Перейти к содержимому

Фотография

В поисках сервис-центра? Вам - сюда!Контакты, пароли, явки, отзывы.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 578

#10914547
Cor Scorpii

Cor Scorpii
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Упорядоченный список сервис-центров. Только в Алматы. Дополнения и исправления - приветствуются (пишите на ЛС IGK).

Acer
Скрытый текст

 
APC
Скрытый текст

Apple
Скрытый текст

ASUS
Скрытый текст

Brother
Скрытый текст

 
Canon - Фото.
Скрытый текст

 
Cisco
Скрытый текст

Dell
Скрытый текст

 
D-Link
Скрытый текст

 
Epson
Скрытый текст

 
Foxconn
Скрытый текст

 
Fujitsu

 
HP
Скрытый текст

IBM

IPPON
Скрытый текст


Lenovo (ноутбуки серии IdeaPad)
Скрытый текст

Lexmark
Скрытый текст

LG
Скрытый текст

 
Microlab
Скрытый текст

MSI
Скрытый текст

NEC
Скрытый текст

 
Nikon

Packard Bell
Скрытый текст

 
Panasonic
Скрытый текст

 
Samsung
Скрытый текст

 
Sony
Скрытый текст

 
SVC

 
Toshiba
Скрытый текст

 
TRENDnet
Скрытый текст

 
Tripp Lite

 
ViewSonic
Скрытый текст

 
Xerox

 
ZyXEL

 
Игровые консоли (Xbox360, PSP, PS3)
Скрытый текст

 
Видеокарты - http://www.remcomp.kz/

Сообщение отредактировал IGK: 24.11.2019, 23:45:33

  • 5

#301
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

ДД! У нас в городе кто-нибудь занимается ремонтом материнских плат? При неправильной транспортировке повредились несколько штырьков на сокете (775). Выпрямить бы их или перепаять каким-нибудь образом...

Если не поломались - под микроскопом можно выправить. Например в СЦ Пульсера.
  • 0

#302
Нарикош

Нарикош
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Нужно почистить sony, но так чтобы не оставлять, а посмотреть.. так как я сдавала до, забрала через день... как шумел так и шумит..
Шумит как пылесос и сильно нагревается.. не знаю что делать.. хотела бы почистить куллер,смазать термопастой и все что для этого нужно..
или шум компа может быть и по другой причине? посоветуйте плиз добросовестное и качественное обслуживание :)
  • 0

#303
htaccess

htaccess
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Нужно почистить sony, но так чтобы не оставлять, а посмотреть.. так как я сдавала до, забрала через день... как шумел так и шумит..
Шумит как пылесос и сильно нагревается.. не знаю что делать.. хотела бы почистить куллер,смазать термопастой и все что для этого нужно..
или шум компа может быть и по другой причине? посоветуйте плиз добросовестное и качественное обслуживание :)

Ноутбук, нетбук Sony или настольный компьютер?
Греется - причин может быть много (аппаратных, программных), при этом работу исправного вентилятора на повышенных оборотах можно отождествлять с работой пылесоса. Как-то совсем плохо шумит вентилятор - проблема в системе охлаждения. На устранение проблемы в различных моделях ноутбуков может понадобиться свободного времени от 30 минут до 5 часов. Придётся оставлять.
Поскольку Вы пишите, что чистку уже безуспешно применяли, для нормального эффекта желательна замена вентилятора на новый. В некоторых случаях необходима замена кулера целиком. Это всё вместе в комплекте: вентилятор, радиаторы и тепловые трубки, которые бывают повреждены. А возможно, предыдущая чистка ограничилась высасыванием пыли компрессором, что сейчас практикуется некоторыми сервисами вместо полноценной работы с заменой теплопроводящей пасты на радиаторах.
Посмотрите также, вопрос касающийся профилактики системы охлаждения ноутбуков, недавно поднимался в другой ветке форума http://vse.kz/topic/...0#entry24687499
  • 0

#304
sfaiwer

sfaiwer
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Имею 3 полудохлых мыши (Intelli Mouse 3.0 x 2, Logitech mx518). Но не знаю где их можно починить, всё таки они не дешёвые, чтобы просто так выкидывать. Пробовал отдать IM3.0 в goodgame (в Глобусе который), починить не смогли :(

У нас в Алматы мыши кто-нибудь чинит? Вроде несложная штука, пара датчиков и колесо :D

Сообщение отредактировал sfaiwer: 24.04.2013, 19:44:00

  • 0

#305
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

У нас в Алматы мыши кто-нибудь чинит? Вроде несложная штука, пара датчиков и колесо :D


Ну не совсем так просто, ещё пара микросхем, и т.д. :) Если кнопки барахлят - всё просто, а если например оптический сенсор помирает, или микросхема интерфейса, то они весьма разные бывают... В общем, чтобы чинить мышки, нужно кучу дохлых иметь, как источник запчастей, да и в этом случае не всегда можно найти подходящего донора.
  • 0

#306
Зул

Зул
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Да и банально невыгодно. Мыши стоят копейки


всё таки они не дешёвые

Logitech mx518 стоит баксов 50 от силы. Майкрософтовская стошку. Сколько можно взять за ее починку, если допустим надо перепаять или откалибровать сенсор? Сам сенсор надо найти, да еще мастеру взять за работу что-то. Пару тысяч тенге? Это несерьезно.
  • 0

#307
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений
Друзья, подскажите у нас где нибудь можно отремонтировать сабвуфер Microlab? Система 5.1, гудит сам сабвфувер и чёто перестал работать левый канал...Выкидывать жалко, большая бандура, дети его в качестве тумбочки возле компьютера используют)).
  • 0

#308
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

Друзья, подскажите у нас где нибудь можно отремонтировать сабвуфер Microlab? Система 5.1, гудит сам сабвфувер и чёто перестал работать левый канал...

Позвоните в сервис Пульсера.
  • 1

#309
Neca

Neca
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
ДВ! Подскажите, пожалуйста, где можно отремонтировать фотоаппарат sony?
  • 0

#310
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Друзья, подскажите у нас где нибудь можно отремонтировать сабвуфер Microlab? Система 5.1, гудит сам сабвфувер и чёто перестал работать левый канал...

Позвоните в сервис Пульсера.

Большое спасибо!!Позвонил, сказали везите!
  • 0

#311
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

ДВ! Подскажите, пожалуйста, где можно отремонтировать фотоаппарат sony?

Слышал, что официальный сервис фотоаппаратов Canоn ремонтирует и Sony.
  • 0

#312
undeadnotdie

undeadnotdie
  • Гость
  • 7 сообщений
Есть несколько не плохих сервис центров на Мынбаева 46 уг. ул. Клочкова, обыкновенные сервис центры по ремонту компьютеров и ноутбуков. В этом 5-ти этажном здании есть 4 сервисных центра по ремонту компьютеров и ноутбуков, так, что если у Вас какая нибудь не обычная проблема (как было в моем случае), то Вам просто необходимо ехать туда, ибо их 4-ех сервисных центров, 1 точно что-то сможет сделать. Контакты говорить не буду, потому-что не знаю, знаю просто их месторасположение в здании, так как там работаю) кстати Работаю в компании по продаже платежных терминалов и заодно хочу заявить, что у нас есть сервис по ремонту платежных терминалов и всех комплектующих для них (4-ый этаж, слева, офис 408, тел 250-16-23, 392-31-95, 392-31-96, 392-31-97). Вернемся к сервисам по компам, на 1-ом этаже (как заходите в здание, проходите на лево), сервис по моему называется "Алатау", сразу 2 сервиса находятся на 3-ем этаже, поднимаетесь по лестнице и сразу справа первая дверь и вторая. Насчет сервиса в первой двери не знаю хороший или нет, но знаю, что они могут заказать почти любую для Вас зап часть с Китая, где вторая дверь очень хороший сервис, работают очень хорошие ребята и очень отзывчивые, берутся практически за все оборудование, колонки
, UPS'ки и тд. Была такая проблема: Друг попросил поискать колонки для ноутбука HP Pavilion, везде где находили за них просили просто космические цены да и то либо б/у либо Китайские, на заказ из Китая тоже найти не смогли и вот после того, как уже почти все надежды умерли, мы обратились в этот сервис, нам предложили снять колонки с ноута Fujitsu, так как они подходили по креплениям более менее, и продали их нам за 500 тг. Есть еще сервис на 4-ом слева, называется "Логос" о нем ничего не знаю. Пропустил еще 2 сервиса есть на 5-ом справа по ремонту ПК и есть на первом справа, очень хороший сервис по ремонту принтеров MSM называется, там еще картриджи заправляют.

P.S. В подвале есть еще сервис по ремонту геодезических приборов =)

Надеюсь эта информация кому нибудь поможет. Удачи

Сообщение отредактировал undeadnotdie: 18.05.2013, 22:47:18

  • -1

#313
baku

baku
  • Гость
  • 8 сообщений
Дв.подскажите пож-та где ремонтирует китайский планшет "Onda". Не включается,завис,заряжается:) спс всем заранее!
  • 0

#314
Лесная сказка

Лесная сказка
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений

понравилось как обстоятельно работает Алексей. вылечил мой портачный десктоп, который не смогли сделать мои постоянные спецы


Здравствуйте, хотим вам сообщить об открытии сервис центра
по обслуживанию ноутбуков и персональных компьютеров "SC computers",
расположенному по адресу:

Проспект Достык, 99 д., уг. ул. Хаджимукана.

Контактные телефоны:

+7 (727) 264-05-24

+7 (727) 389-33-78

+7 (707) 046-12-26


А где эти товарищи сейчас? Позвонила, там сейчас аптека. Сказали, что они съехали.
  • 0

#315
Дважды Гумберт

Дважды Гумберт
  • Читатель
  • 48 сообщений
Где можно починить Sony Vaio? Сдается мне винт приказал долго жить. Кроме Диаса есть кто занимается ноутами Сони?

#316
akashi

akashi
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

А где эти товарищи сейчас? Позвонила, там сейчас аптека. Сказали, что они съехали.

вот что гугл животворящий творит тынц
  • 0

#317
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений
Кто подскажет адекватного мастера по ноуту HP? Чтобы не тянул резину, и не гадил, а реально беспокоился за результат, за свой иммидж и за довольного клиента. Просто не запускается , две недели мучаемся, одним сдали, вроде сделали, но батарея перестала дерзать заряд , после их ремонта , до ремонта держала. Сдали повторно, два дня они изучали, когда мне надоело ждать, я сказала, верните ноут, вернули, и деньги и ноут, неработающий с разобраным аккумулятором (((( видимо назад все решили сломать, как было до них((( только теперь еще батарея разобрана и не закрывается назад( ( в общем не советую туда сдавать, Гагарина- Толе би, подвал.
  • 0

#318
Лесная сказка

Лесная сказка
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений


А где эти товарищи сейчас? Позвонила, там сейчас аптека. Сказали, что они съехали.

вот что гугл животворящий творит тынц

Спасибо :)
  • 0

#319
Бина

Бина
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Не нашла спец.тему.
Подскажите, пожалуйста, мне нужно открыть интернет магазин, нужно чтобы ежемесячно обслуживали, куда можно обратится, посоветуйте, есть аналогичный саит ,точно такойже надо только на кз.
  • 0

#320
Горизонт событий

Горизонт событий
  • Свой человек
  • 537 сообщений

подскажите пожалуйста есть в Алмате авторизованный сервис центр котрый занимаеться ремонтом сканеров фирмы Mustek?? или вообще где его можно отремантировать? полностью название модели - Mustek ScanExpress A3 USB.

Вопрос актуален. Полетел бегунок на лампе. Алси не берётся.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.