Перейти к содержимому

Фотография

Соц.реклама в городе - дайошь вело!креативщики дерзайте!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 848

#81
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений
По тандему пока отбой, вроде нашли.
По желающим - ждем!
  • 0

#82
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений
Друзья, я ожидал большей активности! Пока желание участвовать в съемках выразили только три человека!
По текущим "проектам" есть дедлайны, и они близятся - не надо ждать зимы!
  • 0

#83
jake87

jake87
  • Свой человек
  • 588 сообщений

Люди! вы о чем?
Грустный агашка в джипе на фоне веселого велосипедиста?
То есть вы предлагаете агашке, который на джипе едет к себе в офис, взять вилосипед и весело поехать сквозь пробки?

Вы изначально не в ту сторону начинаете людей агитировать!

Велосипеды - это в первую очередь что? УВЛЕЧЕНИЕ !!! ХОББИ!!! ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ!!! ТОНУС!!! КРАСОТА ЗДОРОВЬЕ И ПОЗИТИВ !!!

Я просто всегда смотрю на вещи такого плана так: а меня бы это зацепило? а мою маму? а моего босса? а подругу?


Я не буду предлагать идеи (пока) билбордов, просто расскажу, как я стала байководом и почему. и не только я!

Ну во-первых я была всегда приверженцем здорового образа жизни и старательно посещала аэробику, танцы и тп. НО потом мы с парнем и друзьями пересели на байки, потому что велосипед включает в себя целый комплекс:
1) спорт
2) общение с друзьями во время покатушек
3) организм в тонусе, в форме
4) мы катаемся в горах, на природе - на свежем воздухе - это тоже большой плюс.

Моя сотрудница, а также подруга, когда услышали мои рассказы о том, как я похудела, о том, какие места я посетила катаясь на велосипеде, тут же приобрели велики.
Дедушка моей подруги пенсионер, тоже куил велик, потому что занимался бегом, а также любил по горам шариться - а тут комплекс - и здоровье и времяпрепровождение.

Понимаете к чему я?

Не нужно позиционировать байк как замену АВТОмобилям - нужно его преподносить как транспорт выходного дня, как ЗДОРОВЫЙ транспорт, а не чистый (хотя это тоже идея прекрасная)

Что-нибудь типа (грубо говоря):

ЗДОРОВЬЕ+СПОРТ+ВЕСЕЛЬЕ+ПРИРОДА= ВЕЛОСИПЕД !!! ТРАНСПОРТ ВЫХОДНОГО ДНЯ !!!


[/b]А ты та права!!![b]
  • 0

#84
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений
Друзья, снова поднимаю тему. Напоминаю, что мы пытаемся провести кастинг для съемок в соц.рекламе. Пока не очень успешно.
Сейчас пока что речь идет о фото для билбордов, но в будущем, надеюсь, будут ролики и фильм об экотуризме.

Все кто хочет и может сняться для соц.рекламы, или знает таких людей (и имеет их согласие, ессно) присылайте инфо на getman.tv (собака) gmail.com Укажите имя, пол, возраст, приложите ваше фото (где хорошо видно лицо) и желательно - фото вашего байка.
На всякий случай, напишу, что нужно учесть:
- гонораров за съемку не предполагается.
- вы подпишете разрешение использовать ваше лицо в рекламных материалах и не сможете потом потребовать прекратить их использование.
- вы должны быть готовы потратить время и силы, это не голимый фан, придется поработать.
- выбор кандидатов субъективен, но будет основан на креативной идее, и я заранее прошу не усматривать личных предвзятостей.

Будем рады откликам желающих всех возрастов, полов и конфессий. На самом деле, чем разнообразней будут наши образы, тем полнее и ярче будет результат. И стар и млад, ждем ваших писем.

Сообщение отредактировал getman: 26.08.2009, 10:54:37

  • 0

#85
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
сегодня после ливня ехал, а вниз по улице потоки воды. смотрю, девушка стоит, перейти не может (другие прыгают в воду, а у неё туфельки). жалко стало, посадил на раму и перевез, тут и водилы на перекрестке сидят-улыбаются - всем стало приятно.
  • 0

#86
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений
Тоже соц.реклама :)

З.Ы. вообще, это сюжет - надо подумать ;)
  • 0

#87
Bluser

Bluser
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

Друзья, снова поднимаю тему. Напоминаю, что мы пытаемся провести кастинг для съемок в соц.рекламе. Пока не очень успешно.
Сейчас пока что речь идет о фото для билбордов, но в будущем, надеюсь, будут ролики и фильм об экотуризме.

Все кто хочет и может сняться для соц.рекламы, или знает таких людей (и имеет их согласие, ессно) присылайте инфо на getman.tv (собака) gmail.com Укажите имя, пол, возраст, приложите ваше фото (где хорошо видно лицо) и желательно - фото вашего байка.
На всякий случай, напишу, что нужно учесть:
- гонораров за съемку не предполагается.
- вы подпишете разрешение использовать ваше лицо в рекламных материалах и не сможете потом потребовать прекратить их использование.
- вы должны быть готовы потратить время и силы, это не голимый фан, придется поработать.
- выбор кандидатов субъективен, но будет основан на креативной идее, и я заранее прошу не усматривать личных предвзятостей.

Будем рады откликам желающих всех возрастов, полов и конфессий. На самом деле, чем разнообразней будут наши образы, тем полнее и ярче будет результат. И стар и млад, ждем ваших писем.

а видео вы планируете как делать и совместно с кем? и фотку на какой адрес слать?
  • 0

#88
SvSp

SvSp

    Горы, небо, красота...

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
фото слать на адрес
getman.tv@gmail.com
  • 0

#89
deksa

deksa
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Короче, рожу мою вы видели, подумайте, как ее можно употребить. Я про съемки. :-)
  • 0

#90
@selka

@selka
  • Гость
  • 36 сообщений
Здравствуйте,тоже выслала свои фотки.
  • 0

#91
Aziz_m

Aziz_m
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

сегодня после ливня ехал, а вниз по улице потоки воды. смотрю, девушка стоит, перейти не может (другие прыгают в воду, а у неё туфельки). жалко стало, посадил на раму и перевез, тут и водилы на перекрестке сидят-улыбаются - всем стало приятно.

Действительно, классный сюжет для видеролика! Как всегда, сама жизнь - лучший источник вдохновения!
  • 0

#92
The Buhgalter

The Buhgalter
  • Частый гость
  • 94 сообщений

фото слать на адрес
getman.tv@gmail.com

Выслал фотки)))
Удачи организаторам соц.рекламы!!!
  • 0

#93
SvSp

SvSp

    Горы, небо, красота...

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
замечательный плакат с соцвелорекламой можно было увидеть в Копенгагене! посмотреть можно вот здесь:

burn fat not oil - Сжигайте жир, а не нефть...
:rolleyes:
  • 0

#94
dott

dott
  • Свой человек
  • 925 сообщений

фото слать на адрес
getman.tv@gmail.com

а У МЕНЯ фоток на веле нет...хотя катаю ужо сто лет...сына в садик ещё возил на раме в декабре с 6 микра к военторгу..ему уже 22!!! сам снимаю...и получилось-сапожник без сапог...
  • 0

#95
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Оказывается Мэтт Дэймон принимает участие в велогонках. На фото: В 2009 году вместе со своим братом Кайлом Дэймон принял участие в велогонке «Cape Argus Cycling Tour» в Кейптауне, ЮАР. Мэтт принял участие в этой благотворительной 109 км. гонке пока находился на съемках фильма «Непокоренный», проходящие в ЮАР.
  • 0

#96
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений
Изображение

Напоминаю - все кто может и хочет принимать участие в съемках фото и видео для соц.рекламы и прочего агитационного и информационного материала (не только вело, но в основном по части экологии и ЗОЖ), присылайте фото и данные на getman.tv собака gmail.com
Укажите имя, пол, возраст, приложите ваше фото (где хорошо видно лицо).
На всякий случай, напишу, что нужно учесть:
- гонораров за съемку не предполагается.
- вы подпишете разрешение использовать ваше лицо в рекламных материалах и не сможете потом потребовать прекратить их использование.
- вы должны быть готовы потратить время и силы, это не просто фан, придется поработать.
- выбор кандидатов субъективен, но будет основан на креативной идее, и я заранее прошу не усматривать личных предвзятостей.

Сообщение отредактировал getman: 07.04.2010, 11:20:50

  • 0

#97
MuratDilmanov

MuratDilmanov
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

замечательный плакат с соцвелорекламой можно было увидеть в Копенгагене! посмотреть можно вот здесь:

burn fat not oil - Сжигайте жир, а не нефть...
:-)

Отличный слоган
  • 0

#98
JustRideYourBike

JustRideYourBike
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений


замечательный плакат с соцвелорекламой можно было увидеть в Копенгагене! посмотреть можно вот здесь:

burn fat not oil - Сжигайте жир, а не нефть...
:)

Отличный слоган


без "б", круто
  • 0

#99
NiBLer

NiBLer
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Напоминаю

А вот это правильно что напомнили. Я тут тоже вам кое-чего на мыло скинул :)
  • 0

#100
ТОРОПЫЖКА

ТОРОПЫЖКА
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
читать все лень было.. Я ХОЧУ ТОЖ ПОУЧАСТВОВАТЬ в соц рекламе..для этого мне что? нужно вылсать фотки? куда?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.