Перейти к содержимому

Фотография

Наши встречи, форумовки, посиделки, выставки и т.п.Только информация о встречах

* * * * * 5 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1928

#721
1000000_dollars

1000000_dollars
  • Гость
  • 36 сообщений
спасибо за ответ
обязательно приду
крестиком и гладью тоже увлекаюсь, но, небольшими дозами шью, маленькие фрагменты
я так поняла, надо принести то что ты делаешь...
и там можно и обменяться, да?
  • 0

#722
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Финальное резюме :rolleyes:

Собираемся 20 ноября 2011 года (воскресенье) в кофейне Глория Джинс (Gloria's Jeans) c 11:00 и пока не надоест ;-) Я подойду к 11:00 (+/- 15 минут). Притаскивайте хвастушки-работки - будем восхищаться-советоваться-стимулироваться. Кому нечего показывать (to МоСиБоКля, в частности ;-) ) - приходите за волшебным пенделем :beer:


Девочки , кто то должен был в сентябре замки начать шить ? Принесёте показать.
  • 0

#723
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений


Финальное резюме :rolleyes:

Собираемся 20 ноября 2011 года (воскресенье) в кофейне Глория Джинс (Gloria's Jeans) c 11:00 и пока не надоест ;-) Я подойду к 11:00 (+/- 15 минут). Притаскивайте хвастушки-работки - будем восхищаться-советоваться-стимулироваться. Кому нечего показывать (to МоСиБоКля, в частности ;-) ) - приходите за волшебным пенделем :beer:


Девочки , кто то должен был в сентябре замки начать шить ? Принесёте показать.


Замки отложились до лучших времён...
  • 0

#724
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

спасибо за ответ
обязательно приду
крестиком и гладью тоже увлекаюсь, но, небольшими дозами шью, маленькие фрагменты
я так поняла, надо принести то что ты делаешь...
и там можно и обменяться, да?


Как-то до обмена у нас дело не доходило. У нас на встречах обязательно только одно условие - быть в хорошем настроении!!! Кто-то приносит работы, кто-то нет - но это же не значит, что их за столик не пустим :-) Так что приходите, сами все увидите и уже свое мнение составите
  • 0

#725
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений
Я ОЧЕННО постараюсь быть в 11. Ну так ноутбук брать мне,есть продвинутые пользователи? И пенделей для меня тоже захватите у кого есть :D
PS: в личку киньте кто-нить мобилку для связи,на случай ,если заблужусь).
  • 0

#726
Kuroi neko

Kuroi neko
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Тося Кислицына, бери, может чего и установим) У меня тоже 7 все работает так что установочные на флешке притащу.
  • 0

#727
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений
Девочки, у меня не получается быть, обстоятельства..... :weep: Желаю всем приятного общения! :beer:
  • 0

#728
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений
мини-отчет по Тильдо-встрече
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 1

#729
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Какой дракончик суперский! А я ищу, ищу символ года с добрым выражение лица (в вышивке, преимущественно), а попадаются какие-то злобные монстры или, на худой конец какие-нибудь в китайском стиле.
ЗЫ: И слнова "Глория Джинс..."
  • 0

#730
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений

Какой дракончик суперский! А я ищу, ищу символ года с добрым выражение лица (в вышивке, преимущественно), а попадаются какие-то злобные монстры или, на худой конец какие-нибудь в китайском стиле.
ЗЫ: И слнова "Глория Джинс..."

это Томирис сделала - она страшная аккуратистка и перфекционистка - зато ее кукольное пальто самой так хочется надеть!!!!! а там еще же и слоник есть - посмотрите внимательней - такой тискательный!!!!! :rolleyes:
  • 0

#731
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
Аааа!!! Какой хорошенький дракошка! Дракошка - ребятёшка! :kiss: :kiss: :kiss:
п.с. А рукодельницы то какие красавицы!!!

Сообщение отредактировал Лунная соната: 01.12.2011, 11:36:53

  • 0

#732
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Финальное резюме :rolleyes:
Собираемся 20 ноября 2011 года (воскресенье) в кофейне Глория Джинс (Gloria's Jeans) c 11:00 и пока не надоест

вот так я и "проспала" встречу :mad:
  • 0

#733
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений


Финальное резюме :rolleyes:
Собираемся 20 ноября 2011 года (воскресенье) в кофейне Глория Джинс (Gloria's Jeans) c 11:00 и пока не надоест

вот так я и "проспала" встречу :mad:

ты не поверишь, но я тебе в аську отписывалась :rolleyes:

как насчет встречи в декабре?? девы??
:D я ж должна реабилитироваться, я уже приготовила что показывать
  • 0

#734
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений
Я так не против :-) (я ж люблю погулять :rolleyes: ) Как вам 11 декабря? Типа проводим старый год ;-)

Сообщение отредактировал Roux: 01.12.2011, 13:04:24

  • 0

#735
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Там впереди ЧЕТЫРЕ выходных дня! Может в какой-то из них? Хотя можно и 11-го. ГДЕ???
  • 0

#736
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

Там впереди ЧЕТЫРЕ выходных дня! Может в какой-то из них? Хотя можно и 11-го. ГДЕ???

Татьяна, можно и на них.. но!! обычно все на такие праздники разъезжаются :rolleyes: так что сможем ли мы собраться ???

р.ы. я 18-го занята :rolleyes:
  • 0

#737
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

ты не поверишь, но я тебе в аську отписывалась :rolleyes:

так это была ты? я еще подумала - что за на фиг? и выкинула тебя из контакт-листа незамедлительно
upd: 11-го могу... вроде бы...

Сообщение отредактировал Gamma: 01.12.2011, 15:42:29

  • 0

#738
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Там впереди ЧЕТЫРЕ выходных дня! Может в какой-то из них? Хотя можно и 11-го. ГДЕ???

Сушии поглощать? :D Я бы все таки в кофеенке какой уютной...(по крайней мере мечтаю освободиться хоть на часок от папы и его детей :D )
  • 0

#739
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений

Я так не против :-) (я ж люблю погулять :rolleyes: ) Как вам 11 декабря? Типа проводим старый год ;-)

С удовольствием приду :)
  • 0

#740
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
На форумовке не решили где собираться в следующии раз, и ГДЕ ? за неделю надо придумать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.