Перейти к содержимому

Фотография

Соц.реклама в городе - дайошь вело!креативщики дерзайте!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 848

#381
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Почему на четвёртой минуте автобус едет с открытыми дверями? :D

Тем более в Астане :D

#382
SvSp

SvSp

    Горы, небо, красота...

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Крути педали - делай планету чище
TBWA CAC разработали социальный принт в поддержку "ВелоАлматы". Слоган "чем больше катаешься, тем чище становится вокруг" визуализирован знакомым каждому велосипедисту счетчиком, который сменяет слово pollution (загрязнение), на solution (решение).


Изображение

Сообщение отредактировал SvSp: 23.01.2013, 23:01:00

  • 0

#383
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений
Хороший принт. Только счетчик мне знаком скорее как плательщику счетов за электроэнергию :)
  • 0

#384
SvSp

SvSp

    Горы, небо, красота...

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Это не соцреклама, а чистой воды коммерческая, но, может, кому-то будет интересно:

Фанатам маутинбайков!
Несколько шагов навстречу заветной мечте!
Разнообразьте свою жизнь экстремальными ощущениями, почувствуйте себя участником популярных велогонок «Тур де Франс» или «Джиро д'Италия», оказавшись за рулем собственного гор…ного велосипеда! А для этого примите участие в совместной акции от компаний LogyCom и Samsung «Будь Здоров!».

Важно! В акции принимают участие все клиенты «Логиком», которые приобрели ноутбуки и нетбуки Samsung в период с 20 декабря 2012-го по 31 января 2013 года. Если вы по какой-то причине еще не зарегистрировались на сайте, у вас еще есть время.
Розыгрыш 15 горных велосипедов пройдет 31 января и 14 февраля.
Спешите! Быть здоровым и стать обладателем горного велосипеда так просто!


  • 0

#385
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Игра слов спорная - катаясь, ты покрываешься сажей-пылью-грязью с дорог, солью-потом.
Да и полюшн как солюшн - кто знает аглицкий, те смеются (сюжет про то, как Челентано по ночас рубил дрова).
  • 1

#386
KaDuman

KaDuman
  • Гость
  • 38 сообщений

Ребят, а у меня вот была идея, которую я всё забываю выдать Изображение.

Не знаю, как к ней вы отнесётесь, может быть немного наивно, но Изображение

Делать регулярно, раз в недельку, что то вроде веломарша, не обязательно огромного, с сопровождением и перекрытием дорог. Скажем, десяток человек, организованно едет по улицам города, с небольшими флагами, или транспарантами что-ли, на которых будут написаны короткие, но ёмкие фразы вроде "вылезай из машины, садись на велосипед", "это может каждый", "пересаживайся на велосипед", ит.д. Можно сделать на флагштоке небольшом, или закрепить на рюкзаках - у движущегося велосипедиста флажок будет раскрываться и надпись будет видно.

Мысль и цель в том, что если хотя бы 5-10 человек пересядут на велосипеды, то это уже будет маленькая, но победа Изображение



по мне хорошая идея, получилось реализовать?
  • 0

#387
KaDuman

KaDuman
  • Гость
  • 38 сообщений


Mega Led Display


О! ЙОЛКО, спасибо! Постараюсь на днях позвонить, узнать. А вдруг получиться! Creotive, ещё раз спасибо за идею! Хабар и других пригласим на Открытие сезона и там про ролик за одно расскажем!



полилось? что акимат сказал?
  • 0

#388
KaDuman

KaDuman
  • Гость
  • 38 сообщений

Про "Что такое велосипед?" я в восторге. Классно ролик сделали ребятки! Молодца. Я только сегодня узнала об этом ролике .. друг сказал. Мне понравился. Еще бы в телевидение пустить его..было б круто (если финансы позволяют) Изображение


сделали флешмоб?
  • 0

#389
KaDuman

KaDuman
  • Гость
  • 38 сообщений

Фишка в том, что бы были одинаковые, что бы показать наше движение, сколько нас, думаю для благого дела мона и скинутся кому скоко не жалко, оптом просто дешевле, думаю фирм много кто может оптом майки поставить, и фирм печатающих тоже много, я тож поинтересуюсь



а какие надписи то хотели сделать?
  • 0

#390
SvSp

SvSp

    Горы, небо, красота...

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Вот как показывает себя байкфрендли отель в Чехии:

Изображение
  • 0

#391
Turbobelka007

Turbobelka007
  • Гость
  • 16 сообщений

Друзья, поздравляю всех с приходом весны!

Предлагаю вашему вниманию социальный ролик, созданный HDV.kz и Indie Visual Studio, по заказу и при поддержке инициативной группы ВелоАлматы.
Также хочу поблагодарить всех кто участвовал в съемках, хоть может быть и не вошел в конечный ролик.

http://www.youtube.com/watch?v=ZhoiBQW8jD4

Надеемся, что он поможет в новом сезоне привлечь в наши ряды больше единомышленников Изображение

ну оч понравилось))
  • 0

#392
Turbobelka007

Turbobelka007
  • Гость
  • 16 сообщений
Поддерживаю всеми конечностями!!!
  • 0

#393
Шадрин Александр

Шадрин Александр
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
есть знакомый в рекламной фирме по нанесению лого на футболки
  • 0

#394
Винсенд

Винсенд
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений
Ежели отпечатать флажков штук несколько и предложить их на веломарше (за разумную цену ест-но), думаю раскупятся.. Я бы приобрёл.. Прицепил однажды и пусть он там болтается.. Без всяких там флешмобов все заметят и члены клуба по ним будут узнавать друг друга.. Вот както так :bow: ..
  • 0

#395
Данияр87

Данияр87
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений
Флажок так флажок. Я куплю. :bow:
  • 0

#396
Шадрин Александр

Шадрин Александр
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
поддерживаю :bow:
  • 0

#397
Винсенд

Винсенд
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений
Осталось найти того кто может это организовать.. :bow:
  • 0

#398
Authoroutset

Authoroutset
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Извеняюсь, а эмблемки для флажочка не уловил в вашей беседе?? Эмблемка то придумана?
Тоже б купил :-/
  • 0

#399
SvSp

SvSp

    Горы, небо, красота...

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
вот я тоже не пойму, какой-такой флажок, какой клуб?
могу предложить наклейки "Вело-Алматы" (бесплатно). :-) размер маленький, можно на раму, на ноут-бук, на моб.телефон и любые другие поверхности (с таким лого http://veloalmaty.kz/)... :-)
а также, вы можете подписаться на рассылку вело-алматы, чтобы знать заранее о всех предстоящих веломероприятиях. в т.ч. и о веломаршах (пишите письмо с темой "подписка" на veloalmaty@gmail.com)
  • 0

#400
Данияр87

Данияр87
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений

вот я тоже не пойму, какой-такой флажок, какой клуб?
могу предложить наклейки "Вело-Алматы" (бесплатно). :-)

А где можно взять наклейку? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.