Перейти к содержимому

Фотография

Лицензии на охоту всё про лицензии: где, сколько стоит, как.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 329

#221
Makurochkinant

Makurochkinant
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Подскажите, где взять путевку на охоту на зайца, фазана, в окрестностях города (Алматы), (как можно ближе к самому городу, но конечно, чтобы там было принципиально разрешено стрелять). а то сманивают на браконьерство, а хочу все по закону)) буду благодарен за скорый ответ, уже сижу на рюкзаках и ружье в углу стоит)

Фазан отрывается с 15 октября, с собаками Охотничьих пород с 1 октября. Заяц с 1 ноября. Т.Ч. для этой дичи необходимо подождать, пусть рюкзак ещё постоит.


  • 0

#222
К.Саныч

К.Саныч
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

При советах и дичи больше было, а ныне в основном хозяйствам выживать приходится... поэтому и всякие ухищрения придумывают. 

 

При советах, деревенский народ не голодал, поэтому и дичь была, а сейчас у них работы нет, вот и браконьерят круглый год. Уже несколько лет наблюдаю заметное сокращение дичи, в тех местах, куда обычно езжу охотится. И периодически общаюсь с местным населением, которое с грустью вспоминает, как было хорошо жить в советское время.


  • 0

#223
Makurochkinant

Makurochkinant
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Сейчас они тоже не голодают просто браконьерство у них это развлечение и заработок. привыкли ничего не делать,  тока жалуются как им плохо. При советах контроля больше было, а щас его нет вот они и бракошат! ИМХО


  • 1

#224
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений

Кто в курсе про Актерек? дают путевки ? если да, то где? также, что то тут давно в будни не брал, говорят в понедельник и вторник дни тишины... так ли? 


  • 0

#225
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

Кто в курсе про Актерек?

Нет, не дают. На этот год туда марок нет, и везде по ущелью стоят плакаты что охота запрещена.

говорят в понедельник и вторник дни тишины...

Точнее вторник и среда


  • 0

#226
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений

Нет, не дают. На этот год туда марок нет, и везде по ущелью стоят плакаты что охота запрещена.

 

Увеличивают популяцию? или готовят к продаже как обычно?  

 

Вторник и среда везде по РК? 


  • 0

#227
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

Увеличивают популяцию? или готовят к продаже как обычно?

Как мне сказали в охотобществе: Охотпользователь что-то с инспекцией не поделил


  • 0

#228
docomo

docomo
  • Гость
  • 22 сообщений
ДД мож кто знает за Иссыком какое охотхозяйство находится,Где путевки брать туда,
  • 0

#229
AlexMP

AlexMP
  • В доску свой
  • 2 369 сообщений

Вот тут плохие новости для охотников:

http://prohunt.kz/fo...7/#message12047

 

Правда я так и не понял повышается ли стоимость лицензий для резидентов. Может кто уточнит?


  • 0

#230
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Правда я так и не понял повышается ли стоимость лицензий для резидентов. Может кто уточнит?

В последнем посте по ссылке четко прописано - в 10 раз для иностранцев.



#231
AlexMP

AlexMP
  • В доску свой
  • 2 369 сообщений

 

Правда я так и не понял повышается ли стоимость лицензий для резидентов. Может кто уточнит?

В последнем посте по ссылке четко прописано - в 10 раз для иностранцев.

 

Ага :) Это я и написал - качнул налоговый кодекс.


  • 0

#232
али

али
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

Вот тут плохие новости для охотников:
http://prohunt.kz/fo...7/#message12047
 
Правда я так и не понял повышается ли стоимость лицензий для резидентов. Может кто уточнит?


Пока иностранцы , но в процессе обсуждение увеличение на 200%-300% для казахстанцев .
  • 0

#233
223

223
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Имеются лицензии на копытных в о-х Шалкодесу т87785633333


  • 0

#234
литовиц

литовиц
  • Модератор
  • 1 468 сообщений

Имеются лицензии на копытных в о-х Шалкодесу т87785633333

цена? На каго именно?
  • 0

#235
223

223
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

Имеются лицензии на копытных в о-х Шалкодесу т87785633333

цена? На каго именно?

 

касуля тек кабан марал всё остольное есть номер звоните


  • 0

#236
Тигирец

Тигирец
  • Гость
  • 5 сообщений

Есть  одна  лицензия на медведя   ВКО. Медведь прилагается.      tigirez@mail.ru   


Сообщение отредактировал Тигирец: 30.10.2014, 12:06:16

  • 0

#237
охзайсан

охзайсан
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Охотничье хозяйство "Зайсанское". Горячие путевки МАРАЛ, КАБАН в ВКО. Гарантия. eastkazhunt@gmail.com


Сообщение отредактировал охзайсан: 21.11.2014, 20:27:29

  • 0

#238
hammer_zyr

hammer_zyr
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Охотничье хозяйство "Зайсанское". Горячие путевки МАРАЛ, КАБАН в ВКО. Гарантия. eastkazhunt@gmail.com

Стоимость лицензии и услуг в личку можно 


  • 0

#239
Toranson

Toranson
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Охотничье хозяйство "Зайсанское". Горячие путевки МАРАЛ, КАБАН в ВКО. Гарантия. eastkazhunt@gmail.com

Можно стоимость в личку


  • 0

#240
Mr_Z

Mr_Z
  • Гость
  • 8 сообщений

Доброго дня.

Может кто сталкивался. Думаю съездить в гости к друзьям поохотится в соседнее государство РФ (хотя в КР тоже приглашают). Можно ли получить мне официально лицензию на охоту у них? Также возможно ли взять с собой свое ружье (охот билет и разрешение имеется)?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.