Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Дизайнерские свадебные платья оптом и в розницув связи с закрытием бутика


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 494

#281
Ангел-янка

Ангел-янка
  • Гость
  • 5 сообщений

конечно я понимаю что девочкам, которые берут тут платья, хочется верить что оно оригинал, новое, и не ношенное и купленное за бесценок. это право каждого брать что он хочет. просто мне неприятно что человек использует названия известных брэндов и очерняет и официальных дилеров и производителей.

я тут привела несколько фактов и не услышала ни одного грамотного аргумента в ответ.

я ни с кем не ругаюсь, не хочу. а веду аргументированную дискуссию... но не слышу ничего внятного в ответ.....


ха-ха-ха

извините,что не даю вам покоя своими дизайнерскими платьями за бесценок. Спасибо,что поднимаете мою тему, парадоксально, но вы в 3 раза повысили интерес к моим платьям, я неуспеваю отвечать :bored:

Девочки поверьте мне, что платья оригинал, новое, и не ношенное и купленное за бесценок. Я могу невестам Казахстана купить платье любого дизайнера из официальных дистрибьютеров, которое тем не менее будет дешевле чем в JOLIE или в любом другом салоне. Я это ГАРАНТИРУЮ! Платье будет altered как вы хотите, под ваш размер и рост.

и вообще, если честно, то вашими платьями от Mon Cheri никто не интересуется, есть много других дизайнеров. Между прочим, все платья, которые я продала были из действующих коллекции, за исключением платья от Мон Чери.
и еще раз повторяю ЕСЛИ БЫ ЗАКАЗАННЫЕ ПЛАТЬЯ БЫЛИ НАСТОЛЬКО УЖАСНЫМИ ИХ НИКТО БЫ НЕ ПОКУПАЛ, так как я предоставляла право невестам от него отказаться, в случае если бы платье им не понравилось.
  • 0

#282
Seductive

Seductive
  • Гость
  • 15 сообщений
ой, может легче в игнор чем отвечать :-)
  • 0

#283
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Девочки поверьте мне, что платья оригинал, новое, и не ношенное и купленное за бесценок. Я могу невестам Казахстана купить платье любого дизайнера из официальных дистрибьютеров, которое тем не менее будет дешевле чем в JOLIE или в любом другом салоне. Я это ГАРАНТИРУЮ! Платье будет altered как вы хотите, под ваш размер и рост.

Ну Ваше то честное слово это безусловно гарантия качества почти как ГОСТ. и как я посмела усомниться????

а как же Ваши слова на 1 странице
"Возврат платьев невозможен, так как продаем по себестоимости."

чет вы себе противоречите.

я могу вам аргументировать только за Мон Шери и Клиффорда, так как мы их официальный дилер. Но если Вы хотите, я могу пригласить в тему официальных дилеров Проновиаса, Мэгги Соттеро и других.... Вы внятно объясните откуда Вы берете эти платья в Америке. А то ни одного аргумента кроме вашего честного слова.

Сообщение отредактировал zhanna_13: 12.08.2009, 23:04:35

  • 0

#284
Seductive

Seductive
  • Гость
  • 15 сообщений
Хотя на самом деле, темка то поднимается :-)
  • 0

#285
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

ой, может легче в игнор чем отвечать :-)

игнорирование это легкий выход когда аргументировано сказать уже нечего.
  • 0

#286
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Хотя на самом деле, темка то поднимается :-)

простите, но клиенты с запросами за 60000 это не наша целевая аудитория, поэтому они могут брать где захотят: или тут или на барахолке, или заказывать китайские подделки по нэту.
  • 0

#287
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
вот тут девушки американки продают разные свадебные платья бу, от самых дешевых, до крутых. может и вы отсюда берете.
вот ссылка на Веру Вонг

http://www.preownedw...ra-Wang-67.html
  • 0

#288
Ангел-янка

Ангел-янка
  • Гость
  • 5 сообщений



Мне кажется, что вам ББ просто обидно,что вы потратили столько денег на платье , которое могли бы купить дешевле.


2 ангел-янка:
Когда кажется, говорят, надо креститься. :-) Платье я не покупала, а мне купил муж и купил то, что нам обоим понравилось и он мог позволить. :cool: Но это никого, разумеется, не касается. В своем сообщении я не отпугивала Ваших преданных клиентов и никому не навязывала своего мнения, а написала, что сама решила не покупать, на что имею полнейшее право. Вас или Вашу 100% оригинальную коллекцию :lol: не оскорбляла. И что-то я не увидела у Вас моего платья :-) , чтобы Вы могли такие малодушные заявления в мой адрес делать. А кому дешевле надо, лишь бы выглядело так же, Вам наши китайские соседи и такое как у меня сошьют один в один и любое Веры Вонг. Обращайтесь на Ebay, покажите картинку и все получите за 150 долларов Америки, но прибудет это из Китая. :spy: Никто никого не осуждает, продавайте ради бога, покупайте ради него же, а я для себя сделала выводы. Удачи я Вам, уважаемый автор, уже желала. :)

п.с. Жанна, некоторые люди просто живут, руководствуясь следующим: меня обманывают, а я и рад быть обманутым. Жизнь многообразна..



Знаете, удивительно, но я полностью согласна в том, что у нас многие невесты предпочитают китайские fake платья, даже если эти платья некоторые продают дороже чем мои дизайнерские. Да, что уж там говорить, наверное 80% салонов продают и 80% невест покупают эти китайские платья. Мы же их не будем осуждать за это. Это их право.
Я предлагаю, то что есть на самом деле. Вам также удачи!
  • 0

#289
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
как тут предлагала хозяйка темы. это платье всего за 1500долларов
"например вот это платье, абсолютно новое будет стоить $1500"

Изображение

А вот ссылка на такое же бушное за 1250

http://www.preownedw...rs--Size-4.html

и там написано что оригинальная цена платья 2500.... а точнее это не бу платье, а ОБРАЗЕЦ Sample!!!! Так что думаю хозяйка сайта самплы и продает. может даже с этого сайта и берет.... 250 долларов навар :-)

Сообщение отредактировал zhanna_13: 12.08.2009, 23:40:38

  • 0

#290
Seductive

Seductive
  • Гость
  • 15 сообщений
:-)

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 2 7 Правил ЦТ

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 13.08.2009, 09:33:57

  • 0

#291
Ангел-янка

Ангел-янка
  • Гость
  • 5 сообщений

ой, может легче в игнор чем отвечать :-)


да, я тоже об этом подумываю. Короче я пошла по делам. Утром по кз времени разберемся :-)

Сообщение отредактировал Ангел-янка: 12.08.2009, 23:14:56

  • 0

#292
SLAN

SLAN
  • Гость
  • 11 сообщений


Хотя на самом деле, темка то поднимается :eek:

простите, но клиенты с запросами за 60000 это не наша целевая аудитория, поэтому они могут брать где захотят: или тут или на барахолке, или заказывать китайские подделки по нэту.


Вам больше не чем заняться. Кризис. платья не продаются. Вот Вы всю свою ядовитую желчь изливаете. От зависти не умрите.
Лучше бы продвигали свой товар, чем обливать грязью конкурентов. Ваш черный PR. Не катить.
Вот я с удовольствием куплю платья для кыз-узату и основной свадьбы у ангел-янке, когда придет время.
И вообще понятия оригинал, эксклюзив весьма относительны.
Если Вы являетесь официальными представителями Мон Шер. Будьте так добрый предъявить сертификат на товар выданы на Ваше имя или иные документы утверждающие это!!! СЛАБО?!
  • 0

#293
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Вам больше не чем заняться. Кризис. платья не продаются. Вот Вы всю свою ядовитую желчь изливаете. От зависти не умрите.
Лучше бы продвигали свой товар, чем обливать грязью конкурентов. Ваш черный PR. Не катить.
Вот я с удовольствием куплю платья для кыз-узату и основной свадьбы у ангел-янке, когда придет время.
И вообще понятия оригинал, эксклюзив весьма относительны.
Если Вы являетесь официальными представителями Мон Шер. Будьте так добрый предъявить сертификат на товар выданы на Ваше имя или иные документы утверждающие это!!! СЛАБО?!

не слабо :lol:
вот Вам ссылка на их официальный сайт
www.moncheribridals.com
там в разделе Where to buy есть Казахстан и наш магазин
можете долго не искать - вот прямая ссылка.
http://moncheribrida...ntry=Kazakhstan

а еще можете послать запрос в Америку на Мон Шери,они Вам скажут что мы их официальный представитель в КЗ.


Еще вопросы?
  • 0

#294
HLO

HLO
  • Гость
  • 22 сообщений
Жанна, на сколько я осведомлена, что бы стать официальным представителем достаточно купить платья в количестве от 10 штук, так что в принципе это может позволить себе любой салон или просто человек.Так почему вы считаете,что офицальными можете быть только вы,а может автор темы тоже как то со склада напрямую берет,а вы говорите,что это секонд хенд.
  • 0

#295
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Жанна, на сколько я осведомлена, что бы стать официальным представителем достаточно купить платья в количестве от 10 штук, так что в принципе это может позволить себе любой салон или просто человек.Так почему вы считаете,что офицальными можете быть только вы,а может автор темы тоже как то со склада напрямую берет,а вы говорите,что это секонд хенд.

не все так просто.

а не верю потому как цены НИЖЕ закупочных со складов Америки у официального производителя!
и девушка не говорит что она берет с фирм, она говорит что берет с непонятных бутиков.... и не может понятно объяснить откуда платья.
  • 0

#296
Silkie

Silkie
  • Гость
  • 42 сообщений
Ангел-янка, спасибо за такие красивые платья,и за отличные цены..... :lol:
  • 0

#297
Silkie

Silkie
  • Гость
  • 42 сообщений


Жанна, на сколько я осведомлена, что бы стать официальным представителем достаточно купить платья в количестве от 10 штук, так что в принципе это может позволить себе любой салон или просто человек.Так почему вы считаете,что офицальными можете быть только вы,а может автор темы тоже как то со склада напрямую берет,а вы говорите,что это секонд хенд.

не все так просто.

а не верю потому как цены НИЖЕ закупочных со складов Америки у официального производителя!
и девушка не говорит что она берет с фирм, она говорит что берет с непонятных бутиков.... и не может понятно объяснить откуда платья.


Да, что же Вы пристали к автору темы....что вы так переживаете, где она берет платья, и от куда.....А может и ваши тоже подпольные....а Вы кричите, что у Вас дизайнерские!
И не удивительно, что некоторые девушки предпочитают,по более низкой цене платья, не каждый может позволить или просто не хочет тратиться, а кому то важно быть в самом дорогом,выбор за каждым, и не вам и не мне судить...
Если мы приобретем платье у Ангел - янка, и оно нам по прибытью не понравиться по качеству, мы просто другое купим :lol: И к Вам мы тоже в салон зайдем и просмотрим все имеющие платья для моей сестренки... ;)

Сообщение отредактировал Silkie: 14.08.2009, 01:32:45

  • 0

#298
DYSHYNDA

DYSHYNDA
  • Свой человек
  • 651 сообщений
все еще не могу выбрать платье ((((
можно каталог на nazymasm@mail.ru
размер 40-42!
буду очень признательна!
  • 0

#299
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Да, что же Вы пристали к автору темы....что вы так переживаете, где она берет платья, и от куда.....А может и ваши тоже подпольные....а Вы кричите, что у Вас дизайнерские!
И не удивительно, что некоторые девушки предпочитают,по более низкой цене платья, не каждый может позволить или просто не хочет тратиться, а кому то важно быть в самом дорогом,выбор за каждым, и не вам и не мне судить...
Если мы приобретем платье у Ангел - янка, и оно нам по прибытью не понравиться по качеству, мы просто другое купим :-) И к Вам мы тоже в салон зайдем и просмотрим все имеющие платья для моей сестренки... :smoke:

конечно приходите.

а про подделки у нас. еще раз почитайте сообщение выше и вы увидите что мы официальный дилер и подделки не продаем.
  • 0

#300
SLAN

SLAN
  • Гость
  • 11 сообщений



Вам больше не чем заняться. Кризис. платья не продаются. Вот Вы всю свою ядовитую желчь изливаете. От зависти не умрите.
Лучше бы продвигали свой товар, чем обливать грязью конкурентов. Ваш черный PR. Не катить.
Вот я с удовольствием куплю платья для кыз-узату и основной свадьбы у ангел-янке, когда придет время.
И вообще понятия оригинал, эксклюзив весьма относительны.
Если Вы являетесь официальными представителями Мон Шер. Будьте так добрый предъявить сертификат на товар выданы на Ваше имя или иные документы утверждающие это!!! СЛАБО?!

не слабо :eek:
вот Вам ссылка на их официальный сайт
www.moncheribridals.com
там в разделе Where to buy есть Казахстан и наш магазин
можете долго не искать - вот прямая ссылка.
http://moncheribrida...ntry=Kazakhstan

а еще можете послать запрос в Америку на Мон Шери,они Вам скажут что мы их официальный представитель в КЗ.


Еще вопросы?

То что Вы у них на сайте, не говорить что Вы все время у них закупаетесь.... Ведь возможно что Вы приобрели у них некоторое количество платьев, зарегистрировались, а далее могли закупать в том же Китае.(ведь в Китае фабрики многих известных мировых марок). Сканируйте сертификат Вашего товара, договор об официальном представительстве или иные документы. Ваши слова об официальном представительстве должны быть подтверждены документом с визами и печатями. Вам так не кажется?! Раз Вы официальный представитель доказывайте!!! КЛИЕНТЫ ЖДУТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.