедный и ничего у него нет. Счастливы как никогда. Но...это просто сюжет для фильма. Иначе не назовешь.
  • 0

#1030
Unika

Unika
  • Постоялец
  • 419 сообщений
да по инэту знакомится прикольно, но иногда и опасно)
помню как то ночью подруга звонит в истерики и ржет или плачет, не могла понять)
и рассказывает познакомилась с мужиком по нэту вроде общалась нормальный был, когда приехал, такой красавчик, на последнем S классе. Ну она подумала ладно поеду, поужинаю, так они поехали в какой то ресторан в VIP зал и тут все началось, сели они значит начали заказывать еду и тут когда официант уходит он берет ее за руку и начинает лизать от самой кисти до локтя и так несколько раз, она в ступоре, так он берет и начинает лизать ей лицо, КОРОЧЕ она ели смылась))) ;)
вот так бывает)
у меня лично тоже много прикольных историй было) :-/
хотя благодаря нэту познакомилась со своим любимым мужем!)) :-/
  • 0

#1031
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений
любовь зла... полюбишь и виртгероя из Штатов=)))

Юника, а что же ваша подруга растерялась то? он же её и погулял, и покормил... и ...эээ... помыл=)) экономия мыла налицо (в прямом смысле)
  • 0

#1032
Unika

Unika
  • Постоялец
  • 419 сообщений

любовь зла... полюбишь и виртгероя из Штатов=)))

Юника, а что же ваша подруга растерялась то? он же её и погулял, и покормил... и ...эээ... помыл=)) экономия мыла налицо (в прямом смысле)


она не из трусливых, просто видимо первый раз мужик не знакомый моет ей так неожиданно)))
гы-гы-гы)) хороший мужик был зря она убежала :-/
я вот думаю она так поняла, что он хозяин крупной компании, интересно он всех своих коллег так :-/
  • 0

#1033
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений

она не из трусливых, просто видимо первый раз мужик не знакомый моет ей так неожиданно)))
гы-гы-гы)) хороший мужик был зря она убежала :-/
я вот думаю она так поняла, что он хозяин крупной компании, интересно он всех своих коллег так :-/



а контакты муждчинки в студию можно?))
мне главное, чтобы казах и ростом выше 194 см...
а то у меня бывший на последнем Sклассе ездит... не понижать же планку=)))
опять таки не хочется руки мыть - сунула их мужчине и сидишь спокойно=)) а перед этим ему стакан водки для дезинфекции=)) ежели он коллег до этого полизал... а то мало ли чего у них на фирме производят=))
  • 0

#1034
Unika

Unika
  • Постоялец
  • 419 сообщений




она не из трусливых, просто видимо первый раз мужик не знакомый моет ей так неожиданно)))
гы-гы-гы)) хороший мужик был зря она убежала :-/
я вот думаю она так поняла, что он хозяин крупной компании, интересно он всех своих коллег так :-/



а контакты муждчинки в студию можно?))
мне главное, чтобы казах и ростом выше 194 см...
а то у меня бывший на последнем Sклассе ездит... не понижать же планку=)))
опять таки не хочется руки мыть - сунула их мужчине и сидишь спокойно=)) а перед этим ему стакан водки для дезинфекции=)) ежели он коллег до этого полизал... а то мало ли чего у них на фирме производят=))


Вахахаха)
а еще можно на педикюре экономить сунула ноги и сидишь)))
ну это было года 4 назад, может он уже на траХтаре ездиет, думаю не всем его привычка нравилась ;)
  • 0

#1035
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Вахахаха)
а еще можно на педикюре экономить сунула ноги и сидишь)))
ну это было года 4 назад, может он уже на траХтаре ездиет, думаю не всем его привычка нравилась :-/


неее... ну его... педикюр зубатый... обгрызёт ноготь неровно и ходи мучайся потом=)))
если в роли траХтера Лексус 570, я согласна... (ну люблю я лексусу, хоть убейте)...

кстати, а где все наши принцы? опять всех распугали?
  • 0

#1036
Unika

Unika
  • Постоялец
  • 419 сообщений
от разговоров наших в шоке, вот и убежали :-/
тоже люблю ЛеХус))) :-/
  • 0

#1037
Kazakh 30

Kazakh 30
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Активные поиски
  • 0

#1038
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений
нет...
не договорили мы ещё до того, что они сбежали=))))
аплодирую стоя!
  • 0

#1039
Unika

Unika
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Только Мармеладка и я остались, будто мы прЫнцесску ищем.
Айфончик ушла и мы уйдем)
  • 0

#1040
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Только Мармеладка и я остались, будто мы прЫнцесску ищем.
Айфончик ушла и мы уйдем)


а потом все говорят: слабый пол, слабый пол... а мы самые стойкие и всех принцев выжить с темы про принцев могём)))))
сижу и думаю: а может мне прЫнца поискать? чтобы потом оценить всю прелесть своей свободы временной?)))))

ну и опять таки статью можно написать... как я с прЫнцем встречалась... в журнал отправить... гонорару, как принц намбер уан советовал, получить...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.