Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Дизайнерские свадебные платья оптом и в розницув связи с закрытием бутика


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 494

#241
iamarobot

iamarobot
  • Гость
  • 4 сообщений
это мой меил dashdush@list.ru
  • 0

#242
iamarobot

iamarobot
  • Гость
  • 4 сообщений

и это платье от Mon Cheri -55000 тг по заказу из Сша

Изображение

Надеюсь невестам понравятся :D


мне бы что нибудь вроде этого! :laugh:

можно и просто белое, не свадебное.
скиньте пожайлуста на почту каталог.размер 44-46,рост 160
Спасибо!

Сообщение отредактировал iamarobot: 08.08.2009, 22:58:36

  • 0

#243
Ангел-янка

Ангел-янка
  • Гость
  • 5 сообщений


и это платье от Mon Cheri -55000 тг по заказу из Сша


мне бы что нибудь вроде этого! :D


такого платья уже к сожалению нет, но в Астане такого фасона есть 1 платье, так что можете сходить и посмотреть. Но если вы хотите заказать платье из США мне нужны Ваши размеры, ценовой диапазон :laugh: Дело в том, что платья быстро расходятся

Сообщение отредактировал Ангел-янка: 08.08.2009, 23:00:07

  • 0

#244
iamarobot

iamarobot
  • Гость
  • 4 сообщений
до 35 тыс тг.
  • 0

#245
Ангел-янка

Ангел-янка
  • Гость
  • 5 сообщений
Платье от Sherri Hill -59000 тг

Изображение

Хочу также предупредить, чтобы не было злых комментариев насчет качества и тд:

-платья, которые я буду предлагать, абсолютно новые и с этикетками от ведущих дизайнеров
-платья НЕ подделка, а 100% настоящие
-платья будут отправлены по заказу из США
-фото платьев из интернет источников
-платья в количестве ограничены

Следите за темой, я буду время от времени публиковать новинки
  • 0

#246
Seductive

Seductive
  • Гость
  • 15 сообщений
[quote name='Ангел-янка' date='30.07.2009, 12:15' post='9387325']
Дорогие Невесты АСТАНЫ!

В АСТАНЕ уже находятся 5 новых платьев от таких дизайнеров как Pronovias, Jasmine, Da Vinci
etc

а еще у меня появилась представительница, с которой вы можете связаться и посмотреть платья! :D

вот например есть вот такие платья от Pronovias


Изображение

Добрый день! Ангел-янка, вот как раз то платье, которое Я хотела с рукавами, есть такое белое? Сколько стоит это?
С нетерпением жду ответа!!! :laugh:
  • 0

#247
leila_ns

leila_ns
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Ангел-янка! У меня свадьба в сентябре!!! Срочно нужно очень нежное, красивое свадебное платье с аксессуарами. Размера 46-48. Есть знакомые в Шымкенте. Пришлите пожалуйста каталог. Если они долго идут, то тогда пришлите фото платьев, которые у вас есть. СПАСИБО!!! leila_ns@mail.ru
  • 0

#248
kawaii_ninja

kawaii_ninja
  • Частый гость
  • 79 сообщений
iamarobot, j, по поводу платьев в Астане - ето ко мне :rotate:

http://vse.kz/index....howtopic=246771 - специальная тема.

по поводу времени стучитесь в личку
  • 0

#249
kawaii_ninja

kawaii_ninja
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Я снова здесь.

Спасибо невесте Tulipa за приобретенное в субботу платье от pronovias. У Вас отличный вкус :-)
Вы к тому же самая решительная из клиенток ,которые у меня были так держать!
Пусть мое платье принесет Вам счастье! :-)
между прочим, платье было продано за 100 000 тг. Решайтесь, милые невесты :smoke:


Добрый день! Ангел-янка, вот как раз то платье, которое Я хотела с рукавами, есть такое белое? Сколько стоит это?
С нетерпением жду ответа!!! :-)


дорогая Seductive, вынуждена Вас огорчить, это платье уже принадлежит одной из невест.
Но есть другие. Вы из Астаны?
Стучитесь в личку по поводу времени и места встречи для примерки :rotate:

Сообщение отредактировал kawaii_ninja: 10.08.2009, 10:55:27

  • 0

#250
Seductive

Seductive
  • Гость
  • 15 сообщений

Я снова здесь.

Спасибо невесте Tulipa за приобретенное в субботу платье от pronovias. У Вас отличный вкус :eek:
Вы к тому же самая решительная из клиенток ,которые у меня были так держать!
Пусть мое платье принесет Вам счастье! :laugh:




Добрый день! Ангел-янка, вот как раз то платье, которое Я хотела с рукавами, есть такое белое? Сколько стоит это?
С нетерпением жду ответа!!! :-)


дорогая Seductive, вынуждена Вас огорчить, это платье уже принадлежит одной из невест.
Но есть другие. Вы из Астаны?
Стучитесь в личку по поводу времени и места встречи для примерки :-)


Нет, Я из Алматы, очень жаль что оно продано :) :spy: :weep: :weep: :weep: , а будет еще такое и можно ли заказать его еще раз? Можно бежевое или белое, мне хочется именно это
  • 0

#251
Ангел-янка

Ангел-янка
  • Гость
  • 5 сообщений
Seductive,

очень жаль,что так получилось, за такую цену Pronovias редко когда бывает, но если что- то похожее будет, то сообщу. Хотя я могу пойти в официальный салон Проновиас, и купить это платье, которое будет стоить в районе 2000дол.

leila_ns,
ответила вам на и-мейл

kawaii_ninja,
Удачи в продажах! :-)
  • 0

#252
kawaii_ninja

kawaii_ninja
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Нет, Я из Алматы, очень жаль что оно продано :laugh: :eek: :) :spy: :weep: , а будет еще такое и можно ли заказать его еще раз? Можно бежевое или белое, мне хочется именно это


дорогая, Seductive, не расстраивайтесь так.
На какой день намечено Ваше мероприятие? мы с Ангел-янкой постараемся сделать все возможное к Вашей ДАТЕ.
Так же, Ангел-янка? :weep:
выбор платьев огромный и разнообразный. возможно, Вам понравится что-то еще из того, что есть в наличии :weep: в крайнем случае, Вы всегда можете оформить заказ.
я сама когда свое платье выбирала, ориентировалась по 2-3м моделям из Интернета с силуэтом ампир, в конце концов заказала классическое пышное.
ни в коем случае Вас не отговариваю. просто прошу не отчаиваться.
Вы еще найдете то самое платье и будете чувствовать себя единственной и неповторимой!
а мы Вам в этом поможем :-)
  • 0

#253
Seductive

Seductive
  • Гость
  • 15 сообщений
to kawaii_ninja
мне хочется именно это, так как это единственное платье нормальное с рукавами, мне нужно именно с рукавами и платье русалочка.
Мы не назначили еще точной даты, но будет бракосочетание в этом году. А никак не возможно заказать это платье еще раз, мне нужно в пределах 60 000 тг.
Очень прошу Вас помогите, Я просто влюблена в это платице!!!!! :-)
  • 0

#254
Ангел-янка

Ангел-янка
  • Гость
  • 5 сообщений

to kawaii_ninja
мне хочется именно это, так как это единственное платье нормальное с рукавами, мне нужно именно с рукавами и платье русалочка.
Мы не назначили еще точной даты, но будет бракосочетание в этом году. А никак не возможно заказать это платье еще раз, мне нужно в пределах 60 000 тг.
Очень прошу Вас помогите, Я просто влюблена в это платице!!!!! :D


Можно было бы заказать фасон этого платья в Китае на эту сумму, правда качество пошива, материал и все остальное скорее всего будет ужасным :weep: , поэтому если будет это платье, то я вам обязательно сообщу, но оно вряд ли будет стоить 60000 тг.
  • 0

#255
Seductive

Seductive
  • Гость
  • 15 сообщений
ок, обязательно сообщите пожалуста, если будет что-то подходящее.
Спасибо большое!!! :weep:
  • 0

#256
kawaii_ninja

kawaii_ninja
  • Частый гость
  • 79 сообщений
милая Seductive, оказывается , я невнимательно читала Ваши сообщения. надо было сразу объяснить Вам, что "рукава" платья , о которых Вы говорите - это болеро. оно приобретается отдельно :weep:
на самом деле, платья силуэта "русалочка" с рукавами встречаются оооочень редко.

платье от Проновиас, которое Вы хотите и которое мы недавно продали, так же шло без рукавов.
Советую Вам искать платье того силуэта и фасона, которое Вы хотите, и уже к нему подбирать болеро.
Опять же, мы с Ангел-янкой Вам в этом поможем :D

Сообщение отредактировал kawaii_ninja: 11.08.2009, 11:33:37

  • 0

#257
Seductive

Seductive
  • Гость
  • 15 сообщений
Спасибо большое!!!
просто сталкивалась с такой проблемкой, что болеро не сочетается с платьем совершенно, если вдруг найдете балеро и платье к нему подходящее, очнь буду Вам признательно. Еще раз спасибо, отличный сервис :weep:
  • 0

#258
1001nite

1001nite
  • Частый гость
  • 77 сообщений
еще учтите то, о чем Вам Ангел-янка и говорила, за 60 тыщ трудно будет найти то, что Вам нужно. тем более, вместе с болеро...
знаете, у меня в галерее есть платье-русалочка. гляньте, авось понравится

дело в том, что я сама заказывала вечернее платье у Ангел-янки, моя подруга тоже покупала у нее , только свадебное. я знаю, что у них есть еще одно точно такое же, только слоновой кости

Сообщение отредактировал 1001nite: 11.08.2009, 13:00:38

  • 0

#259
Seductive

Seductive
  • Гость
  • 15 сообщений

еще учтите то, о чем Вам Ангел-янка и говорила, за 60 тыщ трудно будет найти то, что Вам нужно. тем более, вместе с болеро...будем стараться.
знаете, у меня в галерее есть платье-русалочка. гляньте, авось понравится :D


то 1001nite, не могу найти у Вас в галерее ни одного изображения. :weep:
  • 0

#260
1001nite

1001nite
  • Частый гость
  • 77 сообщений
ой, видимо я удалила фотки.

вообще, такое платье я точно видела у kawaii_ninja.
попробуйте там найти. у нее даже тема есть отдельная, по-моему. ссылку скину , если найду
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.