Перейти к содержимому

Фотография

Соц.реклама в городе - дайошь вело!креативщики дерзайте!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 848

#361
SvSp

SvSp

    Горы, небо, красота...

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Кстати, в городе реально появилась соцреклама на тему вело. На днях видела на Аль-Фараби рекламный стенд (или как там он называется, на столбах фонарных цепляют...). На голубом фоне белый спортивного велик (аля шоссейник) и надпись: "экологично, экономично..." и что-то ещё...
Бледненькая, правда, но всё же... :-) Постараюсь на днях фото закинуть.

Сообщение отредактировал SvSp: 18.10.2012, 15:46:41

  • 0

#362
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Это кажется реклама какого-то нового спортивного магазина

#363
SvSp

SvSp

    Горы, небо, красота...

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Конкурс соцроликов, есть про экологию и про вело...
http://otkroiglaza.kz/?page_id=117

  • 0

#364
SvSp

SvSp

    Горы, небо, красота...

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Изображение
  • 1

#365
SvSp

SvSp

    Горы, небо, красота...

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

  • 0

#366
SvSp

SvSp

    Горы, небо, красота...

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Кстати, в городе реально появилась соцреклама на тему вело. На днях видела на Аль-Фараби рекламный стенд (или как там он называется, на столбах фонарных цепляют...). На голубом фоне белый спортивного велик (аля шоссейник) и надпись: "экологично, экономично..." и что-то ещё...
Бледненькая, правда, но всё же... :-) Постараюсь на днях фото закинуть.


однако, вот она (фото с ФБ):
Изображение
  • 0

#367
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
ого, высоко как... акиматовские пробеги в этом месте проходят?
  • 0

#368
LexxeHoK

LexxeHoK

    Горный тролль

  • В доску свой
  • 2 124 сообщений
Они там помоему с лета висят. Не очень заметно - только когда на светофоре кнопочном стоишь-ждешь можно что-то увидеть.
  • 0

#369
SvSp

SvSp

    Горы, небо, красота...

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
ну я же говорю: "Бледненько, кривенько" ;-) но всё же первая ласточка в велосоцрекламе, да ещё и по инициативе городских властей (наверное :-)! Что уже хорошо, т.к. - там, где первая, там и вторая и третья будет (надеюсь... :-)
  • 0

#370
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений
Не помню, показывал уже или нет:
Изображение
  • 1

#371
SvSp

SvSp

    Горы, небо, красота...

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Звезда на вело. Нурлан Абдуллин в том числе и о велосипеде...

- В клипе на песню «Алматы - верный друг» вы выступаете в роли велосипедиста. Как вы относитесь к тому, что многие певцы стараются показать себя в клипе за рулем крутой иномарки?

- Чаще всего эти крутые тачки выглядят искусственно. В клипе «Верный друг» я не играю роль велосипедиста, это мой привычный способ передвижения. Велосипед не только позволяет мне быть в тонусе, в этом я вижу свою экологическую миссию. Хочется, чтобы люди с любовью относились к своему городу. По сюжету клипа парень приезжает из провинциального города, знакомится с девушками, и потом они его оставляют на Чимбулаке и говорят: «Чао». А я периодически появляюсь в кадре на велосипеде и пою песню. Но, в принципе, мы даже могли обойтись без этой сюжетной линии. Наш город очень красив сам по себе. Можно было просто ездить на велосипеде по красивым местам Алматы, заехать на Кок-Тюбе, Медео.

- В Европе иногда снимают клипы, посвященные городским велосипедистам. Вы бы согласились сняться в подобном видео для Алматы?

- Я бы с удовольствием принял в нем участие. Когда я езжу в Европу, то велосипед всегда включаю в свою программу, неважно, Амстердам это, или Лазурный берег. Однажды я ехал от Амстердама до Гааги и велосипедная дорожка не прерывалась. Там везде есть специальные дорожки, и когда я смотрю на них, думаю: «Вот бы у нас сделали такое». При этом на Западе нас воспринимают, как страну Винокурова, думают, что у нас развито велодвижение. Но в реальности до статуса велосипедной страны нам ещё далеко.

http://alen_barre.yv....kz/post/312912


  • 3

#372
Authoroutset

Authoroutset
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Вчера в 37 аптобусе видел наш KZ :idea: ролик (третья как-бы часть) "Жолдос Спешит на помощь"!!!
Короче ржачный мульт (даже без звука :D ) про ППД "на веле", "на роликах"... а дальше я вышел.....
Вот вот на днях появится в инете.....Ну или смотрите в голубых аптобусах

"Чистоинфоссылка" http://www.inform.kz...article/2524772

Сообщение отредактировал Authoroutset: 11.01.2013, 00:39:33

  • 1

#373
Murgatroid

Murgatroid
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Вчера в 37 аптобусе видел наш KZ :idea: ролик (третья как-бы часть) "Жолдос Спешит на помощь"!!!
Короче ржачный мульт (даже без звука :D ) про ППД "на веле", "на роликах"... а дальше я вышел.....
Вот вот на днях появится в инете.....Ну или смотрите в голубых аптобусах

"Чистоинфоссылка" http://www.inform.kz...article/2524772


Вот линк на kaztube http://kaztube.kz/ru/video/55481, там в хорошем качестве.
Кто хочет качнуть вот прямой линк на mp4 - http://kaztube.kz/st...53247224668.mp4
  • 1

#374
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Норм.ролик, Жолдос маладес!
Только у аниматоров рулем когда крутили, переднее колесо вместе с ним не повернулось...
  • 1

#375
Adilka04

Adilka04
  • В доску свой
  • 1 642 сообщений

то хочет качнуть вот прямой линк на mp4 - http://kaztube.kz/st...53247224668.mp4


Отличный ролик!

Про велосипеды начинается в ~11-50
  • 0

#376
qashqai

qashqai
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

Норм.ролик, Жолдос маладес!
Только у аниматоров рулем когда крутили, переднее колесо вместе с ним не повернулось...


не только это! у них почему машины и автобусы по левой стороне едут :faceoff:
  • 0

#377
Authoroutset

Authoroutset
  • Свой человек
  • 570 сообщений

Норм.ролик, Жолдос маладес!
Только у аниматоров рулем когда крутили, переднее колесо вместе с ним не повернулось...


не только это! у них почему машины и автобусы по левой стороне едут :faceoff:


Да ладно Вам.... на 3.5 миллиона* особо не разгуляешся... чоб колёса рулили и правильно ездили все
*пишут что выделили на мульт и брашурки

Сообщение отредактировал Authoroutset: 11.01.2013, 22:40:58

  • 1

#378
Данияр87

Данияр87
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений
RoadFriend :D. Хоть и с косяками мульт... Ну хоть так :)
  • 0

#379
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Классный мульт. Есть конечно огрехи по графике, но они видны взрослым. А целевая аудитория все-таки помладше. И объясняют доходчиво, и с юмором.

:D
Изображение

#380
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений
Почему на четвёртой минуте автобус едет с открытыми дверями? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.