Перейти к содержимому

Фотография

Соц.реклама в городе - дайошь вело!креативщики дерзайте!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 848

#101
ТОРОПЫЖКА

ТОРОПЫЖКА
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
читать все лень было.. я тоже хочу поучаствовать в соц рекламе..для этого мне что? нужно вылсать фотки? куда?
  • 0

#102
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
если просто прочитать все лень, то что будет при участии в съемках :-)

#103
ТОРОПЫЖКА

ТОРОПЫЖКА
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

если просто прочитать все лень, то что будет при участии в съемках :rotate:


на съемках - это уже ДРУГОЕ дело :kiss: там то уже ЛЕНИТЬСЯ НЕЛЬЗЯ! просто у меня лимит времени был чтобы все читать.
  • 0

#104
ТОРОПЫЖКА

ТОРОПЫЖКА
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Прикольно бы рекламка смотрелась с людьми разных возрастов, начиная от малыша лет 8-9..может меньше, и заканчивая дедулечками и бабулечками (на веломаршах часто вижу бабуську одну, ей лет..ну может быть максимум 50..может больше..,но она так увренно педалит, в свои то года...ее возраста обычно дома сидят носки вяжут).. :rotate: . и все бы сфоткались возле велосипедов своих. Хотя конечно мало кто согласиться.
  • 0

#105
Bluser

Bluser
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

Прикольно бы рекламка смотрелась с людьми разных возрастов, начиная от малыша лет 8-9..может меньше, и заканчивая дедулечками и бабулечками (на веломаршах часто вижу бабуську одну, ей лет..ну может быть максимум 50..может больше..,но она так увренно педалит, в свои то года...ее возраста обычно дома сидят носки вяжут).. :rotate: . и все бы сфоткались возле велосипедов своих. Хотя конечно мало кто согласиться.

кажется я знаю эту бабульку =) впрочем, она наверное не одна такая
  • 0

#106
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений


Прикольно бы рекламка смотрелась с людьми разных возрастов, начиная от малыша лет 8-9..может меньше, и заканчивая дедулечками и бабулечками (на веломаршах часто вижу бабуську одну, ей лет..ну может быть максимум 50..может больше..,но она так увренно педалит, в свои то года...ее возраста обычно дома сидят носки вяжут).. :kiss: . и все бы сфоткались возле велосипедов своих. Хотя конечно мало кто согласиться.

кажется я знаю эту бабульку =) впрочем, она наверное не одна такая

50 лет. нашли бабульку! эх, молодёжЪ... :rotate:
вы у неё в следующий раз контакты возьмите - и сфотайте если будет на что))
  • 0

#107
ТОРОПЫЖКА

ТОРОПЫЖКА
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений



Прикольно бы рекламка смотрелась с людьми разных возрастов, начиная от малыша лет 8-9..может меньше, и заканчивая дедулечками и бабулечками (на веломаршах часто вижу бабуську одну, ей лет..ну может быть максимум 50..может больше..,но она так увренно педалит, в свои то года...ее возраста обычно дома сидят носки вяжут).. :kiss: . и все бы сфоткались возле велосипедов своих. Хотя конечно мало кто согласиться.

кажется я знаю эту бабульку =) впрочем, она наверное не одна такая

50 лет. нашли бабульку! эх, молодёжЪ... :rotate:
вы у неё в следующий раз контакты возьмите - и сфотайте если будет на что))


она есть у меня на фотке. фоткала. кому надо скину . =))) ну ладно не бабулька тогда...а ДЭВУШКА! =)
  • 0

#108
Маркиза

Маркиза
  • Свой человек
  • 567 сообщений




Прикольно бы рекламка смотрелась с людьми разных возрастов, начиная от малыша лет 8-9..может меньше, и заканчивая дедулечками и бабулечками (на веломаршах часто вижу бабуську одну, ей лет..ну может быть максимум 50..может больше..,но она так увренно педалит, в свои то года...ее возраста обычно дома сидят носки вяжут).. :spy: . и все бы сфоткались возле велосипедов своих. Хотя конечно мало кто согласиться.

кажется я знаю эту бабульку =) впрочем, она наверное не одна такая

50 лет. нашли бабульку! эх, молодёжЪ... ;)
вы у неё в следующий раз контакты возьмите - и сфотайте если будет на что))


она есть у меня на фотке. фоткала. кому надо скину . =))) ну ладно не бабулька тогда...а ДЭВУШКА! =)

Это может быть моя бабулька :) лет совсем не 50, а 70 перевалило. А вязать она не умеет :smoke:"
Но она с удовольствием сфотается

Сообщение отредактировал Маркиза: 14.04.2010, 17:17:09

  • 0

#109
Bluser

Bluser
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

кажется я знаю эту бабульку =) впрочем, она наверное не одна такая

Это может быть моя бабулька лет совсем не 50, а 70 перевалило. А вязать она не умеет " Но она с удовольствием сфотается



вот её фото с акимом:
Изображение

Сообщение отредактировал Bluser: 14.04.2010, 19:46:02

  • 0

#110
Маркиза

Маркиза
  • Свой человек
  • 567 сообщений


кажется я знаю эту бабульку =) впрочем, она наверное не одна такая

Это может быть моя бабулька лет совсем не 50, а 70 перевалило. А вязать она не умеет " Но она с удовольствием сфотается



вот её фото с акимом:
Изображение


Ну точно моя бабуля ;) жжет
  • 0

#111
ТОРОПЫЖКА

ТОРОПЫЖКА
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений



кажется я знаю эту бабульку =) впрочем, она наверное не одна такая

Это может быть моя бабулька лет совсем не 50, а 70 перевалило. А вязать она не умеет " Но она с удовольствием сфотается



вот её фото с акимом:
Изображение


Ну точно моя бабуля :lol: жжет



молодец она! в 70 и такое вытворяет. Дай бог чтобы каждая так каталась. Я видела ее. Но еще одна есть, другая.
  • 0

#112
Маркиза

Маркиза
  • Свой человек
  • 567 сообщений

молодец она! в 70 и такое вытворяет. Дай бог чтобы каждая так каталась. Я видела ее. Но еще одна есть, другая.

Давайте их познакомим :lol:
  • 0

#113
ТОРОПЫЖКА

ТОРОПЫЖКА
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений




молодец она! в 70 и такое вытворяет. Дай бог чтобы каждая так каталась. Я видела ее. Но еще одна есть, другая.

Давайте их познакомим :)


дафай...сведем старушек..и в СОЦ РЕКЛАМУ пустим :laugh: а что! Очень даже не плохо. Народ пасмотрит что даже пожилые люди катаюца.. выкинут свои машины и пересядут на колеса :D (не путать с таблетками) :-)
  • 0

#114
SvSp

SvSp

    Горы, небо, красота...

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
посмотрите:

Copenhagen, Denmark - 'City of Cyclists' Music Video

The Art of Cycling

Copenhagen bike city
  • 0

#115
DJniki4

DJniki4
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
SvSp, посмотрел The Art of Cycling, оч понравилось, Казахстан в винерах=)
  • 0

#116
SvSp

SvSp

    Горы, небо, красота...

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Итак, после бурных и очень долгих споров мы таки решили остановиться для начала на самой простой идее "вел для всех и для каждого / мы разные... но, у нас есть кое-что общее..." (рабочее название), т.е. показать разные образы велосипедистов в нашем городе.

Авторы идеи - Гетман и Тимур.

Что-то вроде того, что когда-то показал yuriwizz. Ссылка.

Сегодня вечером в сквере на Старой площаде начали снимать.
Отсняли уже такие образы:
- замечательная семья Adilka04 и Gasha с сыночком, который катается в тележке,
- симпатичная Торопыжка и разные парни (простите, не знаю ваших имен и ников),
- а также, встретили на Старой площади парнишку, который делает просто потрясающие трюки на бмх-веле (ездит задом - наперед, при этом жонглируя светящими шариками, крутиться, прыгает и все такое.. :-).

Одна проблемка в сегодняшней съемке - это то, что под вечер налетели тучи и испортилось освещение. Возможно, что-то придется переснимать.

В общем, еще нужны:
- люди постарше (какого-нибудь бы дедулю или бабулю. Маркиза, Ваша бабушка согласиться сняться в нашем ролике?),
- бизнесмен в деловом костюме,
- еще семью (вот бы найти тех, на тандеме, которые были на одном из веломашей! может, кто знает?),
- спортсменов-профиков (на шоссейниках, в вело-форме),
- детишек (мальчиков / девочек) разных возрастов и на разных великах,
- может, еще идеи???...

У кого есть желание посниматься, пишите мне свои сот.телы.

ps
условия участия на 5 стр. в этой теме, в сообщении Гетмана!

денехх за участие в съемке не платим!
  • 0

#117
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
да если миня в ролике снимут-покажут, я сам денег принесу! :-)
  • 0

#118
suhshihe

suhshihe
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Сегодня шел мимо остановки на Абая-Наурызбай батыра. А на остановках, кто не в курсе, установили столбы с расписанием движения автобусов с логотипами Азиады. Плюс на этих столбах еще прикрутили громкоговорители радио. И как раз в тот момент, когда я проходил мимо столба, услышал из "колонки" беседу, суть которой сводилась к тому, что один парень другому хвастался, что он, дескать, велосипед купил - и теперь и пробки ему нипочем, и здоровье улучшилось, и в тесных автобусах не надо расплющиваться, и то, и сё, и что теперь он "имеет что-то общее с президентом Финляндии", на что собеседник ему отвечает, мол, "слушай, это круто, сейчас же иду за байком".

Так что так, соцреклама в действии.))

Сообщение отредактировал Kejzfox: 17.08.2010, 03:10:52

  • 0

#119
Маркиза

Маркиза
  • Свой человек
  • 567 сообщений



В общем, еще нужны:
- люди постарше (какого-нибудь бы дедулю или бабулю. Маркиза, Ваша бабушка согласиться сняться в нашем ролике?),


Да она бы с удовольствием, только в России она сейчас катается. Приедет только к ноябрю
  • 0

#120
sinerrr

sinerrr
  • Гость
  • 34 сообщений
Вот такой флеш моб со стороны нашей жол пол посодействовал бы получше соцрекламы. :weep:
http://www.indostan..../88005_10_o.jpg
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.