Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Материалы для творчестваиз своих запасов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 919

#701
Milan'ya

Milan'ya
  • очередь на регистрацию
  • 10 сообщений
У вас случайно нет ниточек DMC?

#702
Darinka

Darinka
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений

У вас случайно нет ниточек DMC?

Нет, к сожалению, ниточек нет :p
  • 0

#703
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
Контейнеры вкручиваваются друг в друга.
30 баночек - 12 баночек диаметром 4 см, 10 баночек диаметром 5 см и 8 баночек диаметром 7 см.
2000 тенге
Изображение

такие еще есть в наличии?
  • 0

#704
Darinka

Darinka
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений
Именно таких нет. Есть набор разных вкручивающихся баночек в контейнере-чемоданчике. И есть просто одного размера вкручивающиеся баночки.
  • 0

#705
Darinka

Darinka
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений
Девы, есть в наличии ку-снапы, размер 28 на 28 см, 3200 тенге
Изображение
Магнитные коробочки для хранения иголок. 680 тенге
Изображение
Ножнички-малютки. Очень удобны для путешествий или для того, чтобы класть с каждой отдельной работой. 550 тенге
Изображение
Липучка для бисера. Импользуется при вышивании бисером. С обеих внутренних сторон находится специальный липкий материал (бисер он не пачкает) на который и помещается бисер. Также посередине есть магнит для иголок.
1400 тенге
Изображение
Тряпочка для сушки-глажки вышивок. Изготовлена из промышленной вискозы и значительно убыстряет, облегчает и улучшает процесс сушки/глажки.
1000 тенге
  • 0

#706
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

Липучка для бисера. Импользуется при вышивании бисером. С обеих внутренних сторон находится специальный липкий материал (бисер он не пачкает) на который и помещается бисер. Также посередине есть магнит для иголок.
1400 тенге

а можно мне такую штучку? :-)
  • 0

#707
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений
Наташ! Там мой органайзер еще не пришел?
  • 0

#708
Darinka

Darinka
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений


Липучка для бисера. Импользуется при вышивании бисером. С обеих внутренних сторон находится специальный липкий материал (бисер он не пачкает) на который и помещается бисер. Также посередине есть магнит для иголок.
1400 тенге

а можно мне такую штучку? :kiss:

А как же! Конечно, можно.
  • 0

#709
Darinka

Darinka
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений

Наташ! Там мой органайзер еще не пришел?

Не убивай меня!!! :kiss: У меня заказ долго формировался (командировок была куча), я его совсем недавно заказала. Так что еще чуть-чуть подождать придется
  • 0

#710
Handmaker

Handmaker
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Даринка, спасибо огромное за мой заказ! Доску еще не использовала, но ножнички-цапельки уже активно работают! никак не налюбуюсь!
У меня в субботу был просто рейд по цтэшникам за всеми моими заказами. После вас я поехала к Очумелке за Фурнитурой и разорилась там, потом навестила Лену (Rar Avis) и скромно поживилась канвой, тканью и нитками. Домой вернулась без ног и без денег, :hi: но счастлиииивая!
  • 0

#711
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений


Наташ! Там мой органайзер еще не пришел?

Не убивай меня!!! :hi: У меня заказ долго формировался (командировок была куча), я его совсем недавно заказала. Так что еще чуть-чуть подождать придется

Да не переживай! Ты же знаешь, я ждать умею... :-)
  • 0

#712
Sib

Sib
  • Гость
  • 11 сообщений
Наташа! Вы еще принимаете заказы? Я хотела бы органайзер и ножнички-малютки
  • 0

#713
Darinka

Darinka
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений

Наташа! Вы еще принимаете заказы? Я хотела бы органайзер и ножнички-малютки

Ок. Написала вам в личку.
  • 0

#714
Darinka

Darinka
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений

Даринка, спасибо огромное за мой заказ! Доску еще не использовала, но ножнички-цапельки уже активно работают! никак не налюбуюсь!
У меня в субботу был просто рейд по цтэшникам за всеми моими заказами. После вас я поехала к Очумелке за Фурнитурой и разорилась там, потом навестила Лену (Rar Avis) и скромно поживилась канвой, тканью и нитками. Домой вернулась без ног и без денег, :smoke: но счастлиииивая!

Здорово. В покупках для рукоделия получаешь почти столько же удовольствия, сколько при самом рукоделии :super: Проверено.
Было очень приятно познакомиться с вами и вашим сыночком.
  • 0

#715
Darinka

Darinka
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений
Есть в наличии два куска льна 45 на 67 см, 32 каунт, по 2500 тенге
Один цвета "Винтажный фарфор"
Второй цвета "Vintage Country Mocha"
  • 0

#716
Irisha_kon

Irisha_kon
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Девы, есть в наличии ку-снапы, размер 28 на 28 см, 3200 тенге
Изображение
Ножнички-малютки. Очень удобны для путешествий или для того, чтобы класть с каждой отдельной работой. 550 тенге
Изображение
Липучка для бисера. Импользуется при вышивании бисером. С обеих внутренних сторон находится специальный липкий материал (бисер он не пачкает) на который и помещается бисер. Также посередине есть магнит для иголок.
1400 тенге
Изображение
Тряпочка для сушки-глажки вышивок. Изготовлена из промышленной вискозы и значительно убыстряет, облегчает и улучшает процесс сушки/глажки.
1000 тенге


А это есть в наличии, если да, то где и как можно купить.
Если все брать скидка возможна?
  • 0

#717
Handmaker

Handmaker
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Наташ, а вы случайно краски по ткани в заначке не держите? Я хотела бы самостоятельно тонировать канву, но пока кроме чая\кофе никаких других стопроцентных красителей не использовала. Тех, кого интересует УСТОЙЧИВЫЙ желтый цвет рекомендую баурсаки! :kiss: мой сын однажды СПРЯТАЛ В ПАКЕТ С КАНВОЙ свой надкушенный баурсык- уже не знаю, от кого- но результат убийственно устойчивый! :kiss:
И еще мне очень захотелось нижнички-малютки еще прикупить... Щоб ну ни в чем себе не отказывать! :kiss:
  • 0

#718
NinaSimon

NinaSimon
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Наташ, а из Милл Хилл в наличии есть что-нибудь? Или где можно посмотреть их ассортимент?
  • 0

#719
Darinka

Darinka
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений
Есть в наличии такая пара наборов Милл Хилл. Наборы по 2100 тенге
ИзображениеИзображение
И такая пара
ИзображениеИзображение
И такая
ИзображениеИзображение
И такая
ИзображениеИзображение
и такая
  • 0

#720
Irisha_kon

Irisha_kon
  • Частый гость
  • 67 сообщений
[quote name='Irisha_kon' date='29.07.2010, 13:21' post='14336773']
[quote name='Darinka' post='14249931' date='23.07.2010, 14:17']
Девы, есть в наличии ку-снапы, размер 28 на 28 см, 3200 тенге
Изображение
Ножнички-малютки. Очень удобны для путешествий или для того, чтобы класть с каждой отдельной работой. 550 тенге
Изображение
Липучка для бисера. Импользуется при вышивании бисером. С обеих внутренних сторон находится специальный липкий материал (бисер он не пачкает) на который и помещается бисер. Также посередине есть магнит для иголок.
1400 тенге
Изображение
Тряпочка для сушки-глажки вышивок. Изготовлена из промышленной вискозы и значительно убыстряет, облегчает и улучшает процесс сушки/глажки.
1000 тенге
[/quote]

А это есть в наличии, если да, то где и как можно купить.

Так это можно купить? если есть в наличии
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.