Перейти к содержимому

Фотография

Лицензии на охоту всё про лицензии: где, сколько стоит, как.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 329

#241
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Если есть приглашение от охотпользователя с той стороны, то ружье можно ввозить в РФ на 15 суток.


  • 0

#242
Creed

Creed
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Добрый день!

Прошу указать стоимость путёвок на фазана, зайца, утку, елика, кабана, косулю(если ещё есть), марала.

Где охотить близ Алматы, алматинской области?

Первый выход!

Заранее спасибо!

 

P.S. Новичок я в этом деле!


  • 0

#243
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Почему бы не наведаться в свое охотобщество  и не поинтересоваться наличием и сроками?


  • 0

#244
литовиц

литовиц
  • Модератор
  • 1 468 сообщений

Добрый день!
Прошу указать стоимость путёвок на фазана, зайца, утку, елика, кабана, косулю(если ещё есть), марала.
Где охотить близ Алматы, алматинской области?
Первый выход!
Заранее спасибо!
 
P.S. Новичок я в этом деле!

Для начало выучите охотминимум. Там есть очень интересный пункт сроки охоты. После вы половину вопросов небудете задавать. А по ценам вам правильно сказали обратитесь в охотобщество
  • 0

#245
Creed

Creed
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Я про сроки ничего не говорил и не спрашивал, интересует только сумма (к чему готовиться) :smoke:

Охотбилет только Кансонаровский (он сейчас только и выдаёт).

В охотсообществах не состою, если порекомендуете какое с обширными угодиями, туда и пойду.

 

Заранее спасибо! :)


  • 0

#246
литовиц

литовиц
  • Модератор
  • 1 468 сообщений

Я про сроки ничего не говорил и не спрашивал, интересует только сумма (к чему готовиться) :smoke:
Охотбилет только Кансонаровский (он сейчас только и выдаёт).
В охотсообществах не состою, если порекомендуете какое с обширными угодиями, туда и пойду.
 
Заранее спасибо! :)

все цены устанавливаются каждым общиством индивдуально и становятся известы только перед самым открытием охоты. Я в трех состаю по причине членам общества цены намного ниже
  • 0

#247
литовиц

литовиц
  • Модератор
  • 1 468 сообщений

Я про сроки ничего не говорил и не спрашивал, интересует только сумма (к чему готовиться) :smoke:

Охотбилет только Кансонаровский (он сейчас только и выдаёт).

В охотсообществах не состою, если порекомендуете какое с обширными угодиями, туда и пойду.

 

Заранее спасибо! :)

Охотничье хозяйство Зайсанское (Восточно-Казахстанская область)  на марала, косулю и кабана. Цена сервиса 35 000 тг. сутки. Марал – 150 000 тг., косуля 50 000 тг., кабан – 30 000 тг. вот как то так


Сообщение отредактировал литовиц: 17.08.2015, 16:06:35

  • 0

#248
Hostos

Hostos
  • Постоялец
  • 348 сообщений

Ну что, осенняя на летающих открывается по плану. У кого есть информация по сколько марок на утку будут выдавать в этом сезоне? 


  • 0

#249
a799da

a799da
  • Гость
  • 9 сообщений

Мне вписали по моей просьбе 5 уток и 3 лысух ;)


  • 0

#250
Hostos

Hostos
  • Постоялец
  • 348 сообщений

Итого 8 тушек. Пойдет для начала. А то зима уже совсем близко :)


  • 0

#251
a799da

a799da
  • Гость
  • 9 сообщений

ну так я и путёвку беру с таким количеством тушек на 15 дней,  а не на 3 дня.  :dandy: Так что до зимы время есть.


Сообщение отредактировал a799da: 31.08.2015, 20:45:40

  • 0

#252
Peet

Peet
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

На что ближайшая  охота    открывается?   кажетя  фазан с 15 числа ?  еще  кто?


  • 0

#253
Алматинец197

Алматинец197
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
С этой субботы утка. Из копытных на теков , косуль, маралов.Но это индивидуально для каждого охотхозяйства. Фазан с 15 октября обычно открывался.

Сообщение отредактировал Алматинка.: 03.09.2015, 15:54:23

  • 0

#254
Zho

Zho
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

"Патриот" опять переехал, и опять не известил своих охотников. Трижды звонил им, спрашивал про путевки - про переезд не сказали  :mad: Пора  менять это охотобщество

 Новый адрес - Баишева, 12, в районе наркодиспансера на Пастера, гугл в помощь


  • 0

#255
onlywin

onlywin
  • Гость
  • 16 сообщений
Доброго времени суток.

У меня вопрос- просьба к форумчанам и заядлым охотникам.
В общем дело обстоит в следующем: есть ружье, есть собака и есть желание и время съездить поохотится. Охотник из меня прямо скажем никакой, но побродить по полям в поисках перепелок или куропаток желание есть огромное.
Собака не охотник, но фазана в кустах на речке как то нашла, подняла и даже что о вроде стойки исполняет когда за голубями охотится.

А просьба собственно в следующем: посоветуйте место близ Алматы, куда можно поехать и воплотить желания в реальность. Идея в том чтоб выехать ночью, на зорьке погулять, до обеда может и к вечеру вернуться в алмату.

Прошу подсказать место и соответсвенно где можно купить путевки на данное конкретное место.


Заранее благодарю за ответ и помощь.
П.с. С радостью присоединюсь к кому-нибудь или возьму с собой, если есть опытные и заинтересованные - пишите.
  • 0

#256
литовиц

литовиц
  • Модератор
  • 1 468 сообщений

Собака не охотник, но фазана в кустах на речке как то нашла, подняла и даже что о вроде стойки исполняет когда за голубями охотится.
А просьба собственно в следующем: посоветуйте место близ Алматы, куда можно поехать и воплотить желания в реальность. Идея в том чтоб выехать ночью, на зорьке погулять, до обеда может и к вечеру вернуться в алмату.
Прошу подсказать место и соответсвенно где можно купить путевки на данное конкретное место.


Ближайшее такое место если я не ошибаюсь Енбекши казахский район. поселок Космос. Путевки можно купить на месте или Шевченко Чапаево.
  • 0

#257
О.Бендер

О.Бендер
  • Свой человек
  • 717 сообщений

А вы член какого-нибудь охотобщества? Ну как-бы обязательно наличие охотбилета.

ПыСы. Просто из Вашего поста не понятно.  Простое наличие ружья и собаки? Ну а если член охотобщества, можете там купить путевку в ближайшее о/хозяйство, там обязаны пордсказать.


  • 1

#258
onlywin

onlywin
  • Гость
  • 16 сообщений

А вы член какого-нибудь охотобщества? Ну как-бы обязательно наличие охотбилета.
ПыСы. Просто из Вашего поста не понятно.  Простое наличие ружья и собаки? Ну а если член охотобщества, можете там купить путевку в ближайшее о/хозяйство, там обязаны пордсказать.


Членствую в "патриоте", но кроме взносов и календарика в подарок ничего у них не просил и не получал. Считаю, что опытные охотники подскажут лучше, чем продавцы путевок.
  • 0

#259
onlywin

onlywin
  • Гость
  • 16 сообщений

Собака не охотник, но фазана в кустах на речке как то нашла, подняла и даже что о вроде стойки исполняет когда за голубями охотится.А просьба собственно в следующем: посоветуйте место близ Алматы, куда можно поехать и воплотить желания в реальность. Идея в том чтоб выехать ночью, на зорьке погулять, до обеда может и к вечеру вернуться в алмату.Прошу подсказать место и соответсвенно где можно купить путевки на данное конкретное место.

Ближайшее такое место если я не ошибаюсь Енбекши казахский район. поселок Космос. Путевки можно купить на месте или Шевченко Чапаево.


Спасибо за совет. Наверное в космос и отправлюсь. У вас был опыт охоты там? Стоит надеется на добычу? :-) или все таки будет больше туристическая вылазка?
  • 0

#260
литовиц

литовиц
  • Модератор
  • 1 468 сообщений

 

 

Собака не охотник, но фазана в кустах на речке как то нашла, подняла и даже что о вроде стойки исполняет когда за голубями охотится.А просьба собственно в следующем: посоветуйте место близ Алматы, куда можно поехать и воплотить желания в реальность. Идея в том чтоб выехать ночью, на зорьке погулять, до обеда может и к вечеру вернуться в алмату.Прошу подсказать место и соответсвенно где можно купить путевки на данное конкретное место.

Ближайшее такое место если я не ошибаюсь Енбекши казахский район. поселок Космос. Путевки можно купить на месте или Шевченко Чапаево.


Спасибо за совет. Наверное в космос и отправлюсь. У вас был опыт охоты там? Стоит надеется на добычу? :-) или все таки будет больше туристическая вылазка?

 

Да я там частенько наведываюсь у меня их охот билет. Если без провдника первый раз то да больше туризм получится. А так есть там все и перепел и голубь и фазан.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.