Перейти к содержимому

Фотография

Волосы на руках у женщинобсуждение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 502

#181
Клавдия_Гавриловна

Клавдия_Гавриловна
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Мои на руках сами выпали...
  • 0

#182
РОБОТ

РОБОТ

    Читатель

  • Постоялец
  • 485 сообщений


считаю девушка должна быть ухожена и в этом плане тоже!
да и парням не нравится..

Ну если любовь в попу ударит, то им все понравится. И еще смотря как эти волосы преподнести =))))
Ну конечно лес исключение :)

:( даже "лес" можно умело преподнести :)
  • 0

#183
QueenMary

QueenMary
  • Гость
  • 32 сообщений
А у меня тоненький коротенький беленький пушок (на белой коже). Зимой вообще ничего не видно. Но летом кожа быстро загорает в шоколадный цвет, и пушок становится заметен :) По крайней мере мне... Никто никогда не отпускал комментариев по этому поводу, это все у меня только в голове. Сначала парилась по этому поводу в школе - мама отговорила от депиляции. А в этом году в конце весны опять стукнуло...Хотела уже удалять, но темку почитала - передумала. Оказывается, бывают проблемки и похуже моих! А на свои ручки посмотрела и успокоилась. Спасибо Вам, девочки, за Ваши комменты. Одним комплексом стало меньше :(
  • 0

#184
Асенат

Асенат
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Ладно руки немного волосатые (слово прикольное), сегодня девушку видела в мини с небритыми ногами...Мерзко так, хуже чем небритые подмышки у парней!

бррр :)

побежала удалять себе на руках и ногах, хоть всего немного времени прошло с последней эпиляции!!
  • 0

#185
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Мои на руках сами выпали...

радиация? :)
  • 0

#186
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений

от эпилятора на самом деле вросшие волосы появляются, лучше уж воском


А от воска замечательно появляются звездочки и венки на ногах :( Потому как кожу резко дергаем.
А это гораздо неприятнее, чем вросший волос. Если пользоваться эпилятором правильно, вросших волос не будет, ну может один-два, а если много, то может эпилятор под неправильным углом прикладываете.

Я удаляю волосы на руках эпилятором. И не потому что комплекс или бзик, нет, у меня светлые и короткие волосы и на руках и на ногах. Густые и темные только на голове, вот парадокс ;) Просто мне сама процедура доставляет удовольствие, делать свою кожу еще более гладкой, да и времени немного занимает - полчаса в неделю на все тело.
И еще, может у меня болевой порог снижен, но мне абсолютно не больно удалять волосы и выше локтя и выше колен и даже подмышками. Там я вообще не чувствую, хотя моя мама смотрит на этот процесс с ужасом :) Зато как удобно, потом на неделю забываешь об этом, а бритвы у меня вообще нет :)
Раньше удаляла воском, но потом заметила на ногах пару звездочек и зареклась.
  • 0

#187
pauchok

pauchok
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Еще вырубает, когда смотришь у женщин на ноги... Ноги чистые, растительность аккуратно уничтожена... переводишь взгляд на стопы - МАММА МИА! На больших пальцах ног что творится!!!! :-) Ужас-ужас!

Хотя да, наверное, у меня бзик :eek:

Аналогично. :) Больше всего раздражают волосюшки на пальцах.Убираю эпилятором руки, ноги полностью. :cry:
  • 0

#188
Alysha

Alysha
  • Свой человек
  • 643 сообщений

У меня последнее время на руках до локтей волосатость повысилась, поэтому записалась на удаление воском, а теперь почитала сижу и думаю, а может так и ходить

я бы посоветовала Вам сходить с этой жалобой к эндокринологу
  • 0

#189
Lanka 01

Lanka 01
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
У меня ручки (как и другие места) от природы довольно мохнатые :-) ноги, подмышки и бикини удаляю с успехом эпилятором лет наверное 7. на бритву страшная аллергия, просто коркой покрываюсь, ее у меня нет, воск - для дома неудобно, а для моей растительности в салон не находишься-все очень быстро отрастает, а эпилятор спасает. Руки меня немного бесят, но пробовала эпилятором-пошла аллергия, появилась сыпь, все-таки кожа нежнее чем ноги. Поэтому плюнула на это дело, живу и радуюсь. У меня жених дюже волосатый)) так что ему пофиг. :cry:
  • 0

#190
Бузык

Бузык
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Волосы на руках у женщин...естественная красота природной сказки...
...так безмятежно,греют душу...
...так ласково влечёт к себе...
...тот трепет,он же безмятежен...
...я глажу ручки,без причин...
...моё желанье возбухает...
...и я её,хочу сильней...
...душа так рада,я беспечен...
...я поражён,той красотой.
  • 0

#191
girokonto

girokonto
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Я не могу с волосатыми руками ходить. Удаляю также как и на ногах, воском, эпилятором, иногда, когда лень возиться, бритвой.
  • 0

#192
e2e4

e2e4
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Волосы на руках у женщин...естественная красота природной сказки...
...так безмятежно,греют душу...
...так ласково влечёт к себе...
...тот трепет,он же безмятежен...
...я глажу ручки,без причин...
...моё желанье возбухает...
...и я её,хочу сильней...
...душа так рада,я беспечен...
...я поражён,той красотой.

поддерживаю!!! лохматые пушистые ручки по локоть, прелесть :D , возбуждает аппетит, чесно тащусь!!!

Сообщение отредактировал e2e4: 24.06.2009, 21:07:15

  • 0

#193
Niconito

Niconito
  • Частый гость
  • 87 сообщений

надо любить себя такой какая вы есть, а если другим в вас что-то не нравится, хотя я думаю,что это скорее ваши домыслы... то просто не обращайте на это внимани, порой чужие едкие замечания-пораждены собственными комплексами сабжевых человеков :-/



Дорогой РОБОТ, спасибо за ценный совет :D . Для меня это весьма актуально. Как это говорится? Досужие мысли досужего человека? Отныне люблю себя, что с волосами, что без! :D

Если волос мало, то зачем же брить сразу? Я на руках просто осветляю, они становятся такими золотистыми - на солнце красиво :D И почти незаметно.
Мне кажется, как-то не очень приятно мужчинам прикасаться к коже, абсолютно лишенной какой-либо растительности. Неестественно, что ли...Ног это не касается, конечно же ;)



Alfiore, поделитесь, плиз, чем Вы отбеливаете? Неужто Блондом или нечто подобным? :D Нет, не говорите, что перегидролем... :D Спасибки
  • 0

#194
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Вообще не парюсь, раньше, когда совсем мелкой была - это прям до истерики меня доводило, говорила, что я как ...обезьяна. Мама успакаивала, показывала на свои ноги и руки, в итоге, со временем - часть волос просто "вышркалась" :D от постоянного ношения одежды, а потом волоски просто выгорели в итоге волосы у меня на руке есть, но они мне так нра,ч то меня и мысkь-то пугает от них избавляться!!
PS - жаль я не дождалась такого же результата с ногами... приходится теперь переодически эту процедуру совершать, а мама моя никогда не брила и представьте у неё их вообще нет, кожа гладкая-гладкая!!! :D Повезло же!!
  • 0

#195
nastin

nastin
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
здесь нечего стесняться!!!
ведь если начинать избавляться от них ещё и на руках,то они будут разрастаться(конечно я имею в виду если по быстрому брить,а не там воском например),и подумайте сами в любом случае будет щетина,а нужна она на руках?
  • 0

#196
Silberpfeile

Silberpfeile

    он же i2k

  • Забанен
  • 899 сообщений
каких только тем на ЦТ не увидишь... и каждая как самостоятельное название для книги или фильма :rolleyes:

#197
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений

каких только тем на ЦТ не увидишь... и каждая как самостоятельное название для книги или фильма :smoke:

или об одном и том же..только слова переставляються для новой темы... :rolleyes:
  • 0

#198
Лерик

Лерик
  • очередь на регистрацию
  • 45 сообщений
Ну вот и я начитавшись ващей темы удалила все волосы воском с рук. Подумала, вдруг надо мной женщины смеются.

#199
Akella666

Akella666
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Лет в 13 по глупости побрила руки, теперь мне 19 и тока неделю назад я догадалась воспользоваться эпилятором.. БОЛЬНО. и не эффективно, но буду продолжать пока волосы не станут реже и тоньше.
  • 0

#200
Morena

Morena

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 249 сообщений

Ну вот и я начитавшись ващей темы удалила все волосы воском с рук.

ну вот для таких вот тупых натур тема-то и создана :rotate:
а если бы здесь волосатым советовали кидаться с крыши - прыгнули бы, да? :lol:



это ж, блин, истина в последней инстанции, ЦТ-то.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.