Перейти к содержимому

Фотография

Coldplaydon't panic...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 350

#181
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Ну-ка, марш отсюда, двоечница! 
А ещё говорила, что любишь coldplay! 

Хм...я не фанатка чья-либо. Мне нравится группа и все. Также мне нравится группа Кеане. Абсолютно также. Зачем же мне личные подробности его жизни, мне за своей бы уследить.:rotate:
  • 0

#182
Coldplayer

Coldplayer
  • Свой человек
  • 865 сообщений
1000 извинений, я своё уже получил :rotate:
Не уходи...

Ведь не уйдёшь же? :weep:
  • 0

#183
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
Никагда. Да я и не обиделась, тебя насквозь же видно, добрый.
  • 0

#184
Yellow Spots

Yellow Spots
  • Гость
  • 14 сообщений
господа, поздравьте меня!
в субботу заполучу-таки кэмденовскую презентацию X&Y!!!!
я щаслиффф!!!!
  • 0

#185
Coldplayer

Coldplayer
  • Свой человек
  • 865 сообщений

господа, поздравьте меня!
в субботу заполучу-таки кэмденовскую презентацию X&Y!!!!
я щаслиффф!!!!


Поздравляю и завидую :rotate:

А в каком формате?
И от кого, если не секрет? :weep:



p.s.
Поделишься потом с нами хотя бы своими впечатлениями? :lol:
  • 0

#186
Coldplayer

Coldplayer
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Даже не представляю, как вам эта новость, но скоро откроется новый официальный (!!!) ресурс группы coldplay в ru'нете!

http://www.coldplay.ru (в данное время ресурс в разработке).
  • 0

#187
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Сколько у них клипов и песен вообще?
Я не могу отыскать...
  • 0

#188
Coldplayer

Coldplayer
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Хм, полная дискография группы есть на сайтах, названия которых составляют мою подпись :smoke:
Более того, один из сайтов содержит практически все песни coldplay в формате mp3 :spy:

Сообщение отредактировал Coldplayer: 24.11.2005, 18:57:24

  • 0

#189
Coldplayer

Coldplayer
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Открыл на сайте альбом "X & Y" для всех тех, кто его ещё не слышал (качество: 128 кб/с).

До сих пор ищу сингл "Talk" (песни "Talk" [radio edit] & "Sleeping Sun") CD версия, не DVD. Релиз состоялся, если я не ошибаюсь, 19-го числа (позавчера).
Если кто-нибудь знает, где можно слить сингл (в любом цифровом формате), дайте ссылочку на ресурс, пожалуйста, или же в аську: 317-509-051.
Спасибо.

coldplay продолжается...
  • 0

#190
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
Talk очень необычная песня, точнее клип на нее :dandy:
Последнее время они ничего такого веселого не делали. А тут - на тебе. Песня классная.
  • 0

#191
Coldplayer

Coldplayer
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Да, найти бы ещё третью версию этой песни, было бы вообще замечательно :dandy:

Кста, Даша, ты в курсе, каким образом и откуда она ("Talk") появилась в их репертуаре? :lol:
  • 0

#192
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
Неа.
  • 0

#193
NME Child

NME Child
  • Частый гость
  • 51 сообщений
песни с одно из последних концертов coldplay в том числе и при участии майкла стайпа из REM находятсься здесь!
  • 0

#194
naHuKoBcKuu

naHuKoBcKuu
  • Свой человек
  • 618 сообщений
Мистер coldplayer.forever.kz

Я стянул все что можно было с вашего ресурса. Выражаю свою глубокую! благодарность за то что есть такой ресурс !!!

Так вот, у меня к Вам вопрос - нет ли у вас этого же контента в больее хорошем качестве?
Некоторые композиции имеют битрейт 128...хотелось бы хотя бы 192 а в идеале 256, а?
  • 0

#195
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
Начал с Radiohead, затем слушал Travis, Oasis, Blur, Neorotic Outsiders, Verve, сейчас слушаю AUDIOSLAVE и Coldplay.

Ребята из Колдпэй подкупают своей гармонией. Музыка их очень красива, порой успокаивает. А когда были трудные деньки, то есть когда было хреново на душе песня Easy to Please очень была кстати мне по настроениею.

Для Графини - Розы: скачать творчество Колдпэя можешь отсюда: http://www.from.kz/m...Coldplay&page=0

всем удачи! с наступающим!
  • 0

#196
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
Мое мнение насчет их последнего официального альбома. Купил его в Меломане перед поездкой в Европу в сентябре. Слушал в основном в самолете, да в отеле когда засыпал. Поймал себя на одной мысли: песни Колдплэя из этого альбома не нравятся с первого раза. То есть чтобы понять их гармонию, весь смысл аккордов текстов, надо переслушивать их по нескольку раз. Но со временем только понимаешь что не можешь без этих песен существовать. Может быть это хорошо, что не каждому нравится эта группа.

Сообщение отредактировал АРГЫН-тинец: 30.12.2005, 20:26:55

  • 0

#197
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Может быть это хорошо, что не каждому нравится эта группа.

Это просто отлично. Иначе это была бы попса.
  • 0

#198
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
атличная музыка
друг закачал
тащусь
  • 0

#199
Coldplayer

Coldplayer
  • Свой человек
  • 865 сообщений

Мистер coldplayer.forever.kz

Я стянул все что можно было с вашего ресурса. Выражаю свою глубокую! благодарность за то что есть такой ресурс !!!

Так вот, у меня к Вам вопрос - нет ли у вас этого же контента в больее хорошем качестве?
Некоторые композиции имеют битрейт 128...хотелось бы хотя бы 192 а в идеале 256, а?


За отзывы - спасибо!

Насчёт качества...
Ищите его (качество) здесь, здесь, здесь, здесь и здесь. У себя я выше стандартных 128 кб/с, к сожалению (и к счастью), ничего не выкладываю.

И ещё, советую почаще заглядывать на форум любителей coldplay. Там много чего интересного :smoke:
  • 0

#200
Coldplayer

Coldplayer
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Открыл (мне очень помог один москвич!) сегодня последний закрытый до сих пор EP - Trouble (Norwegian Live, 2000). Кто (как и я сам) охотился за этим раритетом - добро пожаловать, теперь можно спокойно скачать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.