Перейти к содержимому

Фотография

Раздача листовокДавайте вместе проштурмуем город


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 215

#181
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
А другая половина просто не сможет их прочитать :laugh:
Ну да ладно
Дело Ваше ;)
В городе всего то 2000 автобусов, так что надо всего 1000 листовок :D

#182
SvSp

SvSp

    Горы, небо, красота...

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Листовок у нас с прошлого года около 10 000!
Ёлко, а у тебя есть другие, КОНКРЕТНЫЕ предложения, как ещё можно повлиять на водителей авто? С удовольствием обсудим, и если есть что-то серьезное, то и постараемся реализовать...

Сообщение отредактировал SvSp: 10.03.2011, 21:21:09

  • 0

#183
Toyama Tokanava

Toyama Tokanava
  • Свой человек
  • 597 сообщений

Листовок у нас с прошлого года около 10 000!
Ёлко, а у тебя есть другие, КОНКРЕТНЫЕ предложения, как ещё можно повлиять на водителей авто? С удовольствием обсудим, и если есть что-то серьезное, то и постараемся реализовать...


На некоторых специализированных ночных автостоянках я замечал что-то вроде доски объявлений. наверняка есть не на всех такая доска, но всё же.... даже если каждый пятый водитель обратит результат - уже будет польза....

Интересно, в ГАИ на доске объявлений есть свободное место??? уж там много людей проходят...
  • 0

#184
SvSp

SvSp

    Горы, небо, красота...

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

На некоторых специализированных ночных автостоянках я замечал что-то вроде доски объявлений. наверняка есть не на всех такая доска, но всё же.... даже если каждый пятый водитель обратит результат - уже будет польза....

- хорошая идея! кто бывает на таких автостоянках, возьмите у меня листовки!

Интересно, в ГАИ на доске объявлений есть свободное место??? уж там много людей проходят...

- тоже хорошая идея! кто возьмёт у меня листовки и отнесёт их по районным ГАИ?

РЭО УДП ДВД г. Ал­ма­ты, Бос­тандыкс­кий район, ул. Бай­тур­сы­нова 185Б, тел. 8 (727) 254–45–44, 293–54–61, 254–43–22
МРЭП-1 Же­тысус­кий район, ул. Жан­су­гуро­ва 176Б, тел. 238–05–77, 238–02–77, 238–29–95
МРЭП-2 Турк­сиб­ский район, ул. Су­юн­бая 2, тел. 270–59–11, 270–59–15, 270–59–12
МРЭП-3 Ауезовс­кий район, 13 км. трас­сы Ал­ма­ты-Биш­кек, КАМ­КОР-4 тел. 226–34–67, 226–34–69, 226–34–70
МРЭП-4 Ме­де­ус­кий район, ул. То­ле-би 296Б, тел. 315–02–46, 276–68–19
РП-1 Же­тысус­кий район Юри­дичес­кий, ул. Жан­су­гуро­ва 176б, тел. 297–43–95, 238–27–58, 238–27–58
РП-2 Бос­тандыкс­кий район, ул. Бай­тур­сы­нова 185Б, тел. 254–45–42, 292–90–04, 250–79–61
РП-3 мкр.4 д.165, 380–02–32, 380–02–30
Спец. ОРЭР ул. Май­ли­на 85, тел.257–90–54, 257–93–74


  • 0

#185
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Первая партия листовок уже попала к своим читателям, СПАСИБО за это Аргусу.

Задумался.
А много ли водителей, которые уже выучились, знают о тонкостях взаимоотношений водителей четырех- и двухколесного транспорта?
Я за то, чтобы распространять листовки всем автомобилистам, класть под лобовые стёкла.
Это будет гораздо эффективнее, чем объявление на стоянке.

Количество листовок для данной акции, около 100 - 150 тысяч штук. :dandy:

Самое интересное, разработку такой листовки финансировал - Гос. Департамент США.
Печально.

Сообщение отредактировал С Луны свалился: 11.03.2011, 11:15:13

  • 0

#186
SvSp

SvSp

    Горы, небо, красота...

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Задумался.
А много ли водителей, которые уже выучились, знают о тонкостях взаимоотношений водителей четырех- и двухколесного транспорта?
Я за то, чтобы распространять листовки всем автомобилистам, класть под лобовые стёкла.
Это будет гораздо эффективнее, чем объявление на стоянке.
Количество листовок для данной акции, около 100 - 150 тысяч штук. :dandy:
Самое интересное, разработку такой листовки финансировал - Гос. Департамент США.
Печально.


Ну, если прочитаешь тему с начала, то видишь, что именно таким методом мы и раздаем их в основном. Причём не под лобовое, а лично в руки (чтоб не выкидывали, не прочитав).
А идея про автошколы и автопарки уже дополнительно пришла.
Инициативная группа "Вело-Алматы" разрабатывала эту листовку сама и причем бесплатно. Госдеп дал только денег на печать. Для нас это оказался самый простой и быстрый способ найти денег на печать. В чём печаль-то? :-)
  • 0

#187
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
идет дождь и лисапедисты печальные потому: один печалится пандусом (хотя последний там есть в переходе), другой на стекло печалится.
  • 0

#188
Форрест Гамп

Форрест Гамп
  • Свой человек
  • 677 сообщений


Могу для очередной группы курсантов в автошколу "СДС" передать.


Аргус, спасибо, было бы хорошо! Позвони мне или напиши, я также привезу тебе листовки.

Возвращаясь к раздаче листовок.
У нас ещё есть идея раздать листовки водителям общественного транспорта.
Сегодня в акимате нам дали письмо-поддержки за подписью замначальника упртранспорта.
А также, список компаний, которые обслуживают городские маршруты.
Список оказался довольно большой - 26 организаций!
Так что нужна помощь добровольцев! :-)
Нужно будет взять листовки у нас (Вело-Алматы) и копию письма и передать их в автопарки.
Я буду связываться с руководством, а помощники будут развозить сами листовки.

Кто пойдёт в добровольцы? :-)

в талгарский автобусный парк могу завести, их автобусы меня часто подрезали.
  • 0

#189
SvSp

SvSp

    Горы, небо, красота...

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

в талгарский автобусный парк могу завести, их автобусы меня часто подрезали.


классно! давай встречаться. телефон скину в ЛС.
  • 0

#190
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Ну, если прочитаешь тему с начала, то видишь, что именно таким методом мы и раздаем их в основном. Причём не под лобовое, а лично в руки (чтоб не выкидывали, не прочитав).
А идея про автошколы и автопарки уже дополнительно пришла.
Инициативная группа "Вело-Алматы" разрабатывала эту листовку сама и причем бесплатно. Госдеп дал только денег на печать. Для нас это оказался самый простой и быстрый способ найти денег на печать. В чём печаль-то? :-)

На мой взгляд из 1000 листовок, положенных на лобовое стекло, сработает, только - 30.
Как вариант, раздавать из на перекрёстке на Мира-Абая. :dandy:

Печально, что проще получить деньги в США, чем у наших чиновников.
  • 0

#191
bekzat_bek

bekzat_bek
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
Да, вручать сии надо тоже без навязки. Не закидывая в окна, а вручать в руки смотря в глаза.
  • 0

#192
Laughing_man

Laughing_man
  • Свой человек
  • 846 сообщений
Насчёт велодорожки ещё упомяните в листовке, чтобы было априори(я когда в апреле буду по велодорожке ехать, буду раздавать зевакам её, чтобы знали что ходить незя ).
  • 0

#193
SvSp

SvSp

    Горы, небо, красота...

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Листовки потихоньку расходятся к своим читателям. Ещё раз спасибо Аргусу, Форрест Гампу, Креативу и Кроги!
Если кто-то ещё хочет забрать листовки, чтобы раздавать мотористам, сообщите! Я могу завтра с собой захватить на Час земли.

Сообщение отредактировал SvSp: 25.03.2011, 12:21:12

  • 0

#194
greenman

greenman
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Я хочу помочь с листовками и смогу их раздать в автошколе алматымоторс куда иду учиться водить автомобиль в связи со служебной необходимостью. И на работе раздать автомобилистам, которых у нас %80.
  • 0

#195
SvSp

SvSp

    Горы, небо, красота...

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Я хочу помочь с листовками и смогу их раздать в автошколе алматымоторс куда иду учиться водить автомобиль в связи со служебной необходимостью. И на работе раздать автомобилистам, которых у нас %80.


Было бы здОрово! Скинь мне в ЛС свои контакты (или эл.адрес или сот.тел) и договоримся, как тебе их передать. Заранее спасибо!
  • 0

#196
Shaten333

Shaten333
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений


Я хочу помочь с листовками и смогу их раздать в автошколе алматымоторс куда иду учиться водить автомобиль в связи со служебной необходимостью. И на работе раздать автомобилистам, которых у нас %80.


Было бы здОрово! Скинь мне в ЛС свои контакты (или эл.адрес или сот.тел) и договоримся, как тебе их передать. Заранее спасибо!

Могу помочь с раздачей листовок, раздавая водителям в пробках :rolleyes:.Если можно конечно? :dandy:
  • 0

#197
SvSp

SvSp

    Горы, небо, красота...

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Могу помочь с раздачей листовок, раздавая водителям в пробках :rolleyes:.Если можно конечно? :dandy:

Можно и даже очень нужно! Если будешь на Открытии сезона, то листовки передадим там, если нет, то скинь мне в ЛС свои контакты (или эл.адрес или сот.тел) и договоримся, как тебе их передать. Заранее спасибо!
  • 0

#198
Shaten333

Shaten333
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений


Могу помочь с раздачей листовок, раздавая водителям в пробках :rolleyes:.Если можно конечно? :dandy:

Можно и даже очень нужно! Если будешь на Открытии сезона, то листовки передадим там, если нет, то скинь мне в ЛС свои контакты (или эл.адрес или сот.тел) и договоримся, как тебе их передать. Заранее спасибо!

Контакты скинул :rotate:
  • 0

#199
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений
Я тут что-то проснулся - я же могу листовки пораздавать! :-)
Когда в такси едешь, водителю почему бы не дать листовочку? На работе, автолюбителям раздать.
Моя мама часто на такси ездит, будет раздавать.
  • 0

#200
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Автошкола на Джандосова-Гагарина - там уже есть листовки.
Инструктор показал листовку, мол вот про вас-велосипедистов - это твоё фото? и можно прокатиться на велике, а?
ЗЫ таксистам-и-бомбилам надо осторожно предлагать.

Сообщение отредактировал Timur_j: 04.04.2011, 22:53:14

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.