Перейти к содержимому

Фотография

Coldplaydon't panic...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 350

#61
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Star вроде так называется их кабельная сеть(Австралийско -тихоокеанская сеть)
  • 0

#62
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений

ColdplayWazzup, ты как, послушала эту пластинку с двумя неизвестными?

Всю - нет пока. Скачать не могу. Буду ждать появления и клипов.

#63
NME Child

NME Child
  • Частый гость
  • 51 сообщений
на delite новый лайф выставили http://delit.net/mus....phtml?id=21124 все качать!
  • 0

#64
Котик

Котик

    В доску чужой

  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
Скажите, уже есть в продаже в алмате новый альбом X&Y? Альбом уже появился в инете, но у меня нет возможности его скачать.

Кстати, песня и клип the speed of sound просто супер! Судя по отзывам, другие песни в альбоме тоже на уровне.
  • 0

#65
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
да вы шутите, какая продажа в алмате. может через пол-года. но и то, только потому что ни с того ни с сего по хит-тв пустили спид оф саунд.
  • 0

#66
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
гспода coldplayer-ы что думаете про достаточно старых Manic street preachers?
  • 0

#67
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
я таких не знаю..=)))
вот еще Keane на Колдплэй смахивают чем-то, но у того голос другой и это их различие.
  • 0

#68
Big Mouth

Big Mouth
  • Гость
  • 48 сообщений
ColdPlay - да - Ин Май Плэйс - одно время по несколько раз её слушал, Грин АйЗ - тоже порадовала. X&Y - сам пока не слышал, но хвалят по-полной...
Ещё Travis - более к Keane и ColdPlay'ю подходит...
Manic street Preachers - ну, это было давным-давно... Хотя в своё время зажигали ребята на всю... :D
  • 0

#69
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Гыыы, может КолдПлей походит на Тревисов :D
Кины другие вовсем, но что-то есть.

Маники вообще другой стиль.
  • 0

#70
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Но маники конечно зажигали по круче выше названых
  • 0

#71
Котик

Котик

    В доску чужой

  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
Пришлось все-таки скачать X&Y, хотя из уважения к ребятам я готов был бы заплатить за лиценизионный диск, если бы он продавался у нас.

Альбом получился просто супер. Лучшее из всего, что я слушал за последнее время. Я думаю, что новый альбом превосходит предыдущие альбомы Coldplay по качеству, хотя и те были отличными.

Как ребята говорили в интервью, они сняли первый клип именно на песню Speed of Sound, так как она является своего рода мостом между тем, что они пели раньше, и их новым саундом. Действительно, мне показалось, что теперь их песни стали более живыми, к выразительным мелодиям прибавилась экспрессия. В альбоме нет ни одной плохой песни. Speed of Sound представляет примерно средний уровень для альбома; есть песни, которые мне понравились больше.

Сообщение отредактировал Котик: 02.07.2005, 23:53:03

  • 0

#72
Veseliy

Veseliy
  • Гость
  • 5 сообщений
Здрасте :smoke:

я давно хотел найти все альбомы coldplay вместе с x&y, но никак не удается ((
помогите, пожалста, сам я алматинец, у меня музыки около 40 гигов, так что не останусь в долгу. :)

я здесь завел тему "давайте меняться", но что-то никто ее не смотрит... ((

заранее благодарен
  • 0

#73
Coldplayer

Coldplayer
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Группа на channel [V] опять в режиме "избранной".
Интервью разные, беседы, концерты, клипы...
Странно даже - у меня интерес вроде как уже прошёл, а тут их разговоры/мысли послушал, и опять полез в архивы...
  • 0

#74
Coldplayer

Coldplayer
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Кстати, о CD.
В атинском "Меломане" математический компакт до сих пор не продаётся?!
  • 0

#75
NME Child

NME Child
  • Частый гость
  • 51 сообщений
ну у меня на мп3 до хера чего есть. ноя с павлодара? а так с радостью бы поделился! :fie:
  • 0

#76
x&y

x&y
  • Свой человек
  • 620 сообщений
а мне больше a rush of blood нравится...
хотя м/б X&Y еще просто не расслушан :fie:
  • 0

#77
x&y

x&y
  • Свой человек
  • 620 сообщений
а speed of sound просто высшая песня!!
а в клипе стена из света так вообще блеск!!!!
  • 0

#78
x&y

x&y
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Но у них ведьещё есть один альбом, который вышел между вышеупомянутыми...Он называется...что-то типа "...бла-бла-бла...Smile...бла-бла...upon your face" ...Сорри, точно не помню...

Это песня вообще-то. God put a smile upon your face.
альбома всего три. щас третий вышел но не у нас конечно.


есть у coldplay альбом между parashutes and rush of blood. он называется a rush of b-side to the head. кстати я о нем ничего не слышала и не видела в сети, но нечаянно набрела на него в нашем "меломане" :fie:
  • 0

#79
Coldplayer

Coldplayer
  • Свой человек
  • 865 сообщений

Но у них ведьещё есть один альбом, который вышел между вышеупомянутыми...Он называется...что-то типа "...бла-бла-бла...Smile...бла-бла...upon your face" ...Сорри, точно не помню...

Это песня вообще-то. God put a smile upon your face.
альбома всего три. щас третий вышел но не у нас конечно.


есть у coldplay альбом между parashutes and rush of blood. он называется a rush of b-side to the head. кстати я о нем ничего не слышала и не видела в сети, но нечаянно набрела на него в нашем "меломане" :fie:


Так-с, приехали...
Ничего не напутано? "A Rush Of B-Sides To Your Head" имеется в продаже?!
Странно, ведь это вроде как "пиратский" (альбом от фэнов) CD, и, по идее, он никак не коммерческий...

А сколь стоит сие чудо?
И приобрела ли ты его?
  • 0

#80
NME Child

NME Child
  • Частый гость
  • 51 сообщений
coldplayer тебя эта пурга заинтерисовала что ли! у меня этот диск лежит точно больше года но не двойной как на делите, а как говорится 2 в одном! покупал я его здесь в павлодаре за 5 сотен! оформления никакого, фотки стандартные! кстати чегото твой сайт глючит!
может кого заинтерисует http://www.savefile.com/files/1898982 -- Can't Get You Out Of My Head лай с гластоберри 2005

Сообщение отредактировал NME Child: 07.07.2005, 22:48:01

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.