Перейти к содержимому

Фотография

В поисках сервис-центра? Вам - сюда!Контакты, пароли, явки, отзывы.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 578

#10914547
Cor Scorpii

Cor Scorpii
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Упорядоченный список сервис-центров. Только в Алматы. Дополнения и исправления - приветствуются (пишите на ЛС IGK).

Acer
Скрытый текст

 
APC
Скрытый текст

Apple
Скрытый текст

ASUS
Скрытый текст

Brother
Скрытый текст

 
Canon - Фото.
Скрытый текст

 
Cisco
Скрытый текст

Dell
Скрытый текст

 
D-Link
Скрытый текст

 
Epson
Скрытый текст

 
Foxconn
Скрытый текст

 
Fujitsu

 
HP
Скрытый текст

IBM

IPPON
Скрытый текст


Lenovo (ноутбуки серии IdeaPad)
Скрытый текст

Lexmark
Скрытый текст

LG
Скрытый текст

 
Microlab
Скрытый текст

MSI
Скрытый текст

NEC
Скрытый текст

 
Nikon

Packard Bell
Скрытый текст

 
Panasonic
Скрытый текст

 
Samsung
Скрытый текст

 
Sony
Скрытый текст

 
SVC

 
Toshiba
Скрытый текст

 
TRENDnet
Скрытый текст

 
Tripp Lite

 
ViewSonic
Скрытый текст

 
Xerox

 
ZyXEL

 
Игровые консоли (Xbox360, PSP, PS3)
Скрытый текст

 
Видеокарты - http://www.remcomp.kz/

Сообщение отредактировал IGK: 24.11.2019, 23:45:33

  • 5

#461
Infection

Infection

    Вася Табуреткин

  • В доску свой
  • 1 745 сообщений

Если есть надежные мастера
Федор, +7 707 878 5074. Скажите посоветовали его как грамотного диагностика и мастера. При мне перепаивал южный и серверный мосты на материнской плате.
  • 0

#462
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

При мне перепаивал южный и серверный мосты на материнской плате.

Очень смешно. :) Паяльные станции-автоматы для пайки BGA в городе есть, и соответственно есть люди, которые их используют, но непосредственно к ремонту SSD это какое отношение имеет? Просто прогреть все микросхемы - это как раз то, о чем я писал в соседней теме, "остальные конечно могут помучить железку, и иногда даже что-то получается, но иногда".
  • 0

#463
Infection

Infection

    Вася Табуреткин

  • В доску свой
  • 1 745 сообщений

Очень смешно.
я понимаю, вы модератор фраер авторитетный, но раз уже вы не предложили свою паяльную станцию и свои прямые руки, ум, честь и совесть, то позвольте уже порекомендовать людей, которые могут и готовы помочь диагностировать проблему и попробовать ее решить.  
  • 0

#464
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от IGK)

Пользователю Infection вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#465
Infection

Infection

    Вася Табуреткин

  • В доску свой
  • 1 745 сообщений

Уважаемый фраер модератор, я так понимаю вам яйца защемило, хотел сказать, что вы можете самоутвердиться лишь поставив там плюсы или вынести предупреждение. Напоминаю, это позиция слабаков и неудачников. Вам смешно? Смейтесь дальше. Беспомощны в помощи тем, кто нуждается? Да хоть забаньте... толь ко лишь утвердитесь очередной раз в своей некомпетентности и беспомощности. 


  • 0

#466
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от IGK)

Пользователю Infection вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.5. Запрещается обсуждение действий администрации на Форуме. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это путём личной переписки по e-mail, ICQ, ЛС и др.

  • 0

#467
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Зареклась покупать технику фирмы Acer! Обычно планшеты/гаджеты берём во время зарубежных поездок: цены привлекательнее и вероятность нарваться на левак - нулевой. Раньше покупали Asus. Гарантия есть и чек , как положено. Здесь без проблем его принимали в сервисном центре и чинили бесплатно по гарантии. В последний раз черт дернул купить Acer. Гарантия действует. Местный сервисный ( RSS) отказал в бесплатной починке мотивируя тем, что куплен он не здесь! Представительство Acer в Алматы также подтвердило. Так что имейте ввиду!

Сообщение отредактировал Mami: 12.01.2016, 12:01:10

  • 0

#468
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

ALSI вымер ли что ли? 3 часа звоню - никто трубку не берёт. ППЦ уже. То одно, то другое. Нужна консультация, а они или Хамят, или не берут трубку (пару раз сбрасывали)


  • 0

#469
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Скажите, пожалуйста, кто-нибудь может дозвониться до СЦ АЛСИ? Я весь день сегодня потратил на звонки и письма - а толку = 0

Написал письмо "продажникам", получил ответ, но когда попросил связаться с СЦ - молчание. Да ещё попросили Сотовый номер - не звонят. ЧТо с АЛСИ? Уже не в первый раз такое. Или это у меня такое везение, что Алси в последние 3 года  мне всегда отказывает? 


  • 0

#470
neverw1nter

neverw1nter
  • Гость
  • 10 сообщений

Скажите, пожалуйста, кто-нибудь может дозвониться до СЦ АЛСИ? Я весь день сегодня потратил на звонки и письма - а толку = 0

Написал письмо "продажникам", получил ответ, но когда попросил связаться с СЦ - молчание. Да ещё попросили Сотовый номер - не звонят. ЧТо с АЛСИ? Уже не в первый раз такое. Или это у меня такое везение, что Алси в последние 3 года  мне всегда отказывает? 

Разгребают завалы после НГ, у них и в обычные дни очереди огромные, а сейчас вообще жесть. У вас гарантия от АЛСИ? Если нет, то смело ступайте в другой СЦ, потому как у АЛСИ репутация не очень, много жалоб, очереди, нехватка комплектующих, заоблачные цены и т.д.

Кстати, марка ноута у вас какая?


  • 0

#471
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Вообще, Асус. А звонил я им по поводу Яблоко. АйФона 4s. Завтра дальше продолжу поиски
  • 0

#472
neverw1nter

neverw1nter
  • Гость
  • 10 сообщений

Вообще, Асус. А звонил я им по поводу Яблоко. АйФона 4s. Завтра дальше продолжу поиски

Извиняюсь, подумал что речь идет о ноуте  :confused: А что АЛСИ еще и телефоны починяют? про планшеты то слышал раньше..


  • 0

#473
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Да, но если на гарантии. Так они не занимаются.
  • 0

#474
Агава

Агава
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

никто не знает грамонтного мастера по ремонту планшетов Асер?


  • 0

#475
Sinner

Sinner
  • Свой человек
  • 988 сообщений

Доброго всем дня! 

 

Возникли проблемы с эксплуатацией акустической системы Microlab h600. Для того, чтоб включилась, нужно давить на кнопку пульта эдак минимум с минуту (на самой системе такая-же беда, тоже кнопка тупит и нормально не работает). К слову, громкость и прочие параметры изменяются без тормозов, претензия только к включению и выключению.

 

Перелопатил порядком по Алмате,  но так и не нашел кого-нибудь, кто занимается починкой вещей типа моей. Посоветуйте плиз адресок какой с мастером-прямые руки, или телефончик. 

 

Заранее очень благодарен!!!


  • 0

#476
Infection

Infection

    Вася Табуреткин

  • В доску свой
  • 1 745 сообщений

претензия только к включению и выключению.

 

если претензия только к включению, то скорее всего подыхает трансформатор или какой-нибудь большой конденсатор.

 

выключаться в вашем случае должен быстро. 


  • 0

#477
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

Перелопатил порядком по Алмате, но так и не нашел кого-нибудь, кто занимается починкой вещей типа моей.

Если там просто конденсаторы в блоке питания вспухли, то любой ремонтник сделает. Кстати, по системнику - тоже похоже что с блоком питания проблема, но там это можно легко проверить - попробуйте с другим блоком.

 

P.S. А вообще Микролабами занимается например Вадим в сервис-центре Пульсера.


  • 0

#478
johnn1k

johnn1k
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Доброго времени суток. В Караганде есть сервисные центры, способные качественно и недорого произвести замену lcd кавера (крышки) ноутбука Dell?


  • 0

#479
Al Tsoy

Al Tsoy
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Друзья. Случилось так, что уронили электронную книгу Kindle и "поплыл" экран(( есть кто может отремонтировать или может знаете к кому можно обратиться? Подскажите плиз.
  • 0

#480
iBlur

iBlur
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Есть не рабочие видеокарты. ATI 280X, GTX 780 и GTX 970. Подскажите грамотных специалистов по ремонту в Алматы, можно в личку.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.