Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Материалы для творчестваиз своих запасов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 919

#621
Darinka

Darinka
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений

Наташенька,можно парочку цапелек забронировать?

Без проблем. :D
  • 0

#622
Darinka

Darinka
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений
Есть в наличии. 1700 тенге. Пластиковая канва 15 на 10 см.
Изображение
Дим. (еще американский :laugh: )13 на 18 см. 1800 тенге
Изображение
20 на 10 см. Паспарту прилагается в наборе, 2100 тенге
Изображение

Сообщение отредактировал Darinka: 13.03.2010, 09:15:43

  • 0

#623
натусик 77

натусик 77
  • Гость
  • 10 сообщений
скажите пожалуйста у вас есть глаза для кукол, трессы, где можно посмотреть носы для мишек и глаза..... информацию на angel_2612@mail.ru
  • 0

#624
натусик 77

натусик 77
  • Гость
  • 10 сообщений
пуговички остались..........
  • 0

#625
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
меня тоже интересует все вышеперечисленное, особенно глаза для кукол. если есть инфа скиньте плз либо в ЛС либо Art-sushestvo@yandex.ru
  • 0

#626
Darinka

Darinka
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений

скажите пожалуйста у вас есть глаза для кукол, трессы, где можно посмотреть носы для мишек и глаза..... информацию на angel_2612@mail.ru

Глазки сейчас есть только 1.8 см, разного цвета (выше в темке есть фотографии). Можно заказать любой диаметр (от 3 мм до 2 см), зрачек круглый или кошачий. Пластиковые или стеклянные (но они дорогие), носики тоже можно заказать любого диаметра и черные и розовые. Цена зависит от количества и диаметра.
Пуговки есть, но не много. Вам какой размер нужен? И на какую тему?
  • 0

#627
Наталья_В

Наталья_В
  • Гость
  • 39 сообщений
Девочки, не подскажете, возможно ли и где, если возможно, до пятницы достать ку-снапы американские 9" (23см), 11" (28см) или 17" (43см)? Я в Алматы. Хочу повезти в подарок подруге. В пятницу уезжаю.
  • 0

#628
Наталья_В

Наталья_В
  • Гость
  • 39 сообщений
Чтобы ускорить процесс, вот мой номер - 8 701 751 0445.
  • 0

#629
Darinka

Darinka
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений

Девочки, не подскажете, возможно ли и где, если возможно, до пятницы достать ку-снапы американские 9" (23см), 11" (28см) или 17" (43см)? Я в Алматы. Хочу повезти в подарок подруге. В пятницу уезжаю.

К сожалению, они все под заказ. :mad:
Да, кстати. Девы, есть ку-снап 42 на 42 см (открытый, но новый). Отдам за 3000 тенге и расширение для него, 50 на 50 (1600 тенге). Такой размер отлично подходит для стежки панелек......
  • 0

#630
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Наташа, а что есть еще из перечисленного? Меня интересует тряпочка, липучка, цапельки по 700?
  • 0

#631
Darinka

Darinka
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений

Наташа, а что есть еще из перечисленного? Меня интересует тряпочка, липучка, цапельки по 700?

По-моему, чего то есть :laugh: Я сейчас в Кустанае, как приеду (в пятницу) так напишу чего есть в наличии. Липучка точно есть, а насчет остального нужно проверить.....
  • 0

#632
Nadya_Sokol

Nadya_Sokol
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Darinka (Наташа).... наслышана про тряпочку :rotate: что суперская вещь... какие размеры??? и как можно приобресть (я пока в Ате).... спасибо
  • 0

#633
Darinka

Darinka
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений

Darinka (Наташа).... наслышана про тряпочку :laugh: что суперская вещь... какие размеры??? и как можно приобресть (я пока в Ате).... спасибо

Я про размеры точно не могу сказать (вернусь из командировки в пятницу), примерно 70 см на 40. Ее нужно заказывать. Я кстати заказ буду делать на этой неделе. Если будет желание, то закажу.
  • 0

#634
Nadya_Sokol

Nadya_Sokol
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

Я про размеры точно не могу сказать (вернусь из командировки в пятницу), примерно 70 см на 40. Ее нужно заказывать. Я кстати заказ буду делать на этой неделе. Если будет желание, то закажу.

да, желание есть.... буду призательна...
а так же нужны дополнительрные детали - цена, сроки, способ получения :-/ можно в личку на lyzzy@mail.ru
СПАСИБО
  • 0

#635
Darinka

Darinka
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений
Есть в наличии такая пара наборов Милл Хилл
ИзображениеИзображение
Наборы по 2100 тенге
И такая пара
ИзображениеИзображение
  • 0

#636
Darinka

Darinka
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений

Наташа, а что есть еще из перечисленного? Меня интересует тряпочка, липучка, цапельки по 700?

Привет!
Все есть в наличии. Оставлять тебе?
  • 0

#637
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Ура, мне тряпочку, липучку и цапельки. И данные для оплаты в личку можно? Может через Надю получится передать?
  • 0

#638
Zorro Toro

Zorro Toro
  • Гость
  • 40 сообщений
Добрый день
можно мне тоже тряпочку для глажения.
  • 0

#639
Darinka

Darinka
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений

Добрый день
можно мне тоже тряпочку для глажения.

Тряпочку могу заказать. Напишите мне свои контакты на natalie_esipova@yahoo.com
  • 0

#640
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Наташа, добрый день!
Случайно мой ку-снап еще не пришел? Когда примерно ожидается?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.