Перейти к содержимому

Фотография

Наши встречи, форумовки, посиделки, выставки и т.п.Только информация о встречах

* * * * * 5 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1928

#761
Kuroi neko

Kuroi neko
  • Частый гость
  • 94 сообщений
О, Мадлен мне симпатична)
Приду за пиночками для процесса Изображение Правда он у меня порядком замызганный, но всё равно принесу.
Хочется его дошить до НГ, но что-то на мелочь всякую постоянно отвлекаюсь.
  • 0

#762
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений
Изображение моя отдушина может закрыться. Гости нарисоваться должны на выходные... а я таааак ждалаааааа !!!!Изображение
  • 0

#763
~Honey~

~Honey~
  • Свой человек
  • 712 сообщений
ИзображениеСнова я пролетаю((( А точнее, улетаю... Наверное, попаду к вам на кофеек только в Новом году...
  • 0

#764
Sweet Iris

Sweet Iris
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Девочки, я не приеду. У подруги горе с папой....я там нужнее. Увидимся в другой раз.
  • 0

#765
zavitushka13

zavitushka13
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Всё лето и осень собиралась придти познакомиться... Уж у меня всегда времени полно... Вчера выписалась из госпиталя, и руки как не с того места... Надо срочно пинков получить... Вот думаю решусь или не решусь заявиться...
  • 0

#766
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Приходите за пиночками , за хорошим настроением.
  • 0

#767
zavitushka13

zavitushka13
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Если не ошибаюсь завтра?
Посмотрю на состояние своего пустого кошелька...
И где всё-таки решились на этот раз... чтоб не блудануть?
  • 0

#768
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений
Девчонки,вы в январе не планируете собираться случайно? А то тут на Чоко скидка 50% есть на "Bon-Bon",ею воспользоваться можно будет до конца января,а купить надо сегодня-завтра. Если кто-то не зарегистрирован там,в личку мне можете емейл кинуть - я приглашу. Бонбонка же как раз в том районе где обычно собираются все. :faceoff:
Пыс: я себе взяла: если вы не соберетесь - затащу мужа на романтикь :D

Сообщение отредактировал Тося Кислицына: 23.12.2011, 16:46:41

  • 0

#769
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

Девчонки,вы в январе не планируете собираться случайно? А то тут на Чоко скидка 50% есть на "Bon-Bon",ею воспользоваться можно будет до конца января,а купить надо сегодня-завтра. Если кто-то не зарегистрирован там,в личку мне можете емейл кинуть - я приглашу. Бонбонка же как раз в том районе где обычно собираются все. :faceoff:
Пыс: я себе взяла: если вы не соберетесь - затащу мужа на романтикь :D

О, я тоже зашла сюда тоже самое написать.
http://www.chocolife...=596&c=maillist
Акция до 31 января. Думаю по-любому в январе встретимся. На картинках видно, что места для нашей компании вполне хватит. Я выкупаю... Сертификат на "проедание" 4000 стоит 2000, воспользоваться могут 2 человека одним сертификатом. Так что думайте. Если мы на соберёмся, то сыну отдам - выгуляет какую-нибудь подружку :-)
Зашла в меню. Не дороже, чем везде. Одна загвоздка - написано "за одним столом можно воспользоваться не более, чем 2 сертификатами"... а мы сдвинем столы!

Сообщение отредактировал Берта: 24.12.2011, 18:14:03

  • 0

#770
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений


Девчонки,вы в январе не планируете собираться случайно? А то тут на Чоко скидка 50% есть на "Bon-Bon",ею воспользоваться можно будет до конца января,а купить надо сегодня-завтра. Если кто-то не зарегистрирован там,в личку мне можете емейл кинуть - я приглашу. Бонбонка же как раз в том районе где обычно собираются все. :faceoff:
Пыс: я себе взяла: если вы не соберетесь - затащу мужа на романтикь :D

О, я тоже зашла сюда тоже самое написать.
http://www.chocolife...=596&c=maillist
Акция до 31 января. Думаю по-любому в январе встретимся. На картинках видно, что места для нашей компании вполне хватит. Я выкупаю... Сертификат на "проедание" 4000 стоит 2000, воспользоваться могут 2 человека одним сертификатом. Так что думайте. Если мы на соберёмся, то сыну отдам - выгуляет какую-нибудь подружку :-)
Зашла в меню. Не дороже, чем везде. Одна загвоздка - написано "за одним столом можно воспользоваться не более, чем 2 сертификатами"... а мы сдвинем столы!

Я им вопрос задала об этом (рассадят что ли если кучканутся?)не смотрела еще - ответили ли.)))
  • 0

#771
Томирис

Томирис
  • Свой человек
  • 763 сообщений
ТИЛЬДОВСТРЕЧА
воскресенье 29 января, кафе "Ажур" Калинина Аблайхана
12.00
Приходите все желающие говорить о тильдах и не только, а также приносите свои работы :-) (если есть)
  • 0

#772
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений
Дамы! А давайте встретимся в новом году :-) Например в следующее воскресенье. Надо в очередной раз определится где будем встречаться :-)
  • 0

#773
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений
Буду рада вас всех увидеть в новом году :) Roux, принесешь показать свой темарик? ;)
  • 0

#774
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений
Если не будет двух препятствий:1) муж не уедет в командировку и 2) спадут морозы,чтобы завести машину - я приду :D Забивайте место и время.
  • 0

#775
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
Буду!
Мне все равно куда :D как показал опыт, все равно не всем нравятся заведения, которые выбираем :smoke:
Можно "двигаться" по кофейням.
Нам везде рады!
  • 0

#776
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Планирую быть )
imho, Gloriya Jeans лучше Мадлен
  • 0

#777
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
И я планирую. Как всегда в 11 ?
  • 0

#778
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
У меня есть сертификат на скидку (50%) в Бон-Бон. Выше писали про это. Но не принципиально, пойду хоть куда.
  • 0

#779
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

У меня есть сертификат на скидку (50%) в Бон-Бон. Выше писали про это. Но не принципиально, пойду хоть куда.

BonBon хорош... но сертификат же рассчитан только на двоих?
  • 0

#780
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений
Кстати, с последней встречи у меня еще общих денег чуть-чуть осталось (1300 тенге) ;-) А где Бонбон находится? :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.