Перейти к содержимому

Фотография

Принц на черном конеищу свою принцессу


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3791

#1001
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений

активности прибавилась. Жду продолжения... На примере принца можно сказать что любовь найти вполне возможно



так... ну ка давайте клятвенное обещание на катехизисе современной девушки - журнале космополитэн, что расскажете нам всю лавстори, если таковая состоится...
а то будоражат девичье любопытство, а потом в кусты...
  • 0

#1002
Принц на черном коне

Принц на черном коне
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

поможите люди добрые! мож и мну перепадет пусть не прЫнц, пусть не на коне (моим попользуемся), пусть не идеал ( сама вредина) пусть не красавец (ну... пусть я одна симпотишна буду) но, добрый, заботливый просто хороший человек!


Может эта....... друзьям вас порекомендовать??? Расскажите о себе плс...
  • 0

#1003
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

так... там кажется треугольник целый...
пошла обедать от греха подальше...

Честно, я принца не знаю!
  • 0

#1004
Kazakh 30

Kazakh 30
  • Частый гость
  • 51 сообщений


активности прибавилась. Жду продолжения... На примере принца можно сказать что любовь найти вполне возможно



так... ну ка давайте клятвенное обещание на катехизисе современной девушки - журнале космополитэн, что расскажете нам всю лавстори, если таковая состоится...
а то будоражат девичье любопытство, а потом в кусты...


в мужчине всегда должна быть тайна. А так он будет не интересен
  • 0

#1005
KazaWka

KazaWka
  • Частый гость
  • 80 сообщений



активности прибавилась. Жду продолжения... На примере принца можно сказать что любовь найти вполне возможно



так... ну ка давайте клятвенное обещание на катехизисе современной девушки - журнале космополитэн, что расскажете нам всю лавстори, если таковая состоится...
а то будоражат девичье любопытство, а потом в кусты...


в мужчине всегда должна быть тайна. А так он будет не интересен

По моему, это про женщин было сказано...
  • 0

#1006
Kazakh 30

Kazakh 30
  • Частый гость
  • 51 сообщений
это вообще дело обоюдное. в смысле тайны
  • 0

#1007
KazaWka

KazaWka
  • Частый гость
  • 80 сообщений

это вообще дело обоюдное. в смысле тайны

И представьте, встретились две тайны! ни ты мне, ни я тебе и ни ни окружающим! я канеш не за то, чтобы о своем счастье кричать на каждом углу, но всего должно быть в меру! и как говорится, если ты счастлив, счастьем поделиииись с другиииим!
  • 0

#1008
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений

в мужчине всегда должна быть тайна. А так он будет не интересен


в мужчине ум должен быть... а тайны оставьте нам, мы в этом деле более преуспеваем
  • 0

#1009
Kazakh 30

Kazakh 30
  • Частый гость
  • 51 сообщений


в мужчине всегда должна быть тайна. А так он будет не интересен


в мужчине ум должен быть... а тайны оставьте нам, мы в этом деле более преуспеваем


абсолютно согласен
  • 0

#1010
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений
так... ну ладно...
поскольку в обед я сижу и работаю, а в кино только вечером, развлекаю себя дальше...

Kazakh 30, а вот объясните мне, блондинке...
Почему Вы на сайт знакомств не пошли? там хотя бы фото и приблизительные данные человека есть...
мы же тут на форуме все маааадельной внешности, гениальны как Эйнштейн и обеспеченны, как Крез... как определить, правду девушка строчит на клаве или свои тайные фантазии?
  • 0

#1011
доджь

доджь
  • Гость
  • 17 сообщений
2 Принц
Эта можна.. 31, образована, симпанишна, зарабатываю достаточно... что еще? а, люблю крестиком вышивать, еще шарфы-носки вязать, для рекомендации достаточно? буду весьма признательна :-/
  • 0

#1012
KazaWka

KazaWka
  • Частый гость
  • 80 сообщений
to Kazakh 30 А давайте в игру поиграем, каждой девушке которая заходит сюда, вы даете свое краткое описание, какая она по характеру, отличительные черты внешности, что на ваш взгляд любит и не любит... и в ответ эта девушка должна будет дать характеристику вам... думаю, много чего о себе услышите... и О, тайна! перестанет быть таковой! ну как?
  • 0

#1013
Kazakh 30

Kazakh 30
  • Частый гость
  • 51 сообщений
[quote name='Lady_Marmelade' post='9016081' date='23.06.2009, 13:11']
так... ну ладно...
поскольку в обед я сижу и работаю, а в кино только вечером, развлекаю себя дальше...

Kazakh 30, а вот объясните мне, блондинке...
Почему Вы на сайт знакомств не пошли? там хотя бы фото и приблизительные данные человека есть...
мы же тут на форуме все маааадельной внешности, гениальны как Эйнштейн и обеспеченны, как Крез... как определить, правду девушка строчит на клаве или свои тайные фантазии?
[/quote]

даже не знаю. чем не попытка?

[quote name='KazaWka' date='23.06.2009, 13:16' post='9016137']
to Kazakh 30 А давайте в игру поиграем, каждой девушке которая заходит сюда, вы даете свое краткое описание, какая она по характеру, отличительные черты внешности, что на ваш взгляд любит и не любит... и в ответ эта девушка должна будет дать характеристику вам... думаю, много чего о себе услышите... и О, тайна! перестанет быть таковой! ну как?
[/quote

ну это долгая история. Легче сразу чтобы они давали мне характеристику :-/
  • 0

#1014
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений

даже не знаю. чем не попытка?


так я логику Ваших действий понять не могу...
вот если бы я вдруг решила найти себе парня, то представила бы, какой он именно должен быть... ну, например, он любит итальянскую кухню... и соответственно там бы его и искала... вероятности найти было бы в разы больше...

а тут ЦТ... или просто Вам нужна девушка, убивающая рабочее время на форумах?))

ЗЫ. это моя блондинковая логика. может, кто-то мыслит несколько иначе=))
  • 0

#1015
Kazakh 30

Kazakh 30
  • Частый гость
  • 51 сообщений
ну принц же нашёл. в жизни всякое бывает. а любовь к какой то кухни не критерий
  • 0

#1016
KazaWka

KazaWka
  • Частый гость
  • 80 сообщений

ну это долгая история. Легче сразу чтобы они давали мне характеристику :-/

а любовь вообще дело не простое... эээх... а так все хорошо начиналось...
  • 0

#1017
Kazakh 30

Kazakh 30
  • Частый гость
  • 51 сообщений

ну это долгая история. Легче сразу чтобы они давали мне характеристику :-/

а любовь вообще дело не простое... эээх... а так все хорошо начиналось...


никто и не говорит, что оно простое
  • 0

#1018
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений

ну принц же нашёл. в жизни всякое бывает. а любовь к какой то кухни не критерий


вот когда на свадьбе погуляем, тогда и будем считать, что нашёл...

а любовь к какой-то кухне... критерий... но он где-то в 31 ряду))) я его для примера привела...
кстати, могу объяснить, почему критерий... например, я не ем свинину... а кто-то ест... и я вряд ли смогу целовать человека, который ел свинину...

ну и кстати, разногласия, в какой ресторан идём сегодня, они тоже приводят к ссорам и расставаниям...
  • 0

#1019
Unika

Unika
  • Постоялец
  • 419 сообщений
люди, не успеваю следить за событиями)))
так что принц нашел свою прЫнцесску???
И кажись новый принц появился :-/
Где Айфончик то?
  • 0

#1020
Kazakh 30

Kazakh 30
  • Частый гость
  • 51 сообщений


ну принц же нашёл. в жизни всякое бывает. а любовь к какой то кухни не критерий


вот когда на свадьбе погуляем, тогда и будем считать, что нашёл...

а любовь к какой-то кухне... критерий... но он где-то в 31 ряду))) я его для примера привела...
кстати, могу объяснить, почему критерий... например, я не ем свинину... а кто-то ест... и я вряд ли смогу целовать человека, который ел свинину...

ну и кстати, разногласия, в какой ресторан идём сегодня, они тоже приводят к ссорам и расставаниям...


может быть. как то в жизни таких проблем не встречал
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.