Перейти к содержимому

Фотография

Вы бы пошли воевать за Кз если чё?мальчики в армию девочки на фабрику


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 331

Опрос: Если не дай бог война. Патриоты есть (322 пользователей проголосовало)

Если не дай бог война. Патриоты есть

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#161
Крёстный Отец

Крёстный Отец
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений
Народ даже если началась бы война нас бы НАТО с дядей сэмом крышанули бы кому выгодно укрпление двух крупных држав типа Китай Россия. И потом это мусульманская страна-маджахеды, шахиды и.т.д :kiss:
  • 0

#162
Solomon

Solomon
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Ага щаз,меня бы быстрее свои бы пристрелили,чем враги (шутка) Да нет нужно нашему ГЛАВНОМУ сказать, наёмников надо из Африки пригнать.Своих зачем мочить
А в целом это классная тема и я не против её обсудить
:D :spy:
  • 0

#163
FrozenThai

FrozenThai
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Одназначно - ДА!!!
  • 0

#164
mister

mister
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
пехота против В-2 и томагавка?
:(
или БТР против команчи?
:)
или партизанский взрыв против оккупантов?
;)
  • 0

#165
Крёстный Отец

Крёстный Отец
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений

пехота против В-2 и томагавка?
;)
или БТР против команчи?
;)
или партизанский взрыв против оккупантов?
:)

А скорее всего саблями друг на друга :(
  • 0

#166
Dimoshkeen

Dimoshkeen
  • Свой человек
  • 843 сообщений

Я не пойду, однозначно! И не потому что сдохнуть страшно и всё-такое, а потому что (как ни банально) русский! Я родился в КЗ, мои родители строили город в котором я живу, я плачу налогов, которых хватит содеражать целый полк... И что же? Мой язык всего лишь "межнационального общения". Сразу уточню-я не расист, плохих народов не бывает, бывают плохие люди. Но государство, которое ради возражденческих интересов жертвует интересами значительной части своего населения я защищать не собираюсь.
Вот такая вот батва...Месть, если угодно.


Полностью поддерживаю!!!
За какой такой идей я должен идти воевать???
  • 0

#167
Оптимизатор

Оптимизатор
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Я не пойду, однозначно! И не потому что сдохнуть страшно и всё-такое, а потому что (как ни банально) русский! Я родился в КЗ, мои родители строили город в котором я живу, я плачу налогов, которых хватит содеражать целый полк... И что же? Мой язык всего лишь "межнационального общения". Сразу уточню-я не расист, плохих народов не бывает, бывают плохие люди. Но государство, которое ради возражденческих интересов жертвует интересами значительной части своего населения я защищать не собираюсь.
Вот такая вот батва...Месть, если угодно.


Полностью поддерживаю!!!
За какой такой идей я должен идти воевать???



За национальную, - называется КОРРУПЦИЯ !!!
  • 0

#168
chainik

chainik
  • Свой человек
  • 582 сообщений
Интересно, а если, не дай Бог, будет реальная война, что тогда народ говорить станет? Вы хоть автомат в руках держали-то? Кричать - пойду воевать 100% - это, конечно, круто. Но вы знаете, на что идете? Война - это не боевик с вандамом или дакаскосом.
  • 0

#169
mister

mister
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
идет воевать кому терять нечего
насколько цена жизнь, неизвестно
лучше здаться, принять окупантов
чем терять семью, детей, любимую наконец
  • 0

#170
andreypal

andreypal

    Читатель

  • Свой человек
  • 664 сообщений
В жизни не пойду --- нефиг за это жизь терять!
  • 0

#171
Udavilov

Udavilov

    Адвокат

  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
не пойму почему у меня нелюбовь к янки? еще студентом одного кинул на 350 баксов. повоевать бы с ними.
  • 0

#172
Saint Denix

Saint Denix
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
Нужно подумать.

Насилие - не наш метод.

Аминь.
  • 0

#173
Nubus

Nubus
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Действительно... вопрос был задан риторический :rotate: Было бы за что воевать, воевал бы... пусть саблей... в партизаны бы пошёл, пусть меня научат!!!
  • 0

#174
AvantGArde

AvantGArde
  • В доску свой
  • 1 607 сообщений
идти и воевать без раздумий
А что ещё делать как не идти и воевать? На первый же день(кудай сактасын конечно) закроют все границы и придет повестка с военкомата, а ходить прятаться как шакал.. нет, лучше стать камикадзэ.
  • 0

#175
ACTIVA

ACTIVA

    777

  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
Я бы в Бин Ладены записался :lol: устроил бы кромешный террористический ад :D А еще бы устроил бы как Джорж Сорос азиатский финансовый кризис через массовую скупку валюты ;) Или как Саддам пожег бы кувейсткие месторождения ;) Французы придумали давным давно такое слово как саботаж ;)
  • 0

#176
Assiriets

Assiriets
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
АКМ в руки, три слоя резины и вперед, на мины!

а если серьезно - это наш гражданский долг - защищать свою Родину! ;)
  • 0

#177
DEATH RULER

DEATH RULER
  • Постоялец
  • 465 сообщений
Проблема войны не должна возникнуть но я надеюсь на патриотизм в казахстане

Сообщение отредактировал DEATH RULER: 21.05.2004, 21:25:49

  • 0

#178
DEATH RULER

DEATH RULER
  • Постоялец
  • 465 сообщений
Казахстанцы братья - вы всю жизнь живущие здесь не взяли бы в руки АКМ за свой дом?Если нет то вы ничтожны и самолюбивы.
Если да то вы гордость этого гос-ва.
Разве этот форум для обсуждения глобальных проблем с соседними странами.Решите проблему с патриотизмом а потом обсуждайте войну.
Позор тем кто готов развязать конфликт и слава тем кто готов защищать свою родину.Вспомним великую Россию.Разве они проигрывали?нет.Лишь потому что были готовы быть защитниками а не агрессорами.
  • 0

#179
DEATH RULER

DEATH RULER
  • Постоялец
  • 465 сообщений
Если кому не нравится жить здесь,то просто уезжайте в Казахстане не нужны предатели

Сообщение отредактировал DEATH RULER: 21.05.2004, 21:21:36

  • 0

#180
ACTIVA

ACTIVA

    777

  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
У меня прям детство играет. Та кохота из автомата по шмалять, построить укрепления, окопы на 32 человеко-часов по отрывать, поставить растяжки, поставить на дорогах фугасы, перебраться в Китай, зачисить вражескую территорию, установить секретные бункеры и временные огневые точки, разработать план мобильной обороны в лесах :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.