Перейти к содержимому

Фотография

Принц на черном конеищу свою принцессу


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3791

#61
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Накинулись на парня ни за что...
Разве мало тех у кого на самом деле нет чистой и всепоглощающей любви... Меркантильность превыше всего в теперешних отношениях... Много знакомых знаю.. которые из-за своего благосостояния не могут найти настоящую!!! любовь... т.к. девчОнки ведутся на красивые машины, квартиры и рестораны.. и по сути им уже не важно что у тебя в душе творится...
И вроде есть все у такого человека... а вот любви чистой бескорыстной нет...

а девченки которые не ведутся а ищут тоже чего то по серьезней уже имеют и машины и квартиры :D
тоже ищут но не находят. так как сильная личность должна соответствовать..тобиш мы общаемся с себеподобными.
  • 0

#62
KazaWka

KazaWka
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Много знакомых знаю.. которые из-за своего благосостояния не могут найти настоящую!!! любовь...


Ну не верю я, что благосостояние может мешать человеку влюбляться по-настоящему и быть счастливым! Зачастую, сами благосостоятельные знакомятся именно с теми, кто их попросту разводит, потому что это проще, такие девушки сами ищут таких знакомств, все вечера проводят в кафе-ресторанах-клубах, все наряженные да красивые! Строить отношения с девушкой, заинтересованной тобой как человеком, а не объектом со всеми материальными благами, намного труднее! Потому что заинтересовать девушку своими внутренними качествами и богатым духовным миром сложнее!
  • 0

#63
Unika

Unika
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Накинулись на парня ни за что...
Разве мало тех у кого на самом деле нет чистой и всепоглощающей любви... Меркантильность превыше всего в теперешних отношениях... Много знакомых знаю.. которые из-за своего благосостояния не могут найти настоящую!!! любовь... т.к. девчОнки ведутся на красивые машины, квартиры и рестораны.. и по сути им уже не важно что у тебя в душе творится...
И вроде есть все у такого человека... а вот любви чистой бескорыстной нет...


Да я тоже так считаю! У меня столько праней друзей и красивые, умные, деньги есть, но не те что родители дали, а сами заработали. Они мне все время говорят " ну скажи почему девушки такие стали, только на машины смотрят да и на толщину кошелька, очень мало девушек осталось кто может просто полюбить без всего этого. А девушки с яркой внешностью чаще всего себя ведут типа прежде чем быть со мной покатай меня на Порше и подари брюлики, вот и парни нормальные не знают куда себя деть! Было у меня тоже такое время когда смотрела только на машины и кошелек, но мне 17-18 было, потом повзрослела, забила на это, ведь деньги и красота не вечны, нужно оставить после себя нечто больше чем всё это. И знаете легче жить стало, просто со врменим приходит, а кому то вообще никогда не придет!
  • 0

#64
Принц на черном коне

Принц на черном коне
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Ну не верю я, что благосостояние может мешать человеку влюбляться по-настоящему и быть счастливым!


Согласен, мне тоже не мешает. И девушки вокруг меня тоже не все меркантильные. Хотя чаек всегда хватает. Просто любимой девушки нет. Может просто не встретил еще.

Потому что заинтересовать девушку своими внутренними качествами и богатым духовным миром сложнее!

+1. А еще сложнее найти единомышленника и соратника, с которым захочется вместе строить свое будущее.

Сообщение отредактировал Принц на черном коне: 17.06.2009, 15:51:46

  • 0

#65
KazaWka

KazaWka
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Да я тоже так считаю! У меня столько праней друзей и красивые, умные, деньги есть, но не те что родители дали, а сами заработали. Они мне все время говорят " ну скажи почему девушки такие стали, только на машины смотрят да и на толщину кошелька, очень мало девушек осталось кто может просто полюбить без всего этого. А девушки с яркой внешностью чаще всего себя ведут типа прежде чем быть со мной покатай меня на Порше и подари брюлики, вот и парни нормальные не знают куда себя деть!


Ну почему же при таком раскладе столько одиноких красивых (в обычном смысле этого слова) девушек, с вполне земными запросами? может не там ищут эти все парни?
  • 0

#66
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

Позвольте вам сказать одну вещь. Оставлю право выбора за собой. Если хотите - можете присылать свое.


.... :D
надо было с этого начинать!
  • 0

#67
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Ну почему же при таком раскладе столько одиноких красивых (в обычном смысле этого слова) девушек, с вполне земными запросами? может не там ищут эти все парни?

в принципе так и есть, и парни ни там ищут, ну и девушки тоже не там ищут....не бывает все правильно в нашем существовании :D
  • 0

#68
Принц на черном коне

Принц на черном коне
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Что-то со связью

Сообщение отредактировал Принц на черном коне: 17.06.2009, 15:57:23

  • 0

#69
ПолыньТрава

ПолыньТрава
  • Постоялец
  • 306 сообщений

Где же ты???

Ну вот и Ивашка за ум взялся))))) дождались! УРА!
  • 0

#70
Принц на черном коне

Принц на черном коне
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Ну почему же при таком раскладе столько одиноких красивых (в обычном смысле этого слова) девушек, с вполне земными запросами? может не там ищут эти все парни?


Где они обитают по вашему?
  • 0

#71
East

East
  • Гость
  • 29 сообщений
Автор искренне отписал о своей проблеме. А в ответ так много цинизма... Бррр. Если честно, зачастую даже ничего писать не хочется. Да, не хватает смелости. Не хватает смелости говорить о своих аналогичных проблемах. Нас, девушек свободных, довольно много и вот блин ведь парадокс мечтаем мы как раз таки о таких как он... Машина, заработки - не суть важно. В данном случае это лишь повод для некоторых повыражаться....
  • 0

#72
Принц на черном коне

Принц на черном коне
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Ну вот и Ивашка за ум взялся))))) дождались! УРА!


Потрясающее чувство юмора у ЦТ-шников. И ехидства не занимать.
  • 0

#73
metiska86

metiska86
  • Свой человек
  • 533 сообщений

+1. А еще сложнее найти единомышленника и соратника, с которым захочется вместе строить свое будущее.

здеся можно пустить слезу :lol:
ну раз автор не хочет показывать никому свое милое личико, предлагаю всем заинтересовавшимся принцесскам завалить его личку фотками, а там пущай сам выбирает понравившуюся :D
  • 0

#74
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Где они обитают по вашему?

В замужестве, так полагаю, другие Принцы на черном коне оказались проворнее и шустрее.
  • 0

#75
Unika

Unika
  • Постоялец
  • 419 сообщений
'KazaWka',


я думаю все таки, что у каждого человека своя половинка и просто нужно время. просто встретив того кого ты ждала столько лет, нужно беречь, а мы люди такие получили и быстро забыли как долго мы ждали.

А еще девушки сами все испортили, я не говорю про всех. Многие слишком доступные и поэтому мужчины думают, что все такие же и другая половина женского пола страдает.

Сообщение отредактировал Unika: 17.06.2009, 16:02:28

  • 0

#76
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений


Вы что, до сих пор в сказки верите? lol.gif


До сих пор верю. (

Ну, тады Вам лук, стрелу, и на болотце, за Василисой Прекрасной :D
  • 0

#77
ПолыньТрава

ПолыньТрава
  • Постоялец
  • 306 сообщений

Потрясающее чувство юмора у ЦТ-шников. И ехидства не занимать.

и ников тоже))))

Сообщение отредактировал ПолыньТрава: 17.06.2009, 16:04:15

  • 0

#78
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Ну, тады Вам лук, стрелу, и на болотце, за Василисой Прекрасной

С такими советами не стоит торопиться, мало ли кто там за камышами затаился
Изображение
  • 0

#79
KazaWka

KazaWka
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Ну почему же при таком раскладе столько одиноких красивых (в обычном смысле этого слова) девушек, с вполне земными запросами? может не там ищут эти все парни?


Где они обитают по вашему?


Днем - офисы, вечером - дом, спорт зал, кафе с подружками поужинать, кино (это я перечислила в порядке частоты).
  • 0

#80
East

East
  • Гость
  • 29 сообщений
Да рядом они, рядом. Возможно, в соседнем офисе - зарабатывают на жизнь (чтобы не быть чайками...), возможно, в кино - слева через кресло, возможно в кофейне через дорогу... Присмотритесь. Удачи!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.