Перейти к содержимому

Фотография

Соц.реклама в городе - дайошь вело!креативщики дерзайте!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 848

#401
Шадрин Александр

Шадрин Александр
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений


вот я тоже не пойму, какой-такой флажок, какой клуб?
могу предложить наклейки "Вело-Алматы" (бесплатно). :-)

А где можно взять наклейку? :)

тоже интересует
  • 0

#402
Винсенд

Винсенд
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений
Действительно.. Где взять наклейку то?.
Для соц-рекламы надо бы чтото помасивнее чем наклейка на телефон.. Кто её увидит?.
Конечно не моё дело, но если продвигать велосипед в народо-население, то просто говорить об этом сдесь маловато будет..
надо чтото ещё делать..
Врядли простой прохожий будет бороздить интернет в поиске этого топа, а увидев интересный лозонг на улице - задумается..
Помоему так.. :bow:
  • 0

#403
Винсенд

Винсенд
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений

Извеняюсь, а эмблемки для флажочка не уловил в вашей беседе?? Эмблемка то придумана?
Тоже б купил :-/

Чуть выше смотри.. На предыдущей странице..
  • 0

#404
SvSp

SvSp

    Горы, небо, красота...

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений


вот я тоже не пойму, какой-такой флажок, какой клуб?
могу предложить наклейки "Вело-Алматы" (бесплатно). :-)

А где можно взять наклейку? :)


у меня.
Пишите в ЛС или на veloalmaty@gmail.com.
Спишемся, созвонимся, передам.
  • 0

#405
SvSp

SvSp

    Горы, небо, красота...

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Для соц-рекламы надо бы чтото помасивнее чем наклейка на телефон.. Кто её увидит?.
Конечно не моё дело, но если продвигать велосипед в народо-население, то просто говорить об этом сдесь маловато будет..
надо чтото ещё делать..
Врядли простой прохожий будет бороздить интернет в поиске этого топа, а увидев интересный лозонг на улице - задумается..
Помоему так.. :bow:


Естественно.
Так, например, ролик, который висит выше, прошлым летом бесплатно крутили на ТК АЛматы и Тан. И много ещё чего делается для популяризации велотемы. Проводятся разные акции, идет работа со СМИ и т.д. и т.п.
  • 0

#406
Винсенд

Винсенд
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений
Ну вот.. Я думал предложение потдержать, а тут отмахиваются..
Ролик видел только сдесь будучи уже на педалях..
О том что нас на самом деле много увидел на веломарше в честь дня города, благодаря тому что рекламка проскочила "до", а не как это обычно бывает "после"..
Просто помочь хотел.. Ну чтож, буду обходиться своими силами.. :bow:
  • 0

#407
SvSp

SvSp

    Горы, небо, красота...

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Вот она, реальная социально-экологическая ответственность бизнеса!
ИЗ ФБ:

Сегодня в душе среди бутылочек, которыми пользуется жена, заметил один интересный. Если перевести на русский язык, то надпись гласит: "Больше 90% девушек школьного возраста в сельской местности Того бросают учебу, не получив полного школьного образования. С 2006 года мы распространили больше 4000 велосипедов в Того, чтобы изменить эту статистику. Более 95% из тех, кто получили велосипеды, остались в школе."


  • 0

#408
Authoroutset

Authoroutset
  • Свой человек
  • 570 сообщений

Вот она, реальная социально-экологическая ответственность бизнеса!
ИЗ ФБ:

Сегодня в душе среди бутылочек, которыми пользуется жена, заметил один интересный. Если перевести на русский язык, то надпись гласит: "Больше 90% девушек школьного возраста в сельской местности Того бросают учебу, не получив полного школьного образования. С 2006 года мы распространили больше 4000 велосипедов в Того, чтобы изменить эту статистику. Более 95% из тех, кто получили велосипеды, остались в школе."


Хорошая статистика однако! только *мы непонятно?? Что за огранизация?

Сообщение отредактировал Authoroutset: 27.02.2013, 00:50:48

  • 0

#409
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
таких организаций много, вот одна из - http://www.globalgiving.org/
  • 0

#410
SvSp

SvSp

    Горы, небо, красота...

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Хорошая статистика однако! только *мы непонятно?? Что за огранизация?

Ну какой-то там шампунь или гель для душа... На фото бутылька название фирмы не видно. Я как пример показала.

Сообщение отредактировал SvSp: 27.02.2013, 11:31:41

  • 1

#411
SvSp

SvSp

    Горы, небо, красота...

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
НАШ человек! :-)

"Летом надо ездить на велике. Не так чтобы надо и все, а надо — потому что хочется. Ветра весеннего ночного хочется. Желтых шоссейных фонарей хочется. Ползучих теней в опустевших аллеях хочется. Пространства жуткого хочется, тишины волшебной." ...
Иван Охлобыстин.


Изображение

Сообщение отредактировал SvSp: 01.03.2013, 13:06:03

  • 1

#412
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
...о, а этот Охлобыстин ещё и пишет интересно!
местами немного заумно-непонятно, но в итоге вывод сделан такой:

Очевидно одно: всех нас роднит велосипед или, если точнее, оптимальный подбор скорости, маневренности, проходимости и надежности в управлении.
Если бы мне пришлось составить список параметров, необходимый нормальному человеку для этой жизни, то я воспользовался бы той же подборкой.


  • 0

#413
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

НАШ человек! :-)

В целях безопасности я беру складной нож и пистолет сорок пятого калибра. Кысса с детьми берут мачете. На большие расстояния приходится брать укороченный дробовик. Недавно от детей поступило предложение взять еще несколько арбалетов с хорошей оптикой и попробовать ночную охоту. Надо обдумать на кого!? Так, чтобы в границах Уголовного кодекса. Хотя мысль замечательная!

Жесть! :faceoff:
  • 0

#414
Шадрин Александр

Шадрин Александр
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

НАШ человек! :-)

"Летом надо ездить на велике. Не так чтобы надо и все, а надо — потому что хочется. Ветра весеннего ночного хочется. Желтых шоссейных фонарей хочется. Ползучих теней в опустевших аллеях хочется. Пространства жуткого хочется, тишины волшебной." ...
Иван Охлобыстин.


Изображение

точно наш человек :)
  • 0

#415
Шадрин Александр

Шадрин Александр
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Интересно, кто из Казахстанских кинозвезд летом пересядет на велосипед?
  • 0

#416
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Москва с её лесо-парками и светлыми ночами очень даж для ме-те-бе.
А где тут в ламате так кататься? Ну днем по центру от кафе до ресторана разве...

И другой момент - в блоге то ли шутка, то ли правда про то, что берет с собой оружие (скорее последнее, потому как гопота там раньше нашей просекла тему-украл-байк-продал-лехко).
  • 0

#417
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений

Москва с её лесо-парками и светлыми ночами очень даж для ме-те-бе.
А где тут в ламате так кататься? Ну днем по центру от кафе до ресторана разве...

И другой момент - в блоге то ли шутка, то ли правда про то, что берет с собой оружие (скорее последнее, потому как гопота там раньше нашей просекла тему-украл-байк-продал-лехко).


так там такие лесопарки, что можно смело без парки называть лесами. ))
Частенько бегал в Бицевском...вот местечки есть...жутковато!
  • 0

#418
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
с жпс бегал? как ты ваще там не заблудился?
  • 0

#419
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений

с жпс бегал? как ты ваще там не заблудился?


изучал карту перед тем как бежать.
А вообще с ориентацией все в порядке! )))

Сообщение отредактировал Overcast: 01.03.2013, 16:52:47

  • 0

#420
Authoroutset

Authoroutset
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Велосипед Pibal

Французский дизайнер Филипп Старк разработал велосипед-гибрид под названием Pibal, который работает в двух режимах: на нем можно ехать, крутя педали, чтобы развивать большую скорость, или можно использовать его как самокат, стоя одной ногой на специальной платформе – если нужно ехать медленно, например, маневрируя среди машин в пробке. Колеса выкрашены в яркий цвет не просто для красоты, а чтобы велосипедиста было видно издалека. Придуман Pibal для жителей города Бордо, который сейчас разрабатывает систему бесплатной аренды велосипедов, а первые 300 экземпляров будут выпущены компанией Peugeot уже в июне.
Изображение
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.