Перейти к содержимому

Фотография

TheBat!почтовый клиент от RITLabs


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 219

#121
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений
Вот если кого большинство компьютерщиков и хотело бы поймать и попинать ногами - так это какого-нибудь спаммера. :D
  • 0

#122
Smozjo

Smozjo
  • Свой человек
  • 982 сообщений
Не надо глупости в эту тему...
есть множество разных программ, которые можно использовать в качестве рассылке спама!
нет цели использовать BAT как спам прогу.
а есть цель отправить около 50 писем.. в ручную занимает многовато времени.
  • 0

#123
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
Ага...вот так и начинается с малого...всего лишь 50 писем :D
Но это всё лирика...а если по делу - то надо в каком-нибудь поисковике, на крайняк в хелпе самой программы, поискать!
Вот что я нашел:

Если необходимо создать одно общее письмо для нескольких адресатов и при этом создать видимость того, что вы отправили его каждому персонально, воспользуйтесь массовой рассылкой.

Порядок действий для организации массовой рассылки

1. Создать быстрый шаблон с текстом письма и добавить несколько макросов для подстановки сугубо личной информации (например, персональное приветствие каждому адресату).

1. Указать опцию ?Использовать для новых писем / массовой рассылки? в редакторе быстрых шаблонов.

1. Добавить всех получателей в отдельную группу адресной книги (если вы этого еще не сделали).

Стоит вам добавить хотя бы один быстрый шаблон для организации массовой рассылки, как в адресной книге появятся два новых пункта меню: ?Написать письмо, используя шаблон? и ?Массовая рассылка, используя шаблон? (они содержат список шаблонов для массовой рассылки).

Откройте адресную книгу, укажите необходимую группу получателей и воспользуйтесь любым из этих пунктов меню.
  • 0

#124
truman

truman
  • Частый гость
  • 99 сообщений
испльзую Eudora. в рассылку хочь 200 человек загоняй. можно их разбить по группам и когда надо сделать веерную рассылку, кликаешь на все группы сразу. удобная прога для работы.
  • 0

#125
Smozjo

Smozjo
  • Свой человек
  • 982 сообщений
Спасибо. вот это по делу )) а то спам... спам...
  • 0

#126
Smozjo

Smozjo
  • Свой человек
  • 982 сообщений
Шаблон создал... а где эта массовая рассылка...?
ищем...
  • 0

#127
deksa

deksa
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Впервые вижу спамера, который на форуме, где тусуются сисадмины, спрашивает у них о возможностях The BAT в качестве спама.
А вообще серьезные спамеры не только могут разобраться в Бате, но еще и сайты ломают, чтобы от туда спам рассылать.

Выучи албанский и зарабатывай другим способом себе на жизнь!!!

Сообщение отредактировал deksa: 27.09.2006, 09:24:03

  • 0

#128
Smozjo

Smozjo
  • Свой человек
  • 982 сообщений
2 deksa
Если не знаешь... то зачем фигню нести?
  • 0

#129
deksa

deksa
  • Свой человек
  • 569 сообщений
бгы, это я-то не знаю? При желании я такую рассылку тебе сделаю, что мало не покажется, при чем с любого домена.
Только я за смерть спамеров!
  • 0

#130
Smozjo

Smozjo
  • Свой человек
  • 982 сообщений
2 deksa
и я не спамер....
нужно было для рассылки резюме :idea:
  • 0

#131
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Бат 3.80. Проблема в следующем. Периодически замечаю, что всплывающее окно статуса получения почты показывает, что письмо закачивается.Окно закрывается по завершению получения. Все вроде нормально. Однако полученного письма не могу найти ни в одной папке! Может кто сталкивался? В чем засада? Настройки или еще что...правил сортировки вх.почты никаких нет
  • 0

#132
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

кто подскажет антиспам к the bat?

bayesit 0.8.4 стоит - но фильтрует % 50 всего.

Многое от его настроек зависит, да и и поучить его какое-то время надо.
  • 0

#133
V!per

V!per
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Бат 3.80. Проблема в следующем. Периодически замечаю, что всплывающее окно статуса получения почты показывает, что письмо закачивается.Окно закрывается по завершению получения. Все вроде нормально. Однако полученного письма не могу найти ни в одной папке! Может кто сталкивался? В чем засада? Настройки или еще что...правил сортировки вх.почты никаких нет

Такая же беда, отключил BayesIt

Бат 3.80. Проблема в следующем. Периодически замечаю, что всплывающее окно статуса получения почты показывает, что письмо закачивается.Окно закрывается по завершению получения. Все вроде нормально. Однако полученного письма не могу найти ни в одной папке! Может кто сталкивался? В чем засада? Настройки или еще что...правил сортировки вх.почты никаких нет

Такая же беда, отключил BayesIt
  • 0

#134
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Бат 3.80. Проблема в следующем. Периодически замечаю, что всплывающее окно статуса получения почты показывает, что письмо закачивается.Окно закрывается по завершению получения. Все вроде нормально. Однако полученного письма не могу найти ни в одной папке! Может кто сталкивался? В чем засада? Настройки или еще что...правил сортировки вх.почты никаких нет

1 после завершения сессии тобишь закрытия окна статуса получения почты зайди через браузер на свой почтовик и проверь если во входяших твои мессаги (в случае если в настройках бата стоит опция удалять письма с сервера)
2 отключи все антивирусные программы возможно антивирь не пропускает сообщение (о последствиях я думаю не надо пояснять)
3 проверь настройки проки сервера (если таковой имееться), частенько админы ставят запрет на zip а rar архивы для экономии трафика и прочей секьюрности
  • 0

#135
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений
Вот ещё возможная причина:
Обычно получить/отправить почту через почтовый сервер провайдера можно только подключаясь к сети через ЕГО СЛУЖБУ, так как в этом письме стоит "чужой" для него обратный адрес. Пример: провайдер nursat ящик xxx@nursat.kz. Если подключение происходит через стороннего провайдера проблему можно решить программным способом Autoroute SMTP например. Непомню откуда качал, но через поиск найдёшь.
Autoroute SMTP автоматически определяет "ближайший" почтовый сервер для данного соединения и перенаправляет поток исходящей почты на него, правда настройки требуют продвинутости пользователя)))))))
  • 0

#136
Просто!

Просто!

    Читатель

  • Свой человек
  • 905 сообщений
Как из под другого пользователя вытащить письма в зэ бате? в аутлуке этот сайл OutLook.pst а в бате? :D
  • 0

#137
Universer

Universer

    В доску пьяный

  • В доску свой
  • 2 093 сообщений
Смотря куда положили..
По умолчанию должны быть или здесь:
c:\Documents and Settings\[имя юзера]\Local Settings\Application Data\The Bat!
или здесь:
c:\Documents and Settings\[имя юзера]\Application Data\The Bat!
Проверьте и там, и там.
  • 0

#138
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений
на самом деле не согласен)

посмотри в св-вах ящика-файлы и каталоги
  • 0

#139
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений
В бате этот файл называется messages.tbb и находится, как правило C:\Documents and Settings\[Username]\Application Data\The Bat!\[mailbox name]\Inbox\. Чтобы вытащить письма нужно заменить такой же файл в папке другого пользователя. всё очень просто! :D
  • 0

#140
Artem Dorokhov

Artem Dorokhov
  • В доску свой
  • 1 868 сообщений
Это у новых версий этого почтовика базы там лежат.
Старые версии сюда C:\Program Files\The Bat!\MAIL\ складывали. Справедливости ради стоит заметить что при установке новых версий Bat дает возможность выбора где сохранить базы - или как в старых версиях в Program Files или как в новых - Documents and Settings.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.