Перейти к содержимому

Фотография

Coldplaydon't panic...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 350

#201
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
на грэмми они опять все были с немного отросшими волосами. крис в спортивных штанах, такой же прикольный как и всегда. :) спел отлично.
  • 0

#202
Coldplayer

Coldplayer
  • Свой человек
  • 865 сообщений

Открыл на сайте альбом "X & Y" для всех тех, кто его ещё не слышал (качество: 128 кб/с).
...

Ищу аудио "Don't Panic (OUI session acoustic 102.3 FM)" с сингла "Don't Panic" (2001), можно в любом цифровом формате.
После (после её публикации у себя) mp3'вариант официальной дискографии группы на сайте будем считать полной и закрытой.
Если есть у кого такой раритет - пожалуйста, дайте знать.
Спасибо...
  • 0

#203
Coldplayer

Coldplayer
  • Свой человек
  • 865 сообщений

Мистер coldplayer.forever.kz

Я стянул все что можно было с вашего ресурса. Выражаю свою глубокую! благодарность за то что есть такой ресурс !!!

Так вот, у меня к Вам вопрос - нет ли у вас этого же контента в больее хорошем качестве?
Некоторые композиции имеют битрейт 128...хотелось бы хотя бы 192 а в идеале 256, а?

Вот здесь файлы mp3, судя по размеру, качеством выше, чем 128 кб/сек :D
Может, пригодится кому-нибудь линк, мало ли...


p.s.
Песня "Don't Panic (OUI session acoustic 102.3 FM)" с сингла "Don't Panic" (2001) до сих пор в розыске...
  • 0

#204
переЦ

переЦ
  • Постоялец
  • 485 сообщений
слушаю их давно, около 4х лет, но к сожелению есть только два полных альбома:
A Rush Of Blood To The Head '02
и
Parachutes '00
очень нравится группа!

из схожего стиля есть BritPop еще хорошие группы такие, как The Verv, Beck, The White Stripes, Goo Goo Dolls, Stereophonics, Sneaker Pimps, The Clinic

Начал слушать после скачивания трэка к фильму "Жестокие Игры".
  • 0

#205
переЦ

переЦ
  • Постоялец
  • 485 сообщений
извините за офтоп, еще вспомнил группу из этого стиля -- dEUS
  • 0

#206
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
еще Keane и Athlete
  • 0

#207
Coldplayer

Coldplayer
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Ну, вот, с аудио покончил: "Don't Panic (OUI session acoustic 102.3 FM)" благополучно нашлась, фонотека на сайте заполнена.

Теперь ищу видео: "God Put A Smile Upon Your Face", "Fix You", "Hardest Part", "Trouble" (обе версии), "Yellow". В общем, для начала пойдут любые ссылки, отбор по качеству будет уже непосредственно перед размещением...

p.s.
Если к тому времени будет из чего выбирать и где размещать :laugh:
  • 0

#208
Coldplayer

Coldplayer
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Выложил у себя оч.клёвый ремикс на "Talk". Танцевальный такой - куда деваться )))
Оригинал в качестве 192 кб/сек находится здесь. Если есть желание, возможность и свободное время - то советую скачать, пока есть возможность взять в более лучшем варианте. Ремикс по звуку вполне, любителям может (или даже "должен") понравится.
  • 0

#209
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Выложил у себя оч.клёвый ремикс на "Talk". Танцевальный такой - куда деваться )))

ремикс конечно хороший но мне больше понравились 2 ремикса на clock ....которые долгое время находились в ротации одной местной танцевальной станции
  • 0

#210
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто

слушаю их давно, около 4х лет, но к сожелению есть только два полных альбома:
A Rush Of Blood To The Head '02
и
Parachutes '00
очень нравится группа!

из схожего стиля есть BritPop еще хорошие группы такие, как The Verv, Beck, The White Stripes, Goo Goo Dolls, Stereophonics, Sneaker Pimps, The Clinic

Начал слушать после скачивания трэка к фильму "Жестокие Игры".


Странно, что никто не упомянул Oasis и основателей бритпопа Blur.

#211
Coldplayer

Coldplayer
  • Свой человек
  • 865 сообщений
С подачи NME Child скачал и залил на сервер ещё пару, м-м-м-м, вещей (затрудняюсь с определением, потому как не пойму, ремиксы это, или кавер-версии, или ни то, и ни другое).

Вещи эти - строго на любителя, но одна из них - в исполнении Gregorian - напомнила мне какие-то кельтские мотивы, группу Enigma, и мой сентябрь '96-го года. Такая вот, знаете ли, сентиментальная вещь )))

Вторая - в исполнении инструментальной женской дюжины (судя по названию, в ансамбле 12 девушек) Twelve Girls Band - инструментал. Опять же, не пойму, ремикс это, или просто какая-то импровизация. Впрочем, не важно...


Обе вещи - на тему "Clocks" (CD "A Rush Of Blood To The Head", 2002). Забрать можно либо с моего ресурса в качестве 128кб/сек (включая оригинал и другие миксы), либо - в качестве 192кб/сек (и тоже совершенно бесплатно) отсюда и отсюда.

Сообщение отредактировал Coldplayer: 23.04.2006, 01:24:58

  • 0

#212
Coldplayer

Coldplayer
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Инструментальная версия (минус) последнего альбома группы "X & Y".

01. Square one (instrumental demo)
02. What if (instrumental demo)
03. White shadows (instrumental demo)
04. Fix you (instrumental demo)
05. Talk (instrumental demo)
06. X & Y (instrumental demo)
07. Speed of sound (instrumental demo)
08. A message (instrumental demo)
09. Low (instrumental demo)
10. The hardest part (instrumental demo)
11. Swallowed in the sea (instrumental demo)
12. Twisted logic (instrumental demo)
13. 'Til kingdom come (hidden track) (instrumental demo)
Скачать можно через ...1110111.

В мою версию дискографии этот CD не вписался, так что сливаем таким вот образом.
Появление у меня этих файлов не столько моя заслуга, сколько людей с адреса coldplace.ru.
Записи не являются караоке-миксами, midi и пр. Это изначально студийные записи без вокальных партий.



Упоминания на моём сайте об этом CD нет и не будет.

Сообщение отредактировал Coldplayer: 30.04.2006, 12:23:51

  • 0

#213
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
колдплэйер, ты бы хоть что-нибудь насчет нового клипа сказал. а то кажется что клипы их тебя совсем не интересуют. :)
  • 0

#214
Coldplayer

Coldplayer
  • Свой человек
  • 865 сообщений

колдплэйер, ты бы хоть что-нибудь насчет нового клипа сказал. а то кажется что клипы их тебя совсем не интересуют. :)

Интересуют, ещё как интересуют )))

Последнее видео - "The Hardest Part" - довольно весёлое, не ожидал от их подобного юмора :)

Скачал, наконец, все их клипы в более-менее приемлемом качестве.
Теперь у меня каталог с видео на 1,5Gb, и большая головная боль - куда бы всё это залить :)


А по поводу сюжета... Хотелось бы, чтобы сняли что-нибудь такое, типа "Trouble", "The Scientist", "Don't Panic"... Но теперь ждать до конца года придётся, видимо. Раньше этого срока ничего не будет, судя по новостям с coldplace.
  • 0

#215
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
я вот так и не поняла, эта бабушка сама все трюки делала или все-таки кто-то за нее?
и у нее еще так опасно ноги стали подворачиваться в конце клипа, ужас.
  • 0

#216
Coldplayer

Coldplayer
  • Свой человек
  • 865 сообщений

я вот так и не поняла, эта бабушка сама все трюки делала или все-таки кто-то за нее?
и у нее еще так опасно ноги стали подворачиваться в конце клипа, ужас.

Если верить статье, которая опубликована здесь, то всё показанное в клипе очень даже натурально :)

А старушка и в самом деле отчаянная. В первый раз после просмотра я, как и многие, был в лёгком шоке :)
  • 0

#217
Coldplayer

Coldplayer
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Ещё немного о видео...
Если есть интерес и желание скачать что-либо из клипов группы, то регистрируемся здесь, ищем список доступных клипов на последней странице раздела downloads, и время от времени оставляем свой голос, чтобы мне было на что ориентироваться и выкладывать именно те клипы, которые действительно кому-то нужны.
  • 0

#218
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений
Бабуська жжет!!! НИПАДЕЦКИ!!! И это в 84 года....До сих пор фигею............. :)

До сих пор "Колдплей" вообще переваривать не мог, а теперь что - то на меня нашло....даже альбомчик прикупил :)
  • 0

#219
Coldplayer

Coldplayer
  • Свой человек
  • 865 сообщений
The String Quartet - "Tribute To Coldplay" [2002].

Изображение

01. Yellow
02. In my place
03. God put a smile upon your face
04. Clocks
05. Shiver
06. Trouble
07. Everything's not lost
08. Don't panic
09. Daylight
10. Windows (original composition by Tom Tally)

Инструментальные варианты нескольких песен coldplay, исполненные на струнных.
Думаю, некоторым этот материал покажется интересным.

10. Windows (original composition by Tom Tally) - это оригинальная композиция The String Quartet, не имеющая к творчеству coldplay никакого отношения. Звучит, кстати, весьма и весьма красиво.


Файлы доступны для пользователей 87501110111.

Прямые ссылки публикуются только на нескольких форумах, на своём сайте я их не упоминаю.
Приятного прослушивания.
  • 0

#220
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Слушаю ?Coldplayer большое спасибо за линки? прикольно?обожаю виолу?класс
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.