Перейти к содержимому

Фотография

Волосы на руках у женщинобсуждение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 502

#161
Niconito

Niconito
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Никонито, не переживайте. Вы, наверное, совсем молоденькая, так комплексуете... Это не будет всю жизнь так. В какой-то момент жизни они становятся короткими, тоненькими и малозаметными, но останутся, конечно (на руках). Что-то меняется в организме. И даже становится смешно, что парилась по этому поводу. Муж даже не понимал, из-за чего я парюсь, для него все-равно я оставалась красивой...


Спасибо Virginie за поддержку и понимание:laugh: Мама говорит мне то же самое. Со временем волосы на руках становятся менее густыми, а, что касается их наличия, то время покажет. Конечно, здесь нужна тяжелая артиллерия, как горячий воск. Что я и делала. А в борьбе с ногами, тут уж...нужна сноровка, а главное терпение. Ох, если бы, их не было вовсе. Иногда думаю, что хуже-волосы на теле или кривые зубы :D

а если у девушки все тело в волосиках,ну бывает же такое, у кого-то черные маленькие, у кого-то светлые, спина, поясница,ноги,руки, плечи, грудь....ну и все что еще может быть, так что им делать?? я просто часто вижу,когда до локтя у девушки сбриты волосы, а выше локтя рукавчики такие из волосиков...))вот это действительно не красиво выглядит,не трогала бы уже, или брить,так все тело что ли?
блин эта тема вызывает у меня истерический смех, ужас какой-то))) ну так что лучше, волосы гармонично смотрящиеся со всем телом,или по локоть голяк, а выше пух ?)))



Мне интересно, а Вы сами убирали волосы поверх локтя? По мне, так более болезненной процедуры нет, разве что зубная боль от бор машины. Если Вы имели ввиду Вит и прочие крема или станок, то нет ничего менее эффективного. А о Брауне и иже с ними, то боль неописуемая. Да еще и точки красные остаются. Я уже не говорю о бедрах... В качестве альтернативного решения, не премину прибегнуть к отбеливанию.
  • 0

#162
Dmitriy V

Dmitriy V
  • Постоялец
  • 410 сообщений
помните, что чем больше будете дергать, брить и тд, то тем больше и гуще будут расти волосы

есть правда такие места, где избавляться девушкам крайне рекомендуется (; это ноги и подмышки
хорошо, что грудь волосатая не бывает (:

искренне жаль тех, у кого еще и усики растут, вот уж не повезло, так не повезло, ибо удалять их наверное адски больно -___-
  • 0

#163
РОБОТ

РОБОТ

    Читатель

  • Постоялец
  • 485 сообщений

помните, что чем больше будете дергать, брить и тд, то тем больше и гуще будут расти волосы

есть правда такие места, где избавляться девушкам крайне рекомендуется (; это ноги и подмышки
хорошо, что грудь волосатая не бывает (:

искренне жаль тех, у кого еще и усики растут, вот уж не повезло, так не повезло, ибо удалять их наверное адски больно -___-

подмышки вообще всем рекомендуется брить, ну если что ..гигиена знаете ли :fie:

2 Никонито, прекратите себя истязать . это у вас комплексы по молодости...правильно ваша мама говорит ;-)
  • 0

#164
Niconito

Niconito
  • Частый гость
  • 87 сообщений
РОБОТ, а Вы правы черт побери ;-). Знали бы Вы сколько мне годков и сколько эта экзекуция уже длится...Комплекс появится у любого я думаю, как только начнешь ловить на себе взгляды мужчин, да и не только. Ох, как меня замучила эта мутата с волосами :fie: Лучше бы они сами выпадали, как на голове. Простите сразу, лучше оговорюсь для проформы, дабы не произвести впечатление мохнатой обезьяны, покрытой с ног до головы волосами. Это я так, не подумайте чего...
  • 0

#165
РОБОТ

РОБОТ

    Читатель

  • Постоялец
  • 485 сообщений

РОБОТ, а Вы правы черт побери :kiss:. Знали бы Вы сколько мне годков и сколько эта экзекуция уже длится...Комплекс появится у любого я думаю, как только начнешь ловить на себе взгляды мужчин, да и не только. Ох, как меня замучила эта мутата с волосами :fie: Лучше бы они сами выпадали, как на голове. Простите сразу, лучше оговорюсь для проформы, дабы не произвести впечатление мохнатой обезьяны, покрытой с ног до головы волосами. Это я так, не подумайте чего...

;-) да я ничего не подумаю и про мохнатую обезьяну тоже :-)

вообще ситуация такова, когда у человека есть комплекс, то ему кажется , что все вокруг именно на предмет ваших комплексов и обращают внимание... на самом деле- всем абсолютно поровну :D

это называется в психологии, что-то типа навязчивых настроений, вы сами себя накручиваете.. избавляйтесь от подобных мыслей , вам это не нужно, по крайней мере до 25 лет в физиологическом плане вы будете меняться :D а на все изменения нервов не напасешься :laugh:

надо любить себя такой какая вы есть, а если другим в вас что-то не нравится, хотя я думаю,что это скорее ваши домыслы... то просто не обращайте на это внимани, порой чужие едкие замечания-пораждены собственными комплексами сабжевых человеков :D
  • 0

#166
Дарья Букина

Дарья Букина

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 527 сообщений

надо любить себя такой какая вы есть, а если другим в вас что-то не нравится, хотя я думаю,что это скорее ваши домыслы...

воистину правдивы твои рассуждения! :fie:

#167
summer_time

summer_time
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Терпеть не могу мохнатые руки =)
Убираю волосы кремом-депилятором раз в три недели.
  • 0

#168
Alfiore

Alfiore
  • Свой человек
  • 664 сообщений
Если волос мало, то зачем же брить сразу? Я на руках просто осветляю, они становятся такими золотистыми - на солнце красиво :fie: И почти незаметно.
Мне кажется, как-то не очень приятно мужчинам прикасаться к коже, абсолютно лишенной какой-либо растительности. Неестественно, что ли...Ног это не касается, конечно же ;-)

Сообщение отредактировал Alfiore: 23.06.2009, 09:13:50

  • 0

#169
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

помните, что чем больше будете дергать, брить и тд, то тем больше и гуще будут расти волосы

неправда. брею ноги, волосы гуще не растут.
  • 0

#170
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений


помните, что чем больше будете дергать, брить и тд, то тем больше и гуще будут расти волосы

неправда. брею ноги, волосы гуще не растут.

я тоже ноги брею.....все реже и реже брею...раньше раз в неделю, сейчас раз в 2 недели... :-/.. на руках раз в 2 недели..остальное..депиляцию воском.
если воском руки, ноги, наверное хватит на месяц.. :-/

Сообщение отредактировал azia: 23.06.2009, 12:15:10

  • 0

#171
Miss T

Miss T
  • Свой человек
  • 811 сообщений
Убираю волосы с рук кремом Opilka, раз в две недели примерно, никаких болезненных ощущений, все гладко и красиво.
  • 0

#172
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений
а после сбривания/убирания позже же такие пеньки неприятные вырастают....ведь так?
  • 0

#173
Fialochka

Fialochka
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
мда, больная тема! удаляю волосы и с рук, и с ног. Причем на руках полность до плеч, потому что выше локтя тоже есть волосы, хотя и не такие длинные и темные как ниже, пушок такой, но если до локтя удалять, то и выше надо, иначе точно будет некрасиво, имхо. И на бедрах тоже удаляю, чтобы уже совсем гладенько было везде. Да и шорты когда одеваешь тоже некрасиво. Повезло тому, у кого не много, не темые и не видно. А вот если все наоборот, как у меня, то я лучше все поудаляю и буду чувствовать себя хорошо!
Я пользуюсь эпилятором для рук и бритвой для ног (так быстрее и глаже что ли), Кто пользуется воском в домашних условиях, поделитесь, пожалуйста, опытом - какой воск лучше и т.д. А то после эпилятора все равно лезут уже на второй неделе!
  • 0

#174
Lapa!

Lapa!
  • Гость
  • 5 сообщений

Давно, когда купила аццуую машину (эпилятор :spy: ) с дури сбрила волосы и на руках, результат - было мало, стало очень даже :-/ до сих пор злюсь на себя. Смотрю на мамины и на папины руки - ни волосинки. :-/ Так после бритья - вообще атас, бывает стесняюсь, почему отрезаю их, а то знаете же, эти выбритые волосы могут расти до бесконечности.

Был у меня один парень, в начале знакомства выдал такую фразу "Девушки с волосами на руках - брррр бесят, ни с одной бы даже не познакомился" Ха Ха была зима, и для него все было впереди. Я то упертая, и ничего не отрезала, думаю посмотрю на реакцию. Че мне терь везде сбрить раз кому то угодно?! щаа :D Время шло, бедный в меня влюбился по самые кончики ушей..... Любил каждую волосинку на моей руке. ;) а я все равно его бросила, ну не из за этого конечно, а так ...


Вахаха!!!! Вот дэбил.....
  • 0

#175
ice_l@dy

ice_l@dy
  • Гость
  • 7 сообщений
мне кажется это ужасно когда у девушки волосы на руках.. ладно еще если мало, это можно сослать на естественность и прочее. но когда там целый лес, это как-то неэстетично. Женщины - прекрасная половина человечества.. я думаю, нужно соответствовать любой ценой.
  • 0

#176
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Начала стесняться волос на руках еще в подростковом возрасте - поэтому взяла бритву и радикально их удалила. С тех пор у меня лтолько лысые руки :-/
Считаю волосатые руки - это ужасно!
  • 0

#177
Синева

Синева
  • Частый гость
  • 66 сообщений

хорошо, что грудь волосатая не бывает (:

бывает, еще в школе видела у одной девушки-азербайджанки, но девушка-красавица !
  • 0

#178
Луна

Луна
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
у меня растут на руках, вообще не парюсь!
  • 0

#179
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений

считаю девушка должна быть ухожена и в этом плане тоже!
да и парням не нравится..

Ну если любовь в попу ударит, то им все понравится. И еще смотря как эти волосы преподнести =))))
Ну конечно лес исключение :(
  • 0

#180
Miss obstinacy

Miss obstinacy
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Ладно руки немного волосатые (слово прикольное), сегодня девушку видела в мини с небритыми ногами...Мерзко так, хуже чем небритые подмышки у парней!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.