Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Материалы для творчестваиз своих запасов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 919

#661
Чес

Чес
  • Частый гость
  • 74 сообщений


скажите пожалуйста у вас есть глаза для кукол, трессы, где можно посмотреть носы для мишек и глаза..... информацию на angel_2612@mail.ru

Глазки сейчас есть только 1.8 см, разного цвета (выше в темке есть фотографии). Можно заказать любой диаметр (от 3 мм до 2 см), зрачек круглый или кошачий. Пластиковые или стеклянные (но они дорогие), носики тоже можно заказать любого диаметра и черные и розовые. Цена зависит от количества и диаметра.
Пуговки есть, но не много. Вам какой размер нужен? И на какую тему?

Ошенама интересуют глазики.. от 6 до 15 мм в диаметре с обычным зрачком,пластиковые как бы заказать?
  • 0

#662
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений
Darinka, здравствуйте.

а я жду свои боксики под мулине, хорошо что наткнулась на ссылку этой темки. (Боксики только по заказ, они в наличии долго не задерживаются. Будут примерно через месяц. Они стандартные (точно такие, как DMCшные). Стоят 700 тенге. 17 ячеек, в ячейку входит примерно 5 бобинок с нитками)
мне нужно два таких боксика. и еще бы тряпочку для сушки-глажки вышивок и еще можно цапельки по 700 тг.

а российские наборы вы не заказываете? меня интересует русский фаворит -сделано с любовью. уж больно цветы у них хороши.
  • 0

#663
Darinka

Darinka
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений
Боксики где-то зависли, завтра начну поиски. :-)
К сожалению, российские наборы я не заказываю, вам лучше у Лады спросить
  • 0

#664
Lilyla

Lilyla
  • Свой человек
  • 761 сообщений
А ДМС долго ждать придется, если закажу на днях?
И что с ковриками?
  • 0

#665
Darinka

Darinka
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений

А ДМС долго ждать придется, если закажу на днях?
И что с ковриками?

Недели две. С ковриками трудно. Можно на ибее поискать, но они очень объемные и у них доставка выходит дорогая. Много хороших ковриков на Севе, но опять же средний коврик фунтов в 40-50 вам обойдется.
  • 0

#666
Darinka

Darinka
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений
Девы, те кто заказывал боксики. Одна посылка куда то задевалась (спасибо тебе вулкан!!!). Я сейчас ее усиленно ищу. Если она не найдется, то поставщик перешлет все еще один раз. Я извиняюсь, за такую задержку, но все это произошло по независящим из-за меня причинам. Если кто не хочет ждать и захочет снять свой заказ, то без проблем, я вас понимаю, просто мне напишите в ЛС.
  • 0

#667
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений
Наташ! Никак не могу тебя найти. Полагаю, что ты опять в командировке. Маякни, плиииз, как будешь в городе. Хочу забрать свой резачок
  • 0

#668
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений
Darinka-я буду ждать- два таких боксика. и еще бы тряпочку для сушки-глажки вышивок и еще можно цапельки по 700 тг.
  • 0

#669
NinaSimon

NinaSimon
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
я тоже заказывала липучку, тряпочку, органайзер и ножнички, только вы так и не ответили мне про цену и сроки
  • 0

#670
Darinka

Darinka
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений

я тоже заказывала липучку, тряпочку, органайзер и ножнички, только вы так и не ответили мне про цену и сроки

Я вроде отвечала. Если нет, то извиняюсь. Цены такие же, как и раньше. Все (кроме боксика), что вы хотите есть в наличие. Тряпочка - 1000 тенге, липучка 1400, ножнички - 550.

Как я уже говорила, боксики где то потерялись. Еще раз прошу извинения у всех, кто заказывал. Я их перезаказала заново.
  • 0

#671
marakasa

marakasa
  • Свой человек
  • 840 сообщений

Система контейнеров для хранения бисера и шармиков. Контейнеры вкручиваваются друг в друга.
30 баночек - 12 баночек диаметром 4 см, 10 баночек диаметром 5 см и 8 баночек диаметром 7 см.
2000 тенге

здравствуйте!
есть или ждать надо?))
в лс, пожалуйста!
  • 0

#672
Darinka

Darinka
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений
Так, решила распродать кое-что из своих запасов
JCA. 51 на 13 см. 3000 тенге 18я аида
Изображение
Для любителей французской тематики. JCA 25 на 36 см 3200 тенге
Изображение
JCA. 25 на 36 см 2700 тенге
Изображение
Дим. 13 на 13 см. гобелен, очень красивый. 1400 тенге
Изображение

Сообщение отредактировал Darinka: 14.05.2010, 21:41:40

  • 0

#673
Darinka

Darinka
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений
Набор (уже с вложенным паспарту), 10 на 15 см. Дим. по 1500 тенге
Изображение
Дим. 36 на 28 см 3000 тенге
Изображение
Дим.28 на 30 см. 3000 тенге
Изображение
Дим. Маленькая золотая коллекция. 13 на 18 см. 18 аида. 1900 тенге
Изображение
Дим. Маленькая золотая коллекция 13 на 18 см. 18 аида. 1900 тенге
Изображение

Сообщение отредактировал Darinka: 14.05.2010, 21:41:58

  • 0

#674
Darinka

Darinka
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений
Коллекция Милл Хилл. Все есть в наличии. Любой набор 2000 тенге
Размер 15 на 15 см. В набор входит перфорированная бумага для вышивки бисером, бисер Милл Хилл, нитки, иголки, керамическая пуговичка.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Darinka: 15.05.2010, 16:50:53

  • 0

#675
Darinka

Darinka
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#676
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Наташа, я потеряла твой телефон. Напиши, пожалуйста в ЛС, а то я свой заказ никак забрать не могу.
  • 0

#677
atashenka

atashenka
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Наташа, большое спасибо за заказ!
  • 0

#678
Darinka

Darinka
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений

Наташа, большое спасибо за заказ!

Пожалуйста!
  • 0

#679
Kobuzel

Kobuzel
  • Свой человек
  • 737 сообщений

Наташенька, случаем нет возможности заказать вот такие штучки?

Изображение

везде ищу - безрезультатно... а очень нуно :rotate:

Девочки, милые. Мне тоже очень нужны такие штучки - ситечки. Помоггите купить. Сколько это будет стоить?
  • 0

#680
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений

Девочки, милые. Мне тоже очень нужны такие штучки - ситечки. Помоггите купить. Сколько это будет стоить?


Вам сколько штук нужно? если не много, могу поделиться безвозмездно...
в своё время купила у д.Юры, но после этого у него больше их не было...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.