Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Дизайнерские свадебные платья оптом и в розницув связи с закрытием бутика


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 494

#301
treasure

treasure
  • Гость
  • 38 сообщений

И еще, в Америке в магазинах висят samples - образцы. те никто не приходит и не покупает уже готовое платье. это бывает реееедко, а приходят, мериют образец и заказывают себе такое же отшивать по размеру, цвету, длине и тд. и понятно что это образцы замериваются, запримеряются и пыляться. и скорее всего, как написано в начале темы, при ликвидации бутика распродают эти примеряемые образцы. конечно их предварительно похимчистили и вперед! еще один вариант, это то что это подделки под брэнды с этикетками (этикетки налепить в наше время не проблема). или привозят американский second hand садебных платье. те эти платья уже были в бу в америке и их там скупают и сюда тащат. это может и подтверждать такой разноброс брэндов от дешевых, до элитных. те кто видел вещи в обычном шмоточном сэконд хэнде наверно может подтвердить что не все вещи там выглядят ужасно, они вполне приемлемые на вид. вот так и бу свадебные платья могут быть вполне нормальными на вид. каждый решает сам что для себя брать и у кого.

и потом никто мне не ответил про платье Mon Cheri. Это коллекция 2007 года и снято с производства 2 года назад. Следовательно минимальный "возраст" этого платья - 2 года. оно что в вакууме хранилось??? что оно "делало" все эти 2 года минимум?

просто так получается что официальные дилеры свадебных брэндов по всему миру (а цены что у нас в Jolie, что в американском магазине на Мон Шери примерно одинаковые) и все американские и мировые производители свадебных платьев нагло обманывают клиентов..... и продают им в три дорого платья, которые ТИПА в реале могут стоить 350 долларов (что намного ниже даже себестоимости).... а только хозяйка темы делает добро миру и продает оригиналы за бесценок ибо это их настоящая цена...... чет не вверится.


знаете вы пытаетесь тут убедить всех что вы знаете все про все. только вы жили в Америки? или ходили там делали shopping? я абсалютно уверена что даже дизайнерское платье в Америку можно купить за копейку и не в Second HandЕ когда она выходит из моды. Я не понимаю ваш point писать в другой теме и пытаться что то тут доказать!


АВТОРУ. платье СУПЕР! удачных продаж! я думаю у вас ВСЕ продаться. а на таких ЗНАЕК просто ИГНОР
  • 0

#302
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

То что Вы у них на сайте, не говорить что Вы все время у них закупаетесь.... Ведь возможно что Вы приобрели у них некоторое количество платьев, зарегистрировались, а далее могли закупать в том же Китае.(ведь в Китае фабрики многих известных мировых марок). Сканируйте сертификат Вашего товара, договор об официальном представительстве или иные документы. Ваши слова об официальном представительстве должны быть подтверждены документом с визами и печатями. Вам так не кажется?! Раз Вы официальный представитель доказывайте!!! КЛИЕНТЫ ЖДУТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

простите, Вы мой клиент? :eek:
вот прям ща сорвусь и рвану сканер искать чтобы непонятно кому доказать что я не верблюд.... :-)
Если Вам охота, Вы можете сделать запрос на фирму и Вам они ответят.

потом, следуя вашей непонятной мне логике, меня типа договора и сертификаты остановят от "типа" покупок подделок? :-/ типа если мы берем и оригинал и подделки, что нас должны сертификаты останавливать это делать....где связь? :smoke: как сертификаты вам докажут вам это?потом еще найдете к чему придраться....

и тут идет речь об авторе темы, она не ответила ни на один вопрос внятно, не привела ни одного аргумента, кроме своего честного слова и не сказала одкуда точно товар.
  • 0

#303
1001nite

1001nite
  • Частый гость
  • 77 сообщений
надо же, во что превратилось простое желание девушки попробовать себя в торговле...

Жанна_13, я все-таки никак не могу понять, почему Вас так беспокоит подлинность товара.
Никто ведь при этом не очерняет Ваш салон, не думаю также, что эта тема составила какую-либо конкуренцию Вам :eek: Более того, все уже убедились, что Вы - официальный представитель известных дизайнеров в РК. рекламу Вы себе хорошую сделали. клиентов, наверно, прибавилось. Желаю Вам этого. Но и не мешайте человеку заниматься своим небольшим делом. С чего Вы взяли, что везде, кроме Вашего салона, продают подделки или сэконд хэнд??

Лично я могу ручаться за качество платьев в этой теме. сама приобрела у Ангел-янки коктейльное платье от Веры Вонг и очень довольна. опять же, за свадебные платья не скажу. но точно знаю, что это не проблема, когда ты живешь в США. по своему опыту знаю и многие, думаю, подтвердят, что там можно найти очень даже неплохие экземпляры за очень хорошую цену. тем более, если человек - шоппер со стажем :-/ места надо знать, как говорится. и это необязательно пресловутый сампл сэйл. дизайнеры сами часто проводят распродажи в целях благотворительности, например, и др. В США также множество стоковых магазинов, наподобие обожаемого мной TJ Maxxa :p

Еще, Жанна, спешу Вас успокоить, наши девушки не такие наивные, как Вам кажется. они запросто определяют, где подделка, а где оригинал. тем более те, которые покупают платье для своего главного события в жизни. Да, не секрет, что многие из них хотят сэкономить. НЕ на качестве! а на цене. Учтите, потому что разница существенная. И это не плохо. просто возможности у всех разные. и зазорного в этом ничего нет. Чаще всего сталкиваешься с тем, что люди покупают дорогое ради банальных "понтов". я не имею ничего против Ваших платьев, не сомневаюсь в их подлинности и т.д. хочу лишь сказать, что тех, кто может себе позволить свадебное платье не дороже 60 000 тг, намного больше тех, кто одевается в модных салонах.

по поводу разницы цен: повторюсь, цена в салоне в любом случае будет выше, чем если покупать ее у какого-то конкретного лица. затраты салона всегда будут несравнимо выше, несмотря на то, что салоны закупают платья оптовыми партиями по более низкой цене. сюда всегда добавляются дополнительные затраты на аренду помещения, таможенные сборы, не говоря уже о рекламе, аренде складского помещения и т.д. не мне Вам объяснять, Вы и без меня все это прекрасно знаете.

думаю, здесь вообще мало кому нужно что-то объяснять. И считаю эту дискуссию бессмысленной.
Надеюсь, Вы все поймете правильно. Удачи Вам в бизнесе! :-)

Автор правильно делает, что не отвечает на нападки. Не отвлекайтесь от своей основной цели :-/
Желаю Ангел-янке и kawaii_ninja успешной торговли! :smoke:
  • 0

#304
Ангел-янка

Ангел-янка
  • Гость
  • 5 сообщений

я могу вам аргументировать только за Мон Шери и Клиффорда, так как мы их официальный дилер. Но если Вы хотите, я могу пригласить в тему официальных дилеров Проновиаса, Мэгги Соттеро и других.... Вы внятно объясните откуда Вы берете эти платья в Америке. А то ни одного аргумента кроме вашего честного слова.

:rotate:
давайте тогда откроем case Официальные дилеры Мон Шери, Проновиаса, Мэгги Соттеро и др vs.Ангел-янка или тему Ангел-янка -угроза свадебной промышленности РК.

полностью согласно с treasure and 1001 nite, если бы вы жили в США, то тогда бы поняли откуда я беру новые дизайнерские платья по таким ценам, а не разводили бы здесь никому не нужную дискуссию. Почитайте форум и вы увидите, что куча вещей привозятся из США и продается здесь.

Девочки, всем вам спасибо за поддержку ;)
  • 0

#305
DYSHYNDA

DYSHYNDA
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Ангел-янка, в течение какого времяни платья прибывают после заказа сюда?
  • 0

#306
flowerkz

flowerkz
  • Гость
  • 45 сообщений
Добрый день, Ангел-янка, не могли бы Вы выслать мне каталог платьев, которые можно у Вас заказать на имэйл gulzh555@googlemail.com. Спасибо заранее!!
  • 0

#307
nuri__,,,^._.^,,,__

nuri__,,,^._.^,,,__
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Ангел-янка...................как можно с вами связаться.................у меня в октябре свадьба....................хотелось бы что то у вас посмотреть.........пожалуйста ответь те мне на личку jupcali_nurgul@mail.ru буду ждать с нетерпением................заранее огромное спасибо........
  • 0

#308
arishka_86

arishka_86
  • Гость
  • 21 сообщений
красивые платья
можно мне каталог и прайс лист на мэйл arishka_86@mail.ru
  • 0

#309
Энни

Энни
  • Гость
  • 13 сообщений
Вышлите и мне каталог и прайс,а также ваги контакты.
  • 0

#310
kawaii_ninja

kawaii_ninja
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Девушки, если кто-то из Вас в Астане - ет ко мне, стучитесь в личку :)
  • 0

#311
Ангел-янка

Ангел-янка
  • Гость
  • 5 сообщений

Ангел-янка, в течение какого времяни платья прибывают после заказа сюда?


в течении 10 дней
  • 0

#312
Ангел-янка

Ангел-янка
  • Гость
  • 5 сообщений
Всем выслала каталог :spy:

Энни оставьте свой и-мейл и я вышлю вам каталог
  • 0

#313
mira707707

mira707707
  • Свой человек
  • 559 сообщений
очень красивые платья!тока осталось найдти мужа!!!!!Буду торопится! :spy:
  • 0

#314
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
теме ап, платья супер.
:spy:
  • 0

#315
Ангел-янка

Ангел-янка
  • Гость
  • 5 сообщений
Девочки,
спасибо за отзыв :spy:

также я обновила каталог, заходите и смотрите !

Сообщение отредактировал Ангел-янка: 19.08.2009, 09:45:28

  • 0

#316
Энни

Энни
  • Гость
  • 13 сообщений
aniya84@mail.ru. А так же где и когда можно померить в Алмате.
  • 0

#317
Loli-pop

Loli-pop
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Скиньте, мне тоже каталог. email - сбросила с личку.
Спасибо!
  • 0

#318
bon -bon

bon -bon
  • Частый гость
  • 77 сообщений
можно т мне каталог и координаты ваши
  • 0

#319
Ангел-янка

Ангел-янка
  • Гость
  • 5 сообщений
:eek:
Невесты, сообщаю вам дабы избежать нападок конкурентов , которым я очень сильно мешаю, что на ebay можно заказать платья из китая за 100 баксов :smoke:

если вы покажете им фото любого дизайнерского платья, они вам сошьют и отправят в кз. И это будет стоить совсем дешево, где то 100-150 баксов. Только потом не злитесь, если вы получите платье полностью не соответсвующее вашим представлениям и ожиданиям, если вообще его получите :D

Напоминаю, что я предлагаю только 100% настоящие платья!

Сообщение отредактировал Ангел-янка: 20.08.2009, 10:38:33

  • 0

#320
kadze80

kadze80
  • Гость
  • 18 сообщений
платья очень красивые!!!
тема вверх!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.