Перейти к содержимому

Фотография

Измайлов Данил. Срочно!Операция 2-годовалому мальчику.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 229

#41
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
Алексей..тогда мои 10 в копилку для Данила:eek:
  • 0

#42
LenaM

LenaM
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

курицу в Москве Светлана-мама Данилы покупает по 240 рублей за 2 кусочка,В месяц в Москве на питание и некоторые рассходы уходит 35-40 тысяч рублей.

Это какая-то ошибка, должно быть. Я москвичка, здесь недавно,и цены московские помню. Обычная курица стоит 80-130 рублей за КГ. На питание у одинокой мамы с 8-летним ребенком( мои друзья) уходит тыс.4-5. Зарплата средняя 16-20 тыс.рублей.
  • 0

#43
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Хорошо, Юлия.

Спасибо!
Курица та (на память)-копченная. На питание то может оно и так. Но ребенок больной, ест не все (химиотерапия) и я ж начиркал о дополнительных медикаментах, дороги. Мне уж неудобно просить предъявлять все чеки со всех оплат.

LenaM, мы очень ценим ваши слова, если вас не затруднит, можете позвонить Светлане в Москву (номер в посту выше) и попросить по приезду на родину предъявить все необходимые чеки на затраты в Москве.

Перевод "Faster"
Конвертирование денег

Данил с мамой проходят лечение в Солнцево. Ближайший банк от них в 2,5 часах езды. Сейчас у них дождь, да и процедуры закончились после обеда, деньги поедут снимать завтра.

Спасибо Всем!

Сообщение отредактировал TheBC: 14.08.2009, 18:53:01

  • 0

#44
LenaM

LenaM
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

LenaM, мы очень ценим ваши слова, если вас не затруднит, можете позвонить Светлане в Москву (номер в посту выше) и попросить по приезду на родину предъявить все необходимые чеки на затраты в Москве.

Для чего? я очень сочуствую этой семье и держу кулачки за мальчика, дай Бог им здоровья. просто написала, что таких цен в М-ве нет. там вообще продукты не дороже,чем А-те, а порой и дешевле. Транспортные - да, конечно. Но чтобы 1200 долларов на питание - нет, такого быть не может.
  • 0

#45
ВОДОЛЕЙ02

ВОДОЛЕЙ02
  • Свой человек
  • 649 сообщений
Алексей, какой ты молодец! Вершишь такие добрые дела!
Дай Бог скорейшего выздоравления Данилки!!!!!!!!!
  • 0

#46
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Спасибо Вам Всем!

Я все же связался со Светланой и мы поговорили о финансовых вопросах, которые возникают у людей. Она написала мне письмо и отправила сейчас.

Вот письмо:

Здравствуйте! Вам пишет письмо мама Измайлова Данила.
Хочу поблагодарить всех тех, кто помогал нам и помогает в данный момент. Состояние моего малыша удовлетворительное за исключением того,что у нас сопли ручьем. Ну это все потому что мы приехали в Москву в июне месяце и конечно же не взяли с собой теплых вещей. Пришлось купить Данилу и себе теплые вещи, как понимаете цены здесь не как в Казахстане, на лекарство цены значительно выше чем у нас.
Когда мы лежим в больнице Данила больничную еду практически не ест поэтому мне приходиться ходить в столовую при больнице и покупать там еду. Если курица стоит в магазине 115 руб, то в больнице 1 лапка стоит 120руб, гранатовый сок стоит 275 руб, конечно же он как и все дети просит всякие сладости, какую нибудь игрушку, неужели вы думаете я могу ему отказать в этих небольших радостях.
Я понимаю его, что мы далеко от дома и ему тяжело. Ведь он и так уже столько намучился за это время. В среднем у нас на все про все уходит около 30-40 тысяч рублей в месяц.
Сегодня возила его к СВЯТОЙ МАТРОНЕ, затем поехали выкупили билеты стоимось билета всего 2280руб остальные деньги оплатил фонд "Подари - Жизнь". Дай БОГ здоровья всем тем, кто помогает моему Ангелочку. Я и так молю Бога скорей бы все это закончилось. Хоть и лечение бесплатное но жизнь в Москве обходится нам в каждую копеечку.
Еще раз огромное всем спасибо! Храни ВАС ГОСПОДЬ!


Спасибо Всем!

Сообщение отредактировал TheBC: 16.08.2009, 01:35:59

  • 0

#47
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Для чего? я очень сочуствую этой семье и держу кулачки за мальчика, дай Бог им здоровья. просто написала, что таких цен в М-ве нет. там вообще продукты не дороже,чем А-те, а порой и дешевле. Транспортные - да, конечно. Но чтобы 1200 долларов на питание - нет, такого быть не может.

Лена ну зачем придираться к постам? Вы сравниваете питание здорового человека и больного ребенка. Вы знаете цены в столовой онкологической больницы? Сходите туда и проверьте. Зачем кидать тень подозрения на людей которым итак сейчас невмоготу :)
  • 0

#48
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Уважаемые товарищи-форумчане, пожалуйста проявляйте благородие, ни к чему нам агрессия. Немного неприятно, но одно другого не стоит.

Забыл спросить вчера о снятии денег, да и Светлана наверно запаметовала. Они по всей Москве вчера ездили, но суббота. Правда был один банк под вопросом на Красной Прощади. в общем скоро узнаем.

Спасибо Всем!

Сообщение отредактировал TheBC: 16.08.2009, 12:43:06

  • 0

#49
LenaM

LenaM
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Закинула Светлане 500 рублей на мобильный.
Она пишет "У нас все хорошо, за исключением того, что Даник приболел - у него кашель". Держим кулачки за мальчонку!
  • 0

#50
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Спасибо, LenaM!

Светлана сегодня после обеда сняла 17.000 росс.рублей.

Спасибо Всем!
  • 0

#51
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Сегодня у Данилы взяли последние анализы, сняли катетор, завтра-29.08.09 в районе 22 часов они вылетают в Алматы, будут в воскресенье утром, а вечером поездом до дому. В Алматы их встретит сестра.
Светлана везет копии докементов о лечении Данилы, если получится, мы с ней встретимся.

Огромное Всем Спасибо!
  • 0

#52
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Светлана с Данилой в городе, гостят у сестры. Заезжали с Динарой, правда Светлана спала, отдыхала с дороги.
Нам передали документы удостоверяющие прохождение лечения в Москве, также чеки с аптек, магазинов(общим колличеством 54). Надеюсь выложу уже завтра.

В Москве человек из фонда "Подари Жизнь" провожал Данилу со Светланой из места их проживания прям до отправочного пункта в Аэропорту. !Огромнейшее Спасибо Фонду "Подари Жизнь"!

Сегодня в районе 22 часов Данила с мамой едут домой.

В Алмате перед повторным отлетом на лечение в Москву они будут приблизительно 11.09.09.

Еще раз Большое Всем Спасибо! Счастья!

Сообщение отредактировал TheBC: 30.08.2009, 20:12:21

  • 0

#53
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Здесь Выписка-Москва, Выписной Эпикриз, Договор, Чеки за оплату лечения, некоторые чеки за покупки (все не выкладываю, их много)

Всем Большое Спасибо!
  • 0

#54
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Письмо от Светланы Измайловой-мамы Данялы:

Здравствуйте!!! Вам пишет мамочка Измайлова Данила. У нас все хорошо сьездели домой, малыш очень обрадовался встречи с родными. 13 сентября вернулись в Москву нас госпитализировали был проведен 4-й цикл по схеме, сделали КТГ головного мозга на фоне послеоперационных изменений в З.Ч.Я. убедительных данных за наличее остаточной опухоли мозжечка нет. Вчера нас выписали. Сейчас мы находимся на квартире у Данила температура 38, кашель сегодня сходили в аптеку купили лекарства которое прописал доктор надо побыстрей востановиться малышу ведь 5-й цикл проведут 28 сентября. Стал очень часто болеть иммунитет совсем слабый стал. Молю бога побыстрей бы исцелил моего малыша.
Прошу вас давайте вместе помолемся за исцеления моего малыша мне нужна ваша поддержка. За все благодорю вас!!!


!Огронимейшее Вам Всем Спасибо!
  • 0

#55
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Данилу необходимо пройти еще 4 цикла химиотерапии(каждый продолжительностью 4-5 дней) с перерывом 1 неделя. 3 цикла будут проводиться в реанимации, последний в палате. После всего курса домой на 21 день.

Спасибо Вам Всем!
  • 0

#56
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
маленький..пусть держится...
Леш, как насчет средств..курсы платные? мои небольшие денежки отложены..как понадобятся готова закинуть через тебя..
домой через 21 день..потом вновь ехать или это окончательное лечение?
  • 0

#57
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Юлия, Спасибо тебе!

После 21-дневного перерыва снова на лечение.

Лечение бесплатное. В эту клинику очередб на лечение большая, многим отказывают из-за нехватки мест.

Думаем в скором времени Даниле с мамой понадобятся средства на проживание, у них на руках $200.

Спасибо Всем!
  • 0

#58
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Спасибо, Лариса! передает 100 евро для Аркадия.

В копилке Аркаши в данный момент 100 евро и 10.000 тенге. Напоминаем, что эти деньги на проживание, питание Данилы с мамой в Москве.

Спасибо Всем!
  • 0

#59
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
В посту выше перепутал имена. Не Аркаша, а Данила.

Сумма в размере 100 евро переведена через "Быстрая Почта" в отделении СберБанка, комиссия 5 евро. Время перевода 15 минут.

Светлана даст знать как снимет деньги.

Чек за перевод у меня, выложу когда сканнер будет в зане досигаемости.

Спасибо Всем!

Сообщение отредактировал TheBC: 26.09.2009, 11:57:31

  • 0

#60
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Здесь чек за перевод 100 евро, 26.09.09. Контрольный чек.

Светлана еще не сняла деньги, так как перевод "Быстрая почта" не во всех банках.

Спасибо Всем!

Сообщение отредактировал TheBC: 26.09.2009, 19:31:52

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.