Перейти к содержимому

Фотография

Принц на черном конеищу свою принцессу


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3791

#21
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Так все так красиво расписал, а потом фото в студию, и все будут плакать от разочарования.

А вдруг и конь-то не черный? и не х5ый

Сообщение отредактировал эхмея: 17.06.2009, 13:42:32

  • 0

#22
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Вы его на холостяцкую ЦТ-party затащите :)
  • 0

#23
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Вы его на холостяцкую ЦТ-party затащите :)


Да ему уже предлагали.
  • 0

#24
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений
че-то смутно напоминает...:)... ааааа...точно.. эй, Прынц, вы случайно с питерским олигархом не знакомы? У которого "королество растет..." и так далее по тексту..
  • 0

#25
NiGa-NiGa

NiGa-NiGa
  • Гость
  • 38 сообщений
Вот начались сопли из фильма: "Какой я хороший, а никого у меня нет"..
Первые мысли:
1. Либо у тебя УЖАСНЫЙ характер
2. Либо это бредни Ивашки...
  • 0

#26
Krasivaya!!!

Krasivaya!!!
  • Свой человек
  • 667 сообщений
Принц, а ты что так быстро с ГВХ сбежал???
Мы тебя там ждем с анкеткой, а ты тут.... без нас.... и без анкеты....
Возвращайся на ГВХ! Там принцесс много.... :) (я одна из них... :-) )
  • 0

#27
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Принц, а ты что так быстро с ГВХ сбежал???
Мы тебя там ждем с анкеткой, а ты тут.... без нас.... и без анкеты....
Возвращайся на ГВХ! Там принцесс много.... :) (я одна из них... :-) )

наверное, закидали его там принцессы предложениями руки и сердца и любви до гроба, испугался Ивашко Прынц и сбежал :-/ :)
  • 0

#28
Krasivaya!!!

Krasivaya!!!
  • Свой человек
  • 667 сообщений


Принц, а ты что так быстро с ГВХ сбежал???
Мы тебя там ждем с анкеткой, а ты тут.... без нас.... и без анкеты....
Возвращайся на ГВХ! Там принцесс много.... :) (я одна из них... :-/ )

наверное, закидали его там принцессы предложениями руки и сердца и любви до гроба, испугался Ивашко Прынц и сбежал :) ;)


Наверное....
Но мы обещаем впредь быть скромнее, ласковее и нежнее... :-)
Ты больше не испугаешься... Только вернись!!! :eek:
  • 0

#29
Принц на черном коне

Принц на черном коне
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

а в 28... тетки уже Б/у, да и мужчины наверное тоже.


Так вы через 3 года себя тоже будете считать Б/У?

просим фото в студию)))


Фото не будет. И не потому что я стыжусь своей внешности. Просто это уж совсем личное. Его увидит девушка которая действительно мне понравится.

еще навен и без вредных привычек?


Не курю

Желаю вам Огромнейшей Любви, автор!


Спасибо, это как раз то, что нужно.

Наверное слишком требовательный и ищешь идеал, которого в принципе не существует...


Близко к истине.


А со временем материальное благосостояние превращает их в скупых параноиков и в каждой девушке они ищут (и обычно находят) все признаки меркантильности и расчета (вплоть до абсурда). По типу - я для тебя сделаю все, но ты для меня сначала сделай еще больше smile.gif
Поэтому и встречаются такие парни с девушками только для развлечения, а не в поисках любви


Ко мне это категорически не относится.
  • 0

#30
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений


Фото в студию


наверное фото будет возле черного коня........ :-)


или просто фото черного коня ))) иногда - этого в принципе достаточно... помню как-то раз познакомилась в парнем, было в начале - марка машины, потом - адрес проживания, а потом пришло осознание - что и сам он, ничего так :)

шучу.

а если по теме, огласите примерные наброски принцессы. может ее кто видел, подскажут )))
  • 0

#31
Pirrata

Pirrata
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
Ну вы бы написали про свои увлечения, достижения и проч. про духовное. а то описали тока материальную сторону
  • 0

#32
Принц на черном коне

Принц на черном коне
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Так все так красиво расписал, а потом фото в студию, и все будут плакать от разочарования.

А вдруг и конь-то не черный? и не х5ый


Ребята, если бы я хотел прихвастнуть, я бы написал что я олигарх. За свои слова отвечаю. Хвастаться не люблю. Тему создал не для самолюбования а для того чтобы увидеть разные точки зрения на мою ситуацию. Спасибо за внимание.


че-то смутно напоминает...spy.gif... ааааа...точно.. эй, Прынц, вы случайно с питерским олигархом не знакомы? У которого "королество растет..." и так далее по тексту..


Видел в сети то о чем вы говорите. Никакого сходства с этим персонажем не имею. Считаю себя вполне адекватным человеком.
  • 0

#33
metiska86

metiska86
  • Свой человек
  • 533 сообщений
вродь как недавно обсуждалась темка про обеспеченных и одиноких девушек, вот терь и до муж пола дошло дело))
  • 0

#34
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений

Ребята, если бы я хотел прихвастнуть, я бы написал что я олигарх. За свои слова отвечаю. Хвастаться не люблю. Тему создал не для самолюбования а для того чтобы увидеть разные точки зрения на мою ситуацию. Спасибо за внимание.

ну, если реально хочешь разобраться в себе, то действительно, привычки, там, увлечения опиши. а то по декларации доходов о человеке много не скажешь )))

кста, вполне возможно, что это обратная сторона финансового успеха, типа все время на работе... и на отношения не хватает времени.

PS одно можно точно сказать, ты любишь лошадей. у меня почти такая аватара на сотке. я когда-то искала гарцующих жеребцов для темы и даже примерно знаю, где ты ее скачал ))) может ты фанат Феррари?
  • 0

#35
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Надо же, сколько достоинств-то:
1. Мужчина в полном, так скать, расцвете - 28 лет (!)
2. Есть Х5, квартиры и т.п.
3. Внешности не стыдится
4. Уверен, что не превратится в

скупых параноиков

5. Не курит (пьет, что ли? :-) )
6. Живет в свое удовольствие
7. Хвастаться не любит

И всё ещё ищете ИДЕАЛ???

Вы что, до сих пор в сказки верите? :)
  • 0

#36
metiska86

metiska86
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Фото не будет. И не потому что я стыжусь своей внешности. Просто это уж совсем личное. Его увидит девушка которая действительно мне понравится.

интересно знать каким образом бушь такую искать здеся?!
  • 0

#37
_KITTY_ST_

_KITTY_ST_
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Я состоятельный молодой человек, 28 лет. Живу в свое удовольствие. Все у меня есть: квартиры, машины... Внешностью Бог не обделил... Одного нет - любимой. Почему??? Сам не знаю. Может избалован слишком женским вниманием, может просто не везет. Может моя Судьба здесь, на ЦТ обитает?

Где же ты???

ГВХ его уже не устраивает... :-/ надо ж отдельной темой РЕКЛАМУ дать... :)

Все, заклюют сейчас бедного Прынца.

он жеж написал : состоятельный..... (красная тряпка для девочек... которых можно купить) :-)

Сообщение отредактировал _KITTY_ST_: 17.06.2009, 14:40:23

  • 0

#38
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений
Все, заклюют сейчас бедного Прынца.
  • 0

#39
Unika

Unika
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Нужно просто хорошо подумать и представить какую женщину вы хотите видеть рядом с собой.
У меня было тоже такое, куча парней и вроде и умный и красивый, внимательный, квартира, машина и тд., но мне никто не нравился, всегда быстро все надоедали, максимум неделя и я уже не могу, прям аж бесит :) И одна моя знакомая сказала, просто ты не знаешь чего ты хочешь, когда решишь для себя какой он должен быть ты обязательно его встретишь. И однажды после очередного разрыва с надоевшем мне парнем, я взяла листок бумаги и начала писать какого парня я хочу, тогда я стала задумываться, что для меня важнее всего, что больше всего бесит, а от чего я таю, проанализировав всех своих бывших, я пришла к своему идеалу. После я спрятала этот листок бумаги в конверт и забыла про него.
Через год я познакомилась с парнем совершенно случайно, я даже не думала что у нас что то получится и я наконец полюбила ТАК СИЛЬНО, как никогда. Потом я нашла свой конвертик и прочла и к моему удивлению, там все было написано будто про моего любимого) :-/ Мы вместе уже почти 3 года и год женаты)

Просто нужно решить, чего ты хочешь и тогда ты это получишь. Это как на работе, ты разрабатываешь определенный бизнес план и по нему двигаешься)))) :-)

Помите только одно, что любовь нужно беречь, ведь ее так легко потерять и не факт, что можно отыскать еще раз, многие просто упускают свой шанс. И ваша девушка должна Вас любить не за х-5 или бэнтли, а за то что вы есть!!!!!!
  • 0

#40
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Все, заклюют сейчас бедного Прынца.

Ага..
А ведь принцев нынче мало, нельзя с ними так, да? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.