Перейти к содержимому

Фотография

Наши встречи, форумовки, посиделки, выставки и т.п.Только информация о встречах

* * * * * 5 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1928

#681
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

ну... пессимистично как-то :rolleyes:
давайте в кофейне в следующее воскресенье
в 11-12 утра

р.ы. Только не глория :spy:


А в каком? Я только "за". Заодно и про ваш отпуск бы послушала с удовольствием.
  • 0

#682
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений
Привет, девочки! Я тоже за, но не в эти выходные. Буду рада вас всех повидать :)
  • 0

#683
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
Ввела смуту своим "следущим" воскресеньем :faceoff:

Вообщим, так!!! Встреча на 20 ноября намечается :D явка всем обязательно!!!

Девы, а вы уже загорелые вернулись? :rolleyes:

ага

Сообщение отредактировал МоСиБоКля: 09.11.2011, 21:28:27

  • 0

#684
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
А куда пойдём ?? Где нас балтушек не выгонят ? :-) Желательно не далеко от насиженного места . :-)
  • 0

#685
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений
Сообщите точные координаты.Изображение Начну морально готовить семью.Изображение
Пыспыс:ну я надеюсь кто-нибудь из присутствующих продвинутых юзеров,поборет мою семерку и установит ПМ?ИзображениеА то ж я с ноутом приду....

Сообщение отредактировал Тося Кислицына: 10.11.2011, 08:51:12

  • 0

#686
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

Вообщим, так!!! Встреча на 20 ноября намечается :D явка всем обязательно!!!

:beer: надеюсь, хоть к этому числу закончу свою отдыхалочку, а то уже 3-ий день филоню, бэк не могу добить :D .
  • 0

#687
Witchka

Witchka
  • Свой человек
  • 729 сообщений
20-го так 20-го!! Наконец-то соберемся!!
  • 0

#688
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Предлагайте кофейню или другое какое-нибудь заведение.
  • 0

#689
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
Я так думаю, если все отписавшиеся придут,
то придется идти все же в Глорию :rolleyes: они привыкшие к нашему обществу.
  • 0

#690
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений
Думаю мысль правильная! Соберемся на насиженном месте, а там уже будем решать, где ж в следующий раз собраться :-)

Все желающим, но не знающим места встречи, посвящается:

Собираемся 20 ноября в 11:00 (или в 12:00??? или особо рьянные к 11, а остальные подтянуться?) в кофейне Gloria Jeans (Глория Джинс). Она находится на Аблай хана, чуть выше улицы Кирова по правой стороне (если стоять лицом к горам). Кому надо, стучите в ЛС - скину номер сотки для связи :)

Ждем всех - и новеньких, и стареньких!!! :rolleyes: :beer:

P.S. Тося Кислицына, у меня тоже семерка. Может напишите в ЛС в чем проблема? Либо правда нотку принесите на встречу, поковыряемся

Сообщение отредактировал Roux: 10.11.2011, 18:03:34

  • 0

#691
Kuroi neko

Kuroi neko
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Девочки, я тоже к вам приду знакомиться!
Хочу предложить Golgen Budda (я не их PR агент, просто так получается)))) там большой стол имеется и в прошлый раз к нам очень доброжелательно и с большим интересом отнеслись. Но с ними надо предварительно договариваться, если очень хочется встретиться в 11-12 часов.
  • 0

#692
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений
Тильдомамы - мы собирались встречаться 26го ноября - посему
1) выбираем место - нужно, чтобы тепленько и вкусненько - я, как любитель Глория Джинс, ее и предлагаю - на Аблайхана-Кирова - прям напротив консерватории :rolleyes:
2) а еще прошу перенести встречу на воскресенье - на 27 ноября - если народ не против - а то у меня дома мини-ремонт и хотелось бы в субботу все сделать, чтобы в воскресенье с чистой совестью смыться на нашу встречу
3) время - во сколько встречаемся?
4) что иметь с собой - кроме себя и хвастушек? :-)
  • 0

#693
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений

Девочки, я тоже к вам приду знакомиться!
Хочу предложить Golgen Budda (я не их PR агент, просто так получается)))) там большой стол имеется и в прошлый раз к нам очень доброжелательно и с большим интересом отнеслись. Но с ними надо предварительно договариваться, если очень хочется встретиться в 11-12 часов.

А гиде такой Будда? В Глории внутри холодно было, когда мы там встречались внутри и темно, мне там не очень...Тем более, что вроде как народ не против сменить место дислокации

Сообщение отредактировал nastia.ala: 14.11.2011, 10:02:47

  • 0

#694
Томирис

Томирис
  • Свой человек
  • 763 сообщений
StormyPetrel, я не против перенести на воскресенье, кафе меня устраивает, вернее его месторасположение, время можно 12.00 или 14.00. Будут ещё возмлжно девочки Тильдомании, я там напишу тоже про воскресенье.

С собой иметь тильдочек, и в прошлый раз я предлагала, провести друг для друга маленькие МК, так и собирались сделать, но потом больше половины не пришли и нас было трое.
Ещё принесу показать ткани которые заказывала из Германии

Сообщение отредактировал Томирис: 14.11.2011, 12:16:06

  • 0

#695
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений

StormyPetrel, я не против перенести на воскресенье, кафе меня устраивает, вернее его месторасположение, время можно 12.00 или 14.00. Будут ещё возмлжно девочки Тильдомании, я там напишу тоже про воскресенье.

С собой иметь тильдочек, и в прошлый раз я предлагала, провести друг для друга маленькие МК, так и собирались сделать, но потом больше половины не пришли и нас было трое.
Ещё принесу показать ткани которые заказывала из Германии

предлагаю в 12.00 - так можно будет подольше посидеть ;-)
  • 0

#696
Askarona

Askarona
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений


StormyPetrel, я не против перенести на воскресенье, кафе меня устраивает, вернее его месторасположение, время можно 12.00 или 14.00. Будут ещё возмлжно девочки Тильдомании, я там напишу тоже про воскресенье.

С собой иметь тильдочек, и в прошлый раз я предлагала, провести друг для друга маленькие МК, так и собирались сделать, но потом больше половины не пришли и нас было трое.
Ещё принесу показать ткани которые заказывала из Германии

предлагаю в 12.00 - так можно будет подольше посидеть ;-)

Давайте 27 в 12:00 в Глории, как раз у меня тоже будет что показать, к выставке же подготовка в полную силу идет
  • 0

#697
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений

Давайте 27 в 12:00 в Глории, как раз у меня тоже будет что показать, к выставке же подготовка в полную силу идет

есть контакт - заносим в график ;-)
  • 0

#698
Kuroi neko

Kuroi neko
  • Частый гость
  • 94 сообщений

А гиде такой Будда? В Глории внутри холодно было, когда мы там встречались внутри и темно, мне там не очень...Тем более, что вроде как народ не против сменить место дислокации

Это на Панфилова - Жибек Жолы, в здании Сымбата, с торца. Завтра там буду могу все узнать
  • 0

#699
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

А гиде такой Будда? В Глории внутри холодно было, когда мы там встречались внутри и темно, мне там не очень...Тем более, что вроде как народ не против сменить место дислокации

Соседка,ты пойдешь?
пэсэ:зачем же мы переехали из центра???? За всем приходится туда возвращаться :weep: :weep:

Сообщение отредактировал Тося Кислицына: 15.11.2011, 08:08:18

  • 0

#700
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений


А гиде такой Будда? В Глории внутри холодно было, когда мы там встречались внутри и темно, мне там не очень...Тем более, что вроде как народ не против сменить место дислокации

Это на Панфилова - Жибек Жолы, в здании Сымбата, с торца. Завтра там буду могу все узнать


Что - то Вы с адресом путаете. Там не никакого сымбата. Там ЦУМ.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.