Перейти к содержимому

Фотография

Принц на черном конеищу свою принцессу


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3791

#1061
Поцан

Поцан
  • Гость
  • 32 сообщений

стандартный ))) для тебя даже скидку сделаю )))

и вообще может мне брачное агентство открыть...


Ога и девочкам тоже, аж 2 раза написала :-/
  • 0

#1062
Unika

Unika
  • Постоялец
  • 419 сообщений
боше не буду) :-/
  • 0

#1063
simple boy

simple boy
  • Свой человек
  • 892 сообщений
и тут ДОМ 3 ))) или мыльная опера стада принцесс )))

пс: щас в меня полетат тапочки (ой туфельки) )))
  • 0

#1064
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений

стандартный ))) для тебя даже скидку сделаю )))

и вообще может мне брачное агентство открыть...


пора бы уже))))
сфотаем прЫнца и его избранницу и будешь их предъявлять как дело рук твоих=)))


пОцан, ты же уходил в предсмертном состоянии от наших постов? или дух твой пришёл мстить?:-/
  • 0

#1065
Принц на черном коне

Принц на черном коне
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Так мне не места даже интересны, куда они ходили... мне романтику подавай=))


Вот настойчивые...... Ну ладно....
После суши в тихом ресторанчике Принц повез уже Знакомку в одно замечательное место нашего города, о котором знает очень-очень мало людей (не путать со "Звездной поляной). Оттуда парочке открылся замечательный вид...... Ночные огни, город как на ладони и приветливые маячки пролетающих самолетов... Наслаждаясь тишиной и уединением, увлеченно болтая обо всем на свете, они даже не заметили как часы пробили 4 утра... Тогда они решили "что пора-бы и подкрепиться", а так как Знакомке хотелось чего-нибудь сладкое, парочка поехала пить чай с пирожными. Благо в нашем милом городке даже в столь поздний час можно получить такое удовольствие. Потом они решили продолжить знакомство, и до самого рассвета гуляли около тихого сквера, лишь изредка тревожимые редкими машинами...
  • 0

#1066
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений

и тут ДОМ 3 ))) или мыльная опера стада принцесс )))

пс: щас в меня полетат тапочки (ой туфельки) )))



я тут эта... чулком в тебя нечаянно запустила... верни на родину=))
  • 0

#1067
solka

solka
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Девченки, вы жжете :-/ .
  • 0

#1068
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Так мне не места даже интересны, куда они ходили... мне романтику подавай=))


Вот настойчивые...... Ну ладно....
После суши в тихом ресторанчике Принц повез уже Знакомку в одно замечательное место нашего города, о котором знает очень-очень мало людей (не путать со "Звездной поляной). Оттуда парочке открылся замечательный вид...... Ночные огни, город как на ладони и приветливые маячки пролетающих самолетов... Наслаждаясь тишиной и уединением, увлеченно болтая обо всем на свете, они даже не заметили как часы пробили 4 утра... Тогда они решили "что пора-бы и подкрепиться", а так как Знакомке хотелось чего-нибудь сладкое, парочка поехала пить чай с пирожными. Благо в нашем милом городке даже в столь поздний час можно получить такое удовольствие. Потом они решили продолжить знакомство, и до самого рассвета гуляли около тихого сквера, лишь изредка тревожимые редкими машинами...



урррррра товарищи, свершилось чудо!!!)))))

рискованная Знакомка у Вас, прынц)))) ехать с малоизвестным человеком в малоизвестное место... видимо, это всё таки любофф с первого взгляда=)) принимайте поздравления))
  • 0

#1069
Unika

Unika
  • Постоялец
  • 419 сообщений
так что поиски принцесски остновлены??? или еще хотите других повидеть???
я знаю не ответит на этот вопросы, потому что кто задавал ему эот вопрос он не отвечал)
  • 0

#1070
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Так мне не места даже интересны, куда они ходили... мне романтику подавай=))


Вот настойчивые...... Ну ладно....
После суши в тихом ресторанчике Принц повез уже Знакомку в одно замечательное место нашего города, о котором знает очень-очень мало людей (не путать со "Звездной поляной). Оттуда парочке открылся замечательный вид...... Ночные огни, город как на ладони и приветливые маячки пролетающих самолетов... Наслаждаясь тишиной и уединением, увлеченно болтая обо всем на свете, они даже не заметили как часы пробили 4 утра... Тогда они решили "что пора-бы и подкрепиться", а так как Знакомке хотелось чего-нибудь сладкое, парочка поехала пить чай с пирожными. Благо в нашем милом городке даже в столь поздний час можно получить такое удовольствие. Потом они решили продолжить знакомство, и до самого рассвета гуляли около тихого сквера, лишь изредка тревожимые редкими машинами...

как романтично)))правда, хорошо что в людях еще живет романтика неопошленная! Рада за вас принц и вашу избранницу! Но вы все таки нет нет захаживайте и рассказывайте как продвигается ваше знакомство, обещаете?

Айкоша привет! Че там за брачное агенство, я тоже в доле)))))))))
  • 0

#1071
Принц на черном коне

Принц на черном коне
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

обещаете?


Обещаю.
  • 0

#1072
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений
ну всё господа хорошие))))
поехала я во второй офис сотрудников пугать...
а потом в кино=)))

раз тут всё так хорошо кончается=))
  • 0

#1073
Принц на черном коне

Принц на черном коне
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Фанфары. Занавес. Хэппи Энд.
  • 0

#1074
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений
В смысле и все что ли? Как то даже грустно(( Веселая была тема, а главное про чистое чувство любовь! Хотя в последнее время здесь как-то зевак много стало))
  • 0

#1075
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
ты куда Одиссей, от жены, от детей??? )))

привет Май, да вот думаю, может получится...как думаете?

как это The End? а нам нужно продолжение!!!

Сообщение отредактировал Aifonchik: 23.06.2009, 15:41:43

  • 0

#1076
Принц на черном коне

Принц на черном коне
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

В смысле и все что ли?


Ну... все или не все, только время покажет. Но вы все-равно оставайтесь с нами, не переключайтесь :-/
Следите за развитием сюжета ))))
  • 0

#1077
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений
конечно получится! тут я смотрю еще один претендент нарисовался, но он такой простой парень мужчина. Все что о нем известно это то что ему тридцать и он казах, очень информативно))) и многое говорит о человеке
  • 0

#1078
Unika

Unika
  • Постоялец
  • 419 сообщений
очень рада за Вас)))
живите счастливо!!!
  • 0

#1079
Kazakh 30

Kazakh 30
  • Частый гость
  • 51 сообщений
ну я могу занять место принца. чем не принц. принцу 28. два года критично разве? :-/
  • 0

#1080
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
я думаю, принц прав... они же всего 1 вечер выходных вместе провели
Принц, а принц, скажи ка нам а ты по ней скучаешь?

кстати куда Казах30 подевался? или моя 2ая работа накрылась
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.