Перейти к содержимому

Фотография

Измайлов Данил. Срочно!Операция 2-годовалому мальчику.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 229

#61
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Светлана не сможет получить деньги-100 евро, так как нет загран.паспорта. Я отправлял на Удостоверение личности, оказалось-в России уже 4 года не выдают денег, через подобные переводы на Удостоверение личности. В СберБанке просили указать на какой документ отправлять деньги-указали У.Л., а в России не проходит, необходим паспорт.

На следующей неделе будем отзывать перевод и перечислять на недавно появившуюся карточку Светланы.

Большое Спасибо Всем!
  • 0

#62
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Деньги в размере 100 евро , которые , были зачислены на перевод в Москву через "Быстрая почта", сегодня отозвали. 100 евро и 50% комиссии возвратили сразу. Квитанция за Возврат у меня, выложу как сканнер будет в зоне досигаемости.

Спасибо, Юлия, передала сегодня 10.000 тенге.

Хотели отправить все деньги 100 евро и 10.000 тенге сразу через СберБанк, но мы не смогли разобраться в следующем: Мультивалютна ли карточка Светланы, есть ли расчетный счет на карточку, и можно ли получить деньги через Western Union по удостоверению личности Казахстана в Москве. Звонили Светлане-обонент в не зоны покрытия.
Другими переводами перечислять деньги не стали, так как Светлане будет необходимо выезжать в Москву, чтоб получить деньги, а она не может оставлять Данилу-у него часто поднимается температура.

В общем на днях как свяжимся со Светланой, попробуем еще раз. Если у нас не будет времени-деньги будут завезены в офис ДОМа на хранение.

Спасибо Всем!

Сообщение отредактировал TheBC: 28.09.2009, 12:31:43

  • 0

#63
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Сегодня деньги-100 евро и 10.000 тенге все же перечислили через "Блиц.." в отделении СберБанка России.

Пересылка только в одной валюте, поэтому сконвертировали в евро. Вышло 145 евро. Светлана сможет получить их в понедельник.

Чеки за перевод у меня, выложу как сканнер будет в зоне досигаемости. Завтра уезжаю из города примерно на неделю.

Спасибо Всем!
  • 0

#64
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Чеки за последний переводл выложу вскоре.

Письмо Светланы: Здравствуйте!!!С огромной блогодарностью обращаеться к вам мама Измайлова Данила хочу поблогодарить всех тех людей которые оказывают нам финансовую поддержку.В понедельник мы получили с Данилом деньги в размере 145 евро(6000 тысяч рублей)Огромное вам спасибо!!!Пусть у вас все всегда будет хорошо,дай Бог вам всем Здоровья!!!

Спасибо Всем!

Сообщение отредактировал TheBC: 10.10.2009, 15:33:41

  • 0

#65
Соблазм

Соблазм
  • Гость
  • 15 сообщений
Здравствуйте!!!У нас все хорошо!!!29.092009.г.в ОРИТ проводился 1-й этап 5-го циклаПХТ по схеме. Состаяние Данила удовлетворительное.За исключением анимии 1 степени.Прописали лекарство Мальтофер по 15 капель 1 раз в день,Фоливую кислоту 1/3 таб.3 раза в день.Диету с огроничением жирного и жаренного,исключением копченого;уропротективная фитотерапия по 20 дней в месяц.Вот уже готовимся к следующей госпитализации 12.10.09.После химиотерапии ребенок неузнаваемый.Капризный,гиперактивный,стал мало есть.Хочу это,хочу то в итоги нечего не поест только по тарелке размазывает.Незнаю,и нечего ведь не обьяснишь,что надо кушать востанавливать силы.Спасибо вам всем огромное!!!Целуем,пока,пока!!! :lol: :lol: :cry:
  • 0

#66
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Лечение проходит стабильно, сегодня Данилу выписали после 3 цикла химиотерапии. У Светланы на руках сегодня днем оставалось 300 рублей, находясь в Москве месяц, Светлана с Аркашей на лекарства и питание, также небольшие игрушки для Динилы, потратили около $600. На лекарства за этот месяц было потрачено более $250, Светлана говорит, у них там уже почти аптека. Пробудут они в Москве приблизительно до 20.11.09. По средним подсчетам им понадобится около $400 на проживание до выписки. Если у кого будет возможность помочь финансово, будем очень рады.

Чеки за последний денежный перевод у меня, все никак не выложу.

Спасибо Вам Всем!

Сообщение отредактировал TheBC: 15.10.2009, 21:39:05

  • 0

#67
Helenka

Helenka
  • Гость
  • 21 сообщений
The BC,

Отписалась в Личку Вам, хочу передать деньги. Жду Вашего ответа.

Спасибо
  • 0

#68
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Информацию принял. Большое Спасибо, Хеленка!-передает 45.000 тенге для Данилы и Светланы. Денежный перевод будет осуществлен на днях.

Сообщение отредактировал TheBC: 19.10.2009, 22:02:31

  • 0

#69
Соблазм

Соблазм
  • Гость
  • 15 сообщений
Здравствуйте дорогии наши спонсары!!! Огромное вам спасибо!!!!Данила прошел 2 этап 5 цикла химиотерапии введениям суточной дозы метатриксата и через аппарат Оммайя связи с чем произошел ожог яичек.Я подошла к деректору по лечебной части.Который нас проконсультировал как вести себя в этой ситуации какие мази использовать.6 цикл химиотерапии будет проводиться 26 по 30 октября мы с Данилом плонируем поехать домой 31 октября.17 ноября после проведения МРТ плонируют начать 3 блок химиотерапии.Еще раз огромное спасибо!!!Дай бог здоровья всем вам!!!! :weep:
  • 0

#70
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
45.000 тенге сконвертированны в рубли в отделе СберБанка, вышло 8.700 рублей. Комиссия за перевод: 427.18 рублей. На карточку зачисленно 8.275 рублей.

Чеки за сегодняшний перевод, также за прошлый раз у меня, выложу сразу как предоставится возможность (нет сканнера под рукой)

Спасибо Вам Всем!
  • 0

#71
Соблазм

Соблазм
  • Гость
  • 15 сообщений
Спасибо!!!Сегодня получили деньги в размере 8275 российских рублей.Еще раз огромное Спасибо!!!Уже заказали билеты на 31 октября 10.50 вылет если будет все хорошо даст бог полетим домой.
  • 0

#72
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Данил с мамой не выехали домой. Во вторник у мальчика обнаружили астматический ларингит. Сейчас Динилу делают ингаляции, ставят уколы. Химию до полного выздоровления проводить нельзя.

Спасибо Вам Всем!
  • 0

#73
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Данила все еще болеет, ночью температура поднялась до 40, начали колоть антибиотики, лечиться он будет еще минимум 2 недели. Химию до выздоровления не начинают.

Приходиться покупать лекарства, Светлана рада, что в больнице есть антибиотики.

На руках у Светланы осталось 1000 рублей.

Спасибо Всем!
  • 0

#74
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
Алексей, привет..смогу 10тыс тенге.

Малыш, выздоравливай!! маме терпения...буду молиться за вас....
  • 0

#75
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Большое Спасибо, Юлия! Деньги в размере 10.000 тенге забрали и завезли в офис ДОМа на хранение.
Сегодня не смогу перевести и еще надеемся что получится собрать еще денег и отправить Данилу и его маме в Москву.

Вы можете сами перечислять деньги в Москву на карточку Светланы-мамы Данила. Только В Рублях.
Не узнавал можно ли где то еще, но все переводы осуществлялись в отделении СберБанка.

Карта Viza Elliktron 40820810838185200009
Реквезиты универсального дополнительного офиса 7970/01039:Вернадского отделения Сбербанка россии ОАО в г.Москвы.
БИК 044525225
Расчетный счет 30301 810 0 3800 600 3818
Корреспондентский счет Сбербанка России ОАО в банке России 30101 810 4 0000 0000 225
ИНН 7707083893
КПП775001001
КодОКОНХ 96130
Код ОКПО 00032537
Адрес г.МОСКВА, ул 50 летия Октября,д11.

Спасибо Вам Всем!
  • 0

#76
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Большое Спасибо, Наталья! На днях передает 10.000 для Данила.

В копилке Данила 20.000 тенге.

Спасибо Вам Всем!
  • 0

#77
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений
Информация от The BC.

20000 тенге переведено при помощи Western Union, комиссия составила 900 тенге. Светлана получит 3786 рублей.

Спасибо всем!
  • 0

#78
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Чеки за переводы, извиняйте, что поздно.

СберБанк Блиц перевод за 29.09.09
СберБанк перевод за 20.10.09
СберБанк перевод за 20.10.09
Western Union 6.11.09
Western Union 6.11.09

К сожалению Western Union 6.11.09 не прошел, Светлана не может получить теперь деньги в Москве по удостоверению личности, просят паспорт, раньше получала по удостоверению. Постараемся отозвать деньги в скором времени.
В четверг их выписывают на две недели, Светлана с Данилой хотят ехать домой, но пока у них не хватает денег на дорогу.

Спасибо Всем!
  • 0

#79
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Деньги 20.000 тенге отозваны с перевода Western Union. Комиссия-900 тенге не возвращается.
Чек за возврат у меня, надеюсь получится выложить в скором времени.

Переведем 20.000 тенге на карточку СбарБанка Светланы как только предоставится возможность.

Спасибо Всем!
  • 0

#80
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Перевел сегодня утром на карточку Светланы 17.998 тенге-3415 рублей. Комиссия 2000 тенге. Сдачи 2 тенге.

Светлана еще не сообщила о получении денег.

Чек за перевод в отделении СберБанка у меня. На карточку СберБанка можно переводить деньги исключительно в отделениях СберБанка России.

Спасибо Вам Всем!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.