Перейти к содержимому

Фотография

Раздача листовокДавайте вместе проштурмуем город


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 215

#141
Century

Century
  • Свой человек
  • 719 сообщений

пока планов, насчет раздачи листовок, нет.
а вообще, идея была, чтобы несколько человек взяли на себя организацию акции в разных районах города!
кстати, листовки уже почти совсем закончились.



Я работаю на Абая-Ауэзова. Возможно ведь собрать несколько человек, тех, кому это рядом и пораздавать... А за листовками я могу заехать сама по утру :)
  • 0

#142
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
у меня еще около 130 листовок и у Mylabris'a около 100. Мы планировали еще в районе Гоголя прошвырнуться или еще где. Но видимо только после моего приезда в середине августа...
  • 0

#143
SvSp

SvSp

    Горы, небо, красота...

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Я работаю на Абая-Ауэзова. Возможно ведь собрать несколько человек, тех, кому это рядом и по раздавать... А за листовками я могу заехать сама по утру ;)


Здорово, Century! назначай день и время!
а я на след. неделе подвезу листовки (только напомни свой тел (в ЛС), у меня не сохранился).
  • 0

#144
SvSp

SvSp

    Горы, небо, красота...

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

у меня еще около 130 листовок и у Mylabris'a около 100. Мы планировали еще в районе Гоголя прошвырнуться или еще где. Но видимо только после моего приезда в середине августа...


как соберетесь на Гоголя, с удовольствием присоединюсь. да, и листовок еще подвезу... ;)
  • 0

#145
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений
На Гоголя я тоже могу - мне близко. Держите в курсе. Листовок еще штук 30-40 осталось.
  • 0

#146
Century

Century
  • Свой человек
  • 719 сообщений
;) Народ, если есть желающие собраться на Абая-Ауэзова на следующей неделе - пишите. Листовки будут. Осталось организоваться) :)
  • 0

#147
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

Народ, если есть желающие собраться на Абая-Ауэзова на следующей неделе - пишите. Листовки будут. Осталось организоваться)

Ну так вперед и с песней, организовывай :shy:
  • 0

#148
Century

Century
  • Свой человек
  • 719 сообщений
Каюсь... :mad:
Недели полторы/две мну не будет в городе(
  • 0

#149
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
после твоего приезда давай, меня самой нет в городе))

Сообщение отредактировал Tatusha: 30.07.2009, 12:09:47

  • 0

#150
Солярный Человек

Солярный Человек
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
взяла в Экстемале несколько листовок. Раздала на работе почитать.. для многих было открытием, что велосипед является полноправным транспортом на дороге.. и, если он едет по главной, то пропустить его будет не лишним))) в общем - знание ПДД в массы!%))
а вообще, сама лично сталкивалась со всеми случаями ДТП, описанными в листовке. Благо, без травм обошлось..
  • 0

#151
D?N

D?N
  • Гость
  • 33 сообщений
После Велопробега взял стопку листовок у Софии, раздал исключительно водителям!
  • 0

#152
SvSp

SvSp

    Горы, небо, красота...

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Товарищи!
листовок после веломарша осталось еще 2 пачки (800 шт).
на веломарше удалось вручить листовки акиму, его замам и прочим гос. деятелям, даже МИнистру финансов!!!!! :rotate:

я наконец в городе.
так, что самое время устрить очередную акцию по раздачи листовок!
предлагайте дату и место встречи!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#153
Century

Century
  • Свой человек
  • 719 сообщений

Товарищи!
листовок после веломарша осталось еще 2 пачки (800 шт).
на веломарше удалось вручить листовки акиму, его замам и прочим гос. деятелям, даже МИнистру финансов!!!!! :rotate:

я наконец в городе.
так, что самое время устрить очередную акцию по раздачи листовок!
предлагайте дату и место встречи!!!!!!!!!!!!!!



Если не очень быстро собиретесь-я с вами.
Травма у мну... Самое обидное, что пешком была...
  • 0

#154
SiMpLyR

SiMpLyR
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Я с вами! Только я буду готов к концу недели, так как велик сейчас разобран для покраски...
Как насчет встретится в субботу или в воскресенье?
  • 0

#155
Laughing_man

Laughing_man
  • Свой человек
  • 846 сообщений

Я с вами! Только я буду готов к концу недели, так как велик сейчас разобран для покраски...
Как насчет встретится в субботу или в воскресенье?

Давайте, во сколько и где?
  • 0

#156
SiMpLyR

SiMpLyR
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений


Я с вами! Только я буду готов к концу недели, так как велик сейчас разобран для покраски...
Как насчет встретится в субботу или в воскресенье?

Давайте, во сколько и где?

Предлагаю в воскресенье часов в 9-10 собратся например на арбате, вместе раздать лисовки а потом как приз за наши труды поездка группой на медеу :rotate: (собирался в этот день ехать :) )
  • 0

#157
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
а какой смысл раздавать листовки на арбате туристам и пешеходам? да еще и утром. Это делается в час пик в будний день. И там, где они еще не раздавались. Выше прдлагались места: где-нить вдоль по Гоголя или Абая-Ауэзова.
  • 0

#158
Laughing_man

Laughing_man
  • Свой человек
  • 846 сообщений
Надо же раздавать листовки водителям, так что надо раздавать их в час пик, когда пробки. Вот тогда-то водители ни куда не денутся, у них будут открыты окна. Вот идеальный момент дать им листовки, чтобы они почитали пока стоят в пробке.

Сообщение отредактировал Dinam: 25.08.2009, 08:06:51

  • 0

#159
SiMpLyR

SiMpLyR
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Жду ваших предложений. На все согласен :(
  • 0

#160
chiba-s

chiba-s
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Самый Пик активности в пятницу ближе к концу рабочего дня, все домой спешат и т.д, пробок просто немеренно, особенно в раене Абая Масанчи!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.