Перейти к содержимому

Фотография

Coldplaydon't panic...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 350

#1
Coldplayer

Coldplayer
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Слушает ли кто-нибудь эту группу?
Хочу ближе узнать географию любителей...
Сам я из Усть-Каменогорска...

Влюбился в coldplay в 17, когда увидел по [V] последний, на тот момент, клип на песню don't panic...

Эта песня до сих пор остаётся для меня самой любимой вещью, которую я слышал из всего творчества coldplay...


Было бы интересно поймать ваши строки...
  • 0

#2
Шуруп

Шуруп
  • Свой человек
  • 810 сообщений
В конце 2001 года я тоже начинал с донт паник, теперь я слушаю Колдплэй регулярно, помимо двух альбомов есть еще акустический. Из гитарной вот такой вот музыки слушаю только Колдплэй, ну может быть еще Кула Шэйкер, (советую начать с Говинды).
  • 0

#3
Шуруп

Шуруп
  • Свой человек
  • 810 сообщений
Любимая вещь? Cложно сказать... Может быть "Clocks".
  • 0

#4
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
автор темы получает предупреждение за нарушение п.2.1.4 правил конференции
  • 0

#5
Coldplayer

Coldplayer
  • Свой человек
  • 865 сообщений

В конце 2001 года я тоже начинал с донт паник, теперь я слушаю Колдплэй регулярно, помимо двух альбомов есть еще акустический. Из гитарной вот такой вот музыки слушаю только Колдплэй, ну может быть еще Кула Шэйкер, (советую начать с Говинды).


Слушай, а где бы и мне взять акустику, не подскажешь?

Заранее благодарен!
  • 0

#6
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
слушаю :( нравится. моим соседям - не очень :p
начал с Parashutes (одна знакомая посоветовала), потом купил A Rush Of Blood To The Head. больше ничего не видел и не слышал :( а Крису Мартину повезло :rotate: или Гвинетке? :mad:
  • 0

#7
Lurky

Lurky
  • Свой человек
  • 744 сообщений
don't panic это первая вещь этой группы, которую услышал и заценил, очень понравилась.
Еще нравится их вещь In my place.
  • 0

#8
Шуруп

Шуруп
  • Свой человек
  • 810 сообщений

В конце 2001 года я тоже начинал с донт паник, теперь я слушаю Колдплэй регулярно, помимо двух альбомов есть еще акустический. Из гитарной вот такой вот музыки слушаю только Колдплэй, ну может быть еще Кула Шэйкер, (советую начать с Говинды).


Слушай, а где бы и мне взять акустику, не подскажешь?

Заранее благодарен!


Если ты из Алматы можно на что нибудь поменять, у меня Колдплэй (в том числе и акустика) на харде. Акустика включает в себя кое что из Парашютов и много из Раш блад ту зы хэд. Если слышал оригинальный "Clocks", в акустики вместо клавиш гитара, прикольно звучит.
  • 0

#9
Шуруп

Шуруп
  • Свой человек
  • 810 сообщений

слушаю  :( нравится. моим соседям - не очень  :p
начал с Parashutes (одна знакомая посоветовала), потом купил A Rush Of Blood To The Head. больше ничего не видел и не слышал  :( а Крису Мартину повезло  :rotate: или Гвинетке?  :mad:


Мне кажется они подходят друг другу.
  • 0

#10
Coldplayer

Coldplayer
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Всё дело в том, что я в Усть-Каменогорске живу, а так бы я с радостью чего-нибудь в обмен предложил...
Лады...

Я буду благодарен, если кто-нибудь даст ссылки на акустику paraschutes & a rush of blood to the head в Сети...
  • 0

#11
Шуруп

Шуруп
  • Свой человек
  • 810 сообщений
Чувак, не обещаю, но постараюсь... Видишь ли я уже получил на диске и скинул себе на хард. Сделаю запрос друзьям, кто качал.
  • 0

#12
Щас спою

Щас спою
  • Гость
  • 22 сообщений
Народ! Мне интересно а слушает ли кто нибудь такую группу как Coldplay?
Я знаю, что это группа недостаточно известна в Казахстане! И слушают её только избранные люди! Поверьте, послушать эту группу стоит! Их музыка завораживает, и создает настроение на целый день!

Познакомиться с творчеством группы Coldplay вы можете тут:

http://www.from.kz/m...t&name=Coldplay
  • 0

#13
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Народ! Мне интересно а слушает ли кто нибудь такую группу как Coldplay?
Я знаю, что это группа недостаточно известна в Казахстане! И слушают её только избранные люди! Поверьте, послушать эту группу стоит! Их музыка завораживает, и создает настроение на целый день!

Познакомиться с творчеством группы Coldplay вы можете тут:

http://www.from.kz/m...t&name=Coldplay

угу. клево. еще бы поиском пользоваться - и ваще б цены не было :D

http://vse.kz/index....=0
  • 0

#14
Илистый Прыгун?

Илистый Прыгун?
  • Постоялец
  • 340 сообщений
ну ты чел даешь, Coldplay малоизвестная группа, мы её заметили есчё во время "paraschutes" такие крутый вещи как shiver, trouble, yellow...
последний альбом тож хорош, в частности такая песенка как Clocks, God put a smile upon ur face, science... и т.д.
:D :spy: ;-)
  • 0

#15
Polska

Polska
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Может и не все знакомы с их творчеством, но по крайней мере все о Coldplay хотя бы раз да слышали. Я очень люблю Coldplay. У меня их два альбома. И слушаю я их давольно таки часто.
  • 0

#16
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
пеовый раз услышал, когда по [V] увидел клип God put a smile upon your face год назад.
аффффффегительная группа с волшебной музыкой.
  • 0

#17
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
А мне Тревис больше нравится, особенно их первый альбом
  • 0

#18
Polska

Polska
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Мне вначале Travis больше нравился. А потом Coldplay стал нравиться все больше и больше. У них чудесная музыка!
  • 0

#19
Илистый Прыгун?

Илистый Прыгун?
  • Постоялец
  • 340 сообщений
Clocks
Lights go out and I can't be saved
Tides that I tried to swim against
Put me down upon my knees
Oh I beg, I beg and plead
Singing come out of things unsaid
Shoot an apple off my head
And trouble that can't be named
Tigers waiting to be tamed

Singing you are...
You are...

Confusion that never stops
Closing walls and ticking clocks
Gonna come back and take you home
I could not stop but you now know
Singing come out upon my seas
Curse missed opportunities
Am I a part of the cure
Or am I part of the disease

Singing you are...
You are...
You are...
You are...

And nothing else compares...

Home, home
Where I wanted to go...

хехе... :D
  • 0

#20
?PycTuK?

?PycTuK?

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 110 сообщений
хм... я помню откровенно "на шару" купил parashutes, и тогда отнес себя к почитателям... посмотрел по чанел ви их концерт и стал поклонником... послушал новый (читай, последний) альбом, и просто офигел!..

так изящно и "по-пацански" никто себя не продавал!.. мой вам шпагатный реверанс!..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.