Перейти к содержимому

Фотография

Coldplaydon't panic...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 350

#21
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
Да я вроде бы не избранный, но усё равно ColdPlay слушаю.
А на счёт мало известная, енто я понимаешь не согласен.

Когда вышел альбом parashutes ценители действительно были с рафенированными вкусами.
А сейчас уже не то.
  • 0

#22
Щас спою

Щас спою
  • Гость
  • 22 сообщений
ухххх ты! Дык думал, что Coldplay не так много народу слушает! Честно, говоря судя по немногочисленным ответам в этом топике - МЫ ТУТ ИЗБРАННЫЕ!
Если это группа была бы популярной то ответов было бы хотя бы минимум двадцарик!

Вообще, я сидел раньше плотно на Radiohead, Oasis, Verve, Blur, но пришёл момент когда эти группы начали делать такую лажу, что слушать больше их не хотелось! То ли они зазвездились. То ли слишком самодостаточны стали!
Нет я конечно люблю психоделику Radio-голов, но это уже не та, группа что я слушал в 95-м альбом The Bends или 98-м OK Computer!

А вот Coldplay - мне заменили всех, вышеперечисленных британских групп! Их музыка меня не напрягает! Моя любимая песня: everythings not lost - высшее творение этой группы! Вокалист часто поёт фальцетом, но музыка всё сглаживает! Оценка- супер!
  • 0

#23
Чернослив в шоколаде

Чернослив в шоколаде
  • Гость
  • 17 сообщений
вот честно говоря, захожу в этот форум сегодня с утра и настроение просто зашибись... конечно знаем coldplay.... ну не знаю, насчет того, чтобы слушать как альтернативу Радиохедам....)))
не знаю, лично считаю, что Радиохед и Coldplay - 2 разные судьбы, Радиохед нельзя мешать и изменять им тоже не рекомендуется...))
  • 0

#24
t0sterhead

t0sterhead
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
Помню год назад одна дэушка спросила какую музыку я слушаю сейчас я ответил. Что мне понравились Клоксы от КолдПлей так она ответила ну блин да КолдПлей усем нравится типа буть же оригианльней.

Колдплей больше с Тревисом сравним, С РадиХэдом сравнивать не приходится соершенна разные группы ну гдета можна сравнить. Но енто идиничные случаи
  • 0

#25
Щас спою

Щас спою
  • Гость
  • 22 сообщений

вот честно говоря, захожу в этот форум сегодня с  утра и настроение просто зашибись... конечно знаем coldplay.... ну не знаю, насчет того, чтобы слушать как альтернативу Радиохедам....)))
не знаю,  лично считаю, что Радиохед и Coldplay - 2  разные судьбы, Радиохед нельзя мешать и изменять им тоже не рекомендуется...))


Когда группа начинает сама изменять своим поклонникам, ударяясь в психо-техно-рок! То становится жутковато, и немного обидно! Radiohead-ы пожертвовали любовью многих поклонников, из-за какого то творческого поиска в музыкальном плане. Им захотелось нового! В итоге они потеряли многое! Сейчас Radiohead-ы в своих клипах словно какие то бичи, и судя, по последним творениям группа потихоньку выбирается из ямы! А ведь рание Radiohead-ы это и есть Coldplay в сегодняшнем обличие! Сами Колдплэйовцы этого не отрицают! А ваще прародителем этого всего дерьма - является группа Beatles!!!!!

Почему я сказал, что она малоизвестна??????? Патаму, что не могу найти альбом на диске в магазинах! Обшарил МЕЛОМАНЫ и ГРАМАФОНЫ! Нигде нет дисков, и даже на кассете нет их альбома! Пришлось всё с инета качать!
  • 0

#26
Polska

Polska
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Помню когда только вышел их альбом A Rush of Blood to the Head, я все магазины оббегала. И везде мне говорили "скоро будут..." и при этом на лицах такое смятение...мол, кто такие? :D Вобщем, я попросила друзей, чтоб из Штатов диск привезли.
  • 0

#27
t0sterhead

t0sterhead
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
[quote name='Щас спою' date='07.06.2004, 16:56'] А ведь рание Radiohead-ы это и есть Coldplay в сегодняшнем обличие! Сами Колдплэйовцы этого не отрицают! А ваще прародителем этого всего дерьма - является группа Beatles!!!!! QUOTE]

У раннего Рэдиохеда (пабло хани, зе бендз, ок капутер) музычокс по разнообразнее и прогрессивнее будет чем Колдплей. Имха Колдплей сравнивая себя с РХ явно страдают манией величия. :rotate:
  • 0

#28
Aurum

Aurum
  • Постоялец
  • 375 сообщений
И вы туда же...

Да, Coldplay - это супер. Я тоже присоединяюсь к... Классная группа.

Кстати, скоро по V будут транслировать их концерт в Сиднее.
  • 0

#29
?PycTuK?

?PycTuK?

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 110 сообщений
а концерты они и вправду умеют давать!!! :-/
  • 0

#30
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
сразу оговорюсь: ИМХО
Coldplay - очень профессионально, супер качественно и невероятно скучно.
  • 0

#31
ВрЕмЯ_КоЛоКоЛьЧиКоВ

ВрЕмЯ_КоЛоКоЛьЧиКоВ
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Очень хорошая, качественная музыка...
Прямо совсем хорошая...
  • 0

#32
СеЖо

СеЖо
  • Свой человек
  • 792 сообщений

А мне Тревис больше нравится, особенно их первый альбом


а можно перекатать их первый альбом? у меня только второй и третий альбомы есть, т.е. "the man who" и "invisible band". четвертый альбом не впечатлил хит-синглом, поэтому не стал его покупать.

2 автор темы: по-моему, колдплей классная банда, но избранности там никакой нет. очень хороший мейнстрим.
  • 0

#33
Bordelus

Bordelus
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
а что с ней знакомиться она очень известна я могу ее сравнить с Radiohead:)
  • 0

#34
Bordelus

Bordelus
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Очень хорошая, качественная музыка...
Прямо совсем хорошая...


это точно братан.
  • 0

#35
Katty

Katty
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Подскажите, а они себя вообще к какому стилю относят. А то в одном месте пишут BritPop, другие умудряются к гранжу причислить...
  • 0

#36
Samanta

Samanta
  • Постоялец
  • 318 сообщений
И правда, как ее мона не знать???мы же не в Урюпинске(хотя и там все пищат)
  • 0

#37
Coldplayer

Coldplayer
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Итак, 6-го июня coldplay возвращается с новым, третьим по счёту, альбомом: "X & Y".
В Сети уже есть несколько доступных треков ("Talk", "Fix You", вышедший 23-го мая сингл "Speed Of Sound", а также live'записи с закрытых весенних сетов), прямые линки дать на них не могу, но они есть на форуме любителей. Если кому-то сильно-сильно пригорит, то могу выложить у себя в течение недели (но это будет при условии, что линки на вышеупомянутом форуме не работают)...

Трек-лист:
1. Square One
2. What If
3. White Shadows
4. Fix You
5. Talk
6. X&Y
7. Speed of Sound
8. A Message
9. Low
10. The Hardest Part
11. Swallowed In The Sea
12. Twisted Logic


Надеюсь, в Ату этот CD привезут вовремя.
О регионах, как всегда, и речи быть не может (до сих пор не могу найти макси-dvd "Live 2003").
  • 0

#38
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений
Мне нравится группа. Первая песня - Yellow.Сначала думала - какой странный чувак, идет, весь мокрый что-ли, такой высокий голос...а потом захотела диск. Брала слушать у кого-то, следующий уже привезли с горбушки. Это гвинет повезло.
Супер стиль у них, еще нравится в этом направлении Athlete, Keane.

#39
Coldplayer

Coldplayer
  • Свой человек
  • 865 сообщений
На delit'е альбом уже доступен (но требуется бесплатная регистрация) для скачивания.
  • 0

#40
Angie

Angie
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Клёвая группа!
Очень "вставляет"...У них такая музыка...очень успокаивающая, лиричная...и в то же время энергетически подзаряжающая...
Просто супер...
есть 2 альбома..."парашюты" и "RB to H"...
На первом ...ещё кроме "Don`t panic"...мне нравятся "Yellow" и "We never change".....=)

Но у них ведьещё есть один альбом, который вышел между вышеупомянутыми...Он называется...что-то типа "...бла-бла-бла...Smile...бла-бла...upon your face" ...Сорри, точно не помню...

А за ссылку, Coldplayer`y, спасибо...
Пойду посматрю счас...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.